Максим

Как упадет кошка, если на спину к ней привяжут бутерброд с маслом?

Ответы
Роман Макаров

По теории базальной абструкции и следуя формуле анидОидных чисел, при абсолютно равных массах бутерброда с маслом и кошки они замирают над землёй (или любой другой поверхностью) и начинают крутиться вокруг оси, проходящей между ними и перпендикулярной силе притяжения. Но всё это лишь теория. Практически же, в момент падения кошки и бутерброда у самой кошки происходит небольшое нервное переживание, от которого она худеет (или поправляется, всё зависит от кошки, всё индивидуально) на несколько десятых миллиграмм. Баланс нарушается, следовательно перевес либо в сторону кошки, тогда она приземляется на лапы, либо в сторону бутерброда, тогда он падает маслом вниз...

Alexandr Niklaus

она не упадет а будет парить над полом

Мила Браун

что не на бутерброд это точно... 🙂

Сергей Миних

как хотдог только без собаки... 🙂