Your Word

А сердце Женщины.. оно из льда или может это мрамор такой.. для внутренней отделки дома ??

Ответы
Светлана Быкова

у меня очень терпеливый характер-типо накопительной програмы главное потом не попасть под мою раздачу бонусов)).

Walerij Kolotow

Для кого оно из льда, а для кого оно горячее. Мрамор он красив, но холоден, так же красивые женщины порой холодны.

Светлана Баранова

если найти правильный подход к женщине(понять её),то убедишься что женское сердце тёплое и ласковое

Светлана***

многие мужчины сами отделку "дома" делают, у кого то лучше получаеца, а у кого наоборот!)

Марина Иванова

Сердце женщины бывает очень горячим -растопит мужской лёд и мрамор

Елена Алпатова

сердце живое,а вот душа может быть изо льда,из камня и т.д

Your Word

уже и душа из льда.. совсем замерзла...

Просто Мария

Нет, это ледяной налет)) отогреешь и вроде нормальное

Made In Мама=)

это человек! хватит сравнивать с чем попало!

Галя Пикалова

Да, что ты??? Сердце женщины, это тепло.....

Алёна Терёхина

оно не каменное, далеко не каменное...

Виктор Иванов

У кого как, у некоторых из огня!

Татьяна Минакова

Сердце женщины-очаг домашний!

Николай Конзалаев

мраморное горячее сердце

Нина Максимова

бывают мягкие и пушистые

Галина Ивлева

хочет чтобы все это было

Алина Малинка

фу отстойные вопросы(

Your Word

по себе не суди других...