Евгений Богомолов

Ваше отношение к банной процедуре?

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ирина Казакова

Просто из всех перечисленных народов русские самые простаки и дураки...

Альфа-Самец

Какая ерунда! Самый умный и сильный народ!! Простой народ не смог бы построить ТАКУЮ ИМПЕРИЮ.

Александр Боровков

Просто накатило... Баня... На верхнем полке полке, лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживает себя нежно, натирает тело медом и т. д. и явно собой любуется ...Бабулька ей:
- Красивая ты очень...
- Да, красивая (кокетливо так).
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (ещё кокетливее).
- И ни - кому не даёшь, наверное...
- Не даю! Ни - кому!!! (гордо.)
- И-и-и-и, деточка! Потом та-а-к пожалеешь!!!

Де
Дед'уктор

С удовольствием. . Баня хороша для гипертоников -- у них в жаре давление падает, кровоток улучшается. А у гипотоников есть опасность упасть в обморок и погибнуть в горячей бане. У меня немного понижено давление. А так, конечно, здорово!

Женюля

ООООО! парок с пивком, березовый, а то и хвойный веник, хороший парильщик, и чаек, обязательно чаек, например липовый, либо, просто зеленый с медком - ощущения непередаваемые!!! могу часами заниматься этой процедурой!!!

Евгений Богомолов

...и негатив как рукой снимает...

Женюля

истина

Евгений Богомолов

Позитивного Вам настроения!!!

Женюля

ВЗАИМНО

Евгений Богомолов

Спасибо

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Инна Сотникова

РАЗ В НЕДЕЛЮ ХОЖУ В БАНЮ

Juliya Sarkisyan

не для меня

Людмила Кирчанова

Ой,обожаю,парок с пихтовым веником,и потом холодный бассеин-это летом,а зимой сугроб снега,-прелесть,а еще у нас есть горячий источник с температурой на выходе из трубы 56 градусов-класс

Милена

Люблю русскую парную, когда "поддают" с травами, круче с пивом, нравится хамам и финская, ну а в ванной помыться:)) так каждый день как енот полоскун

Владимир Асиновский

каждую среду в сауну. У нас в городе пенсионерам в среду и в пятницу до обеда скидка. В бане класс ! По общаешься, побьёшься веничком и обще КЛАСС й

Он

уважаю ! крепкую баньку с не менее крепким морозом на улице ! ну и напитком не менее 40 градусов крепкости с крепким россолом с огурцами !!!

Татьяна Титова

К банной процедуре Я никак не отношусь. Но попариться в баньке, в сауне, потом в холодный бассейн, а если снежком обтереться-МЕЧТА!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 плохо,как кошки не люблю купаться водой....но к сожалению не кошак ,не могу облизаться и приходиться купаться...

Елена Кучина

через пару часиков , затапливать собираюсь!!!!получается регулярно, еженедельно и с превеликим удовольствием

Елена Кучина

всегда пожалуйста, обращайтесь, для хорошего человека ни чего НЕ жалко!!!

Евгений Богомолов

приятно слушать тёплые слова в свой адрес!!! Доброго Вам вечера!!!

Елена Кучина

и Вам не грустить!!!

Евгений Богомолов

Спасибо! ...только я спать...

Елена Кучина

так рано??? тогда приятных сладких соникоФФФ!

Владимир Мозжелин

предпочитаю душ в бане слишком жарко плохо переношу ну если женщина просит тут не откажешь это не пошлость

Irina Abzamutinova

очень заааа люблю париться и массаж расслабляющий в баньке просто уснуть и проснуться другим человеком

Евгений Богомолов

то ость за ново рождаешься...)))

Irina Abzamutinova

да

Галина Верина

Очень хорошо, люблю париться и купаться после парилки в снегу зимой, а летом обливаться холодной водой.

Евгений Богомолов

Я сам каждую субботу так делаю.

Галина Верина

Правильно. Так должен каждый за собой следить.

Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Primal Fear

А что за процедуры в бане? Баня она и без процедур баня.Расслабляйтесь, отдыхайте, выздоравливайте.)

Максимум .

Как обычно,)))просто для меня слово процедура звучит как экзотика,для меня просто пошел и помылся)))

Евгений Кырчиков

очень положительно!!! трезвая баня - только чай , пьяная баня - не только чай(да ваааще без нифелей)

Сергей

Это только за границей
Лечат немощных в больнице,
Нам не надо докторов:
Выжил в бане-будь здоров.

Карл Шитко

Положительно. Не упускаю возможности попариться, тем более что не часто и выпадает возможность.

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Евгений Паршин.

Очень осторожно - всегда вспоминаю героя фильма которого на зачем то перед новым годом крутят.

Елена Бабушкина

ну что за вопрос, только вспомните про вшивую Европу и сразу поймёте, что баню нужно уважать!

Галина Зверева

В крайней степени положительно!))) главное чтобы рядом находился тот кто все знает о бане))))))

Евгений Богомолов

То есть банщик...)))))

Галина Зверева

А иначе в бане не интересно)))))

Евгений Богомолов

вдвоём веселей... 😉...))))))))