Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

Ваше отношение к банной процедуре?

21 115
1862
0
Ответы
Альфа-Самец
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

2
0
Ирина Казакова
Ирина Казакова

Просто из всех перечисленных народов русские самые простаки и дураки...

1
Альфа-Самец
Альфа-Самец

Какая ерунда! Самый умный и сильный народ!! Простой народ не смог бы построить ТАКУЮ ИМПЕРИЮ.

1
Александр Боровков
Александр Боровков

Просто накатило... Баня... На верхнем полке полке, лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживает себя нежно, натирает тело медом и т. д. и явно собой любуется ...Бабулька ей:
- Красивая ты очень...
- Да, красивая (кокетливо так).
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (ещё кокетливее).
- И ни - кому не даёшь, наверное...
- Не даю! Ни - кому!!! (гордо.)
- И-и-и-и, деточка! Потом та-а-к пожалеешь!!!

0
0
Де
Дед'уктор

С удовольствием. . Баня хороша для гипертоников -- у них в жаре давление падает, кровоток улучшается. А у гипотоников есть опасность упасть в обморок и погибнуть в горячей бане. У меня немного понижено давление. А так, конечно, здорово!

0
0
Женюля
Женюля

ООООО! парок с пивком, березовый, а то и хвойный веник, хороший парильщик, и чаек, обязательно чаек, например липовый, либо, просто зеленый с медком - ощущения непередаваемые!!! могу часами заниматься этой процедурой!!!

11
0
Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

...и негатив как рукой снимает...

1
Женюля
Женюля

истина

1
Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

Позитивного Вам настроения!!!

1
Женюля
Женюля

ВЗАИМНО

1
Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

Спасибо

1
NS
Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

2
0
Инна Сотникова
Инна Сотникова

РАЗ В НЕДЕЛЮ ХОЖУ В БАНЮ

1
JS
Juliya Sarkisyan

не для меня

1
Людмила Кирчанова
Людмила Кирчанова

Ой,обожаю,парок с пихтовым веником,и потом холодный бассеин-это летом,а зимой сугроб снега,-прелесть,а еще у нас есть горячий источник с температурой на выходе из трубы 56 градусов-класс

0
0
Милена
Милена

Люблю русскую парную, когда "поддают" с травами, круче с пивом, нравится хамам и финская, ну а в ванной помыться:)) так каждый день как енот полоскун

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

каждую среду в сауну. У нас в городе пенсионерам в среду и в пятницу до обеда скидка. В бане класс ! По общаешься, побьёшься веничком и обще КЛАСС й

0
0
Он
Он

уважаю ! крепкую баньку с не менее крепким морозом на улице ! ну и напитком не менее 40 градусов крепкости с крепким россолом с огурцами !!!

0
0
ТТ
Татьяна Титова

К банной процедуре Я никак не отношусь. Но попариться в баньке, в сауне, потом в холодный бассейн, а если снежком обтереться-МЕЧТА!

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 плохо,как кошки не люблю купаться водой....но к сожалению не кошак ,не могу облизаться и приходиться купаться...

0
0
Елена Кучина
Елена Кучина

через пару часиков , затапливать собираюсь!!!!получается регулярно, еженедельно и с превеликим удовольствием

14
0
Елена Кучина
Елена Кучина

всегда пожалуйста, обращайтесь, для хорошего человека ни чего НЕ жалко!!!

1
Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

приятно слушать тёплые слова в свой адрес!!! Доброго Вам вечера!!!

1
Елена Кучина
Елена Кучина

и Вам не грустить!!!

1
Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

Спасибо! ...только я спать...

1
Елена Кучина
Елена Кучина

так рано??? тогда приятных сладких соникоФФФ!

1
Владимир Мозжелин
Владимир Мозжелин

предпочитаю душ в бане слишком жарко плохо переношу ну если женщина просит тут не откажешь это не пошлость

0
0
Irina Abzamutinova
Irina Abzamutinova

очень заааа люблю париться и массаж расслабляющий в баньке просто уснуть и проснуться другим человеком

3
0
Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

то ость за ново рождаешься...)))

1
Irina Abzamutinova
Irina Abzamutinova

да

1
Галина Верина
Галина Верина

Очень хорошо, люблю париться и купаться после парилки в снегу зимой, а летом обливаться холодной водой.

2
0
Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

Я сам каждую субботу так делаю.

1
Галина Верина
Галина Верина

Правильно. Так должен каждый за собой следить.

1
КП
Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

0
0
PF
Primal Fear

А что за процедуры в бане? Баня она и без процедур баня.Расслабляйтесь, отдыхайте, выздоравливайте.)

0
0
Максимум .
Максимум .

Как обычно,)))просто для меня слово процедура звучит как экзотика,для меня просто пошел и помылся)))

0
0
ЕК
Евгений Кырчиков

очень положительно!!! трезвая баня - только чай , пьяная баня - не только чай(да ваааще без нифелей)

0
0
Сергей
Сергей

Это только за границей
Лечат немощных в больнице,
Нам не надо докторов:
Выжил в бане-будь здоров.

0
0
КШ
Карл Шитко

Положительно. Не упускаю возможности попариться, тем более что не часто и выпадает возможность.

0
0
Петр Луковкин
Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

0
0
Евгений Паршин.
Евгений Паршин.

Очень осторожно - всегда вспоминаю героя фильма которого на зачем то перед новым годом крутят.

0
0
ЕБ
Елена Бабушкина

ну что за вопрос, только вспомните про вшивую Европу и сразу поймёте, что баню нужно уважать!

0
0
ГЗ
Галина Зверева

В крайней степени положительно!))) главное чтобы рядом находился тот кто все знает о бане))))))

7
0
Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

То есть банщик...)))))

1
ГЗ
Галина Зверева

А иначе в бане не интересно)))))

1
Евгений Богомолов
Евгений Богомолов

вдвоём веселей... 😉...))))))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
какой гейнер лучше, посоветуйте пожалуйста??
Меня все и всё жутко раздражает. Что вы делаете в такие перииоды?
Типо Неймар в Барсу переходит - не, не слышал?
Где в Иркутске купить кокосовое масло. Подскажите, где в Иркустке купить хорошее кокосовое масло?
Гардероб молодой левушки. Как Вы считаете что базово должно быть в гардеробе молодой девушки обязательно?
Почему болит влевом боку в области сердца ???
сможет ли Неймар сыграть за Барселону уже 1 июня против Малаги
Чем оттереть масляную краску от штанов ?? Уксусом пробовали - результат твёрдо отрицательный =)).
Посоветуйте велосипед до 10 тысяч. Велосипед нужен для скоростной езды по городу. Что то типо stels chelendger
как дать понять свекрови, что мы не хотим с ней жить. у неё есть отдельное жильё
Выбор фрискейт роликов
<noindex> http://mteh.net </noindex> напишите отзывы о сайте? цены ну уж очень низкие.
после ЗАГС-а что дают инострнному гражданину?
На каком Российском сайте можно заказать клепки и шипы?
Я занимаюсь спортом гдето 4 месяца но один мой знакомый мне сказал что у 14 летнего пацана не будет расти мыш массаяя?