Михаил Власов

хотите изменить свою жизнь?

Ответы
Александр Мелентьев

Вопрос несколько запоздал... Я уже изменил свою жизнь, отчего она стала более насыщенной, яркой и многогранной, ибо это жизнь в Боге. Удивительно, как можно было раньше этого не видеть?..

Елена Александровна

корректирую и меняю по мере надобности, справляюсь своими силами, считаю, что никто со стороны не должен менять жизнь человека, это должен быть выбор и желание самого человека

Александр Пиутлин

а разве стоит?.. мне многое не нравится в нынешней жизни, но я не могу гарантировать что в другой мне не будет хуже) да и сделал я много уже, что бы что-то менять)

Валерий Дмитрук

А разве много довольных или полностью довольных? Один ребе сказал,правда про евреев-довольный еврей-это идиот,по моему это интернациональное.

Татьяна Куприкова

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен... Когда Господь чего-то забирает...не упусти того...что он даёт взамен…

Зе
Земфира

Я поняла,что Доброта,как кровь,-
Чем больше отдаёшь,тем больше будет!
У Доброты подруга есть-Любовь.
Дарите Доброту побольше,люди!

Марина Цой

Меняю всегда и постоянно, делаю ее интереснее, но в первую очередь стараюсь сама развиваться и узнавать что-то новое...

Татьяна Попова

главное не в том как жизнь идет, а том ,что ты усвоил в этой жизни...не в счастье дело и не в денежном количестве...

Елена Кузьмина

я так полагаю, что мой жизненный путь уже предначертан, поэтому, если что-то изменится, то на все воля божья.......

Юрий Добронравов

Ничего не хочу менять. Хотя, когда я честно отвечал на этот вопрос, срывались многие потенциальные "победы".

Евгений Балыбин

Полностью - нет. Однако кое-что можно было бы подкорректировать, главным образом в материальном плане.

Алла Алла

Сиюминутно - да! Очень!!! извините, но вы задали вопрос в такой сложный период моей жизни )))

Любовь Ершова

жизнь это достояние, данное Богом. Её надо не менять , а ею дорожить и беречь в чистоте.

Маргарита Предко

нет. я и так всем довольна. хотя.... может если только личную жизнь откорректировать.

Татьяна Кожина

Иногда да! Бывают моменты, когда хочется уехать далеко и начать все заново....

Оксана Маркушина

Она и так прекрасна со всеми положительными и отрицательными её сторонами.

Анна Балдина

я довольна)и вообще зачем её менять, что нам дано , то и есть лучшим для нас)

Indira Izbassarova

странный вопрос все итак меняют ее бесконечно, если б не меняли не жили бы

Оксана Хамитова

не люблю резких перемен,а так немного свежую струю не мешало бы впустить.

Alex Persey

ГЛАВНОЕ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ ,И ТОГДА ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ;)

Sophia Gorid

не бойтесь эксперементировать!!! Под лежачий камень вода не течет...

Вадик Узляков

по-моему ,все нормальные люди этого хотят и делают это ежесекундно

Gu
Guldana

ниреально хочу, но абсолютно ничего не делаю, чтобы изменить его...

Михаил Власов

а внутренне, вы готовы к изменениям?

Gu
Guldana

=)) может быть..

Михаил Власов

хотите новых идей и возможностей?

Gu
Guldana

доооооооо

Михаил Власов

я занимаюсь видеомаркетингом и участвую в нескольких проектах по зарабатыванию денег через интернет, вас интересует такая возможность?

Виктория Кумуржи

Жизнь прекрасна!И нет смысла что то менять! Что суждено,то будет!!!

Нурия Булатова

нет одного единственного рецепта. для меня это уехать бросив все