Небеса Мои Обетованные

Какая Ваша самая несбыточная мечта?

Ответы
Виктор Павлович

Ну если на самом деле сбылась самая несбыточная мечта, тогда какое-то время ничего не получится желать, даже можно не пытаться. Но это вовсе не значит, что не придёт новая мечта, она обязательно будет, пусть даже не такая значимая, но она вновь позовёт Вас за собой к новым увлекательным горизонтам.
А пока исполнилась самая несбыточная мечта, то можно только пожелать себе, чтобы эта мечта максимально проявилась во всех лучших качествах, получить от неё как можно больше радости и удовлетворения, и так каждый день. Что бы осуществленная мечта не переставала восхищать и радовать. Находить в ней новые возможности и открытии

Небеса Мои Обетованные

А вы что сказали? -Я и усыновить могу...)))

Виктор Павлович

Летит, жужжит, растягивается. Что это?

Виктор Павлович

ПОКА ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И Вам.)))

Evgenyi Govorunov

моя самая не сбыточная мечта-свое имение-50-60 га большой дом-2 этажа рядом сад плодово ягодных культур небольшой пруд с карасями карпами и другой рыбой своя пасека-30-40 ульев полностью оборудованная автомобиль типа Газель с тентом или Уаз бортовой автомобиль типа Уаз патриот или RENAULT DASTER-4/4 жить там с семьей и вести свой сельский бизнес но на все надо много финансов -поэтому-несбыточно

Небеса Мои Обетованные

Да уж..Много всего ...)

Evgenyi Govorunov

мечтать так мечтать а иначе жить не интересно

Андрей Костаков

навалом, даже Газпром чё-то мечты не сбываются. написал слово Газпром с маленькой буквы при нажатии пробела автоматически г в заглавную букву переходит, походу только у Газпрома мечты и сбываются

Небеса Мои Обетованные

Это уж точно.тут некоторые пишут все мечты раельные.Спрасила,что- Погулять по Марсу,реально? Молчат ...

Андрей Костаков

да уж, у людей без мозгов, единственный плюс, вечный оптимизм

Небеса Мои Обетованные

Ахаха! это уж точно!))))

Маргарита Нейман

Таких нет, все о чем я мечтаю по большей части является планом, а не мечтой.... а планам рано или поздно сужено сбыться, если для этого постараться. Если конечно не раздумаю...что бывает крайне редко

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.Все ясно.)

Тошка Var

жить вдвоем с человеком, которого уже нет, иметь пятерых детишек - троих из детского дома и двух своих. и из животных иметь добермана и рыженького котенка.

Небеса Мои Обетованные

Печальная мечта..

Тошка Var

да уж.

Сергей Хворов

Мой сайт на 1-й странице во всех поисковиках - - - http://www.brit-cat.ru/?LUChShIE_FOTO_BEST про моих британских кота и кошек - - очень высоко титулованных - -- посмотрите

Небеса Мои Обетованные

Я посмотрела Ваших кошечек.только где там оценки ставить не знаю? Как я могу оценить?

Сергей Хворов

Все 5000 фото ? Оценить - значит написать, кто более понравился...................

Небеса Мои Обетованные

Нет конечно не все 5000)))) Я вообще любитель кошачьих.Мне нравятся все,кроме сфинксов.))) Я даже подкидышей котят подбираю,лечу,если надо и стараюсь пристроить.

Сергей Хворов

Удачи!!!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо. И Вам.

Ирина Джангожаева

скорее научиться ходить самостоятельно и ни от кого не зависеть и чтобы не спрашивали больше как твои ноги

Небеса Мои Обетованные

Печально.

Olga Zhilisbayev

Встретить старость в кругу родных и близких и умереть в старости во сне без болезней и с ясным умом

Василий Корябкин

Жить на своей Малой Родине был свет, телефон, и чтоб я и мои дети ее не защищали с оружием в руках

Tanya Gorbunova

Несбыточная у всех наверно одна,ни болеть ,ни стареть,потому и несбыточная.Мир во всем мире.

Небеса Мои Обетованные

Тут некоторые пишут- всё сбывается.)

Tanya Gorbunova

и как может сбыться возврат годов хоть десяток.интересное кино.

Небеса Мои Обетованные

Тут один мужчина писал-У глупости одна хорошая черта-вечный и непоколебимый оптимизм.Это так и есть.

Евгений Воронов

А я не заморачиваюсь на несбыточные, нафига они мне? Я только сбыточными мечтаю 😄

Владимир Федоров

Прожить столько,сколько жили наши далекие далекие предки. А они жили до 200-300 лет.

Небеса Мои Обетованные

муж ругается.))))

Владимир Федоров

Ну это он любя! Я например тоже иногда ворчу-так для порядкеа, а сам бегу место искать под цветок

Небеса Мои Обетованные

Ну да.куда же он денется с подводной лодки?)))))

Владимир Федоров

Вот вот!! Всего Вам хорошего!! Я должен уходить. Хозяйство ждет. Может быть еще встретимся

Небеса Мои Обетованные

Удачи и Вам! Пока.Спасибо за приятное общение!

Бахытгуль Аргингазина

Моя мечта чтобы мои дети встали на ногу и каждый нашел в этой жизни свою дорогу

Vladimir Shagduev

Мысли материальны поэтому нет несбыточных мечт обязательно надо мечтать

Vladimir Shagduev

если сбылась одна мечта переключись на другую

Небеса Мои Обетованные

А сбываются мелкие и обыденные,а мне хочется большого и светлого.))))

Vladimir Shagduev

ну вот скоро из количественного перейдет в качественное

Vladimir Shagduev

ну вот скоро из количественного перейдет в качественное

Небеса Мои Обетованные

будем надеятся!)))

Vladimir Shagduev

Мысли материальны поэтому нет несбыточных мечт обязательно надо мечтать

Небеса Мои Обетованные

А ели я хочу погул

Елена Лукашенко

Несбыточных не имею. Верю, что самая несбыточная может осуществиться !

Елена Воронина

жить в своем благоустроенном доме ,недалеко от реки и где мало людей

Руслан Шамильевич Макатьев

Встретить вторую половинку, жить долго, и счастливо всю жизнь!!!

Небеса Мои Обетованные

Хорошая мечта.Разве нераельная?

Руслан Шамильевич Макатьев

Пока не встретил на всю жизнь. Расстались 16 лет вместе. Мало. Как то так. 🙂 Не огорчайтесь. Желаю Вам долгой и счастливой жизни!!!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.И Вам тоже всего наилучшего!!!

Наташа Поль

это так в приступах честности нужно констатировать? не думала

Юлия Кононова

Я реалист и мечты мои реальны!Просто иду к намеченной цели.

Иг
Игорь

Сделать то, что бы не Было болезней и Вражды меж людьми!

Анатолий Балуев

Как можно больше Узнать,понять и не пожалеть об этом.

Анатолий Балуев

Вам удачи и здоровья! 🙂

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И Вам тоже!)

Анатолий Балуев

Прочитайте в библиотеке "Темперамент,характер,личность.."Ершов,Симонов АН СССР 1980-е года,меньше 100 стр.Всё поймёте.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.Всенепременно прочту.

Крутенков Анатолий

найти одну единственную кто понимал бы меня и любил

Небеса Мои Обетованные

Найдёте обязательно!)

Крутенков Анатолий

немогу расслабится загрузил себя проблемами надо мозги прополоскать

Небеса Мои Обетованные

А нужна ли она,эта единственная? Придет со своими заморочками и дополнительными проблемами...

Крутенков Анатолий

вдвоем легче

Небеса Мои Обетованные

Это только кажется...

Крутенков Анатолий

от этого никуда не дется

Сергей Платонов

Если есть мечта, то к ней стремятся идти и приходят.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Прожить свою жизнь заново, с работой над ошибками )

Татьяна Татьяна

Мои мечты сбываются все!главное сильно захотеть!