Араннарвен Валанардис

Что для вас значит равноправие полов?

Ответы
Сергей Макаренко

Равноправия никогда не было и быть не может ...мы разные ...и созданы друг для друга чтобы дополнять и помогать друг другу ...а не пытаться стать равными ...основные права одинаковые ...но это все только поверхностно ...сейчас в современном мире стало все смешанно да так что все сложнее становится в этом разобраться ...это очень плохо ...потому что мы терям тот облик в котором люди должны жить не столько в равноправии а главное в гармонии друг с другом .

Дм
Дмитрий

Когда полы с спальне ровно и правильно положены!:) Это концепция, подразумевающая собой достижение равенства в правах между мужчинами и женщинами в семейных и других отношениях

Ев
Евгений

Ничего! Когда меня напоит и накормит в ресторане женщина, а потом будет требовать секса от меня, тогда можно и поговорить о равноправии😜👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Значит, что права и обязанности делятся между мужчиной и женщиной исходя из объективных причин и обстаятельств, а не из гендерной принадлежности

Чудак Чудаков

равенство прав и обязанностей. ) сближение внешности и стиля поведения. считаю, что это хорошо.

Realistka

это когда женщины имеют право служить в армии, а мужики носить шпильки и лифчики.

Виктор Правдин

Это когда уровень пола в комнате, находится на одном уровне с полом в коридоре ))

К@
Камай @

я строитель и для меня слабый пол это гнилые доски поэтому лутше равноправие

$Ерега Лимонов

Это когда я приготовлю обед и сделаю уборку, а девушка пойдёт со мной в армию

L S D

То и означает, равные права и обязанности во всем независимо от пола..

Сергей Иванович Булавин

К суфражисткам не отношусь, а потому этой темой не заморачивался !!!...

Genadij Kozlovskij

Уважение людей за их человеческие качества, а не за половые отличия.

Ляля Только В Агенте!

АХХАХ Я РАЗБИЛА ЧАШКУ - К СЧАСТЬЮ ! ОН РАЗБИЛ - РУКИ ИЗ ЖОПЫ :)))))))))))

Сергій

Если я готовлю кушать, то пусть жена потягает мешки с картошкой

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Все ходят в спортзал чтобы получить идеальное женское тело)))

Александр Евгеньевич

достижение равенства в правах между мужчинами и женщинами

Владимир Храмов

Любые полы требуют мытья, циклюванные, не циклеванные))

Александр Терехов

когда жена в одиночку затаскивает рояль на пятый этаж

Квазарный Кыш

Это когда пол в зале и в кухне на одинаковой высоте.

Огнелюбивый Панд

А если покрытие разное? А если пол покрыт ворсистым ковром - нужно ли учитывать высоту ворса?

Квазарный Кыш

Да нет. Ворс же со временем всё равно "уляжется".

Огнелюбивый Панд

Люблю всё усложнять 😊

Квазарный Кыш

Так интересней!)

Sk
Skorpion

ответственность права одинакого обоим супругам

Коля Из Валдая Как-То

ну это когда и девушке достаточно только секса

Жгучая Крапива

ровные полы, по ним ходить удобно, не упадешь...

Любовь Попова

Способность действовать так же,как и другие

Се
Сережа

Хороший вопрос
Даже не знаю как ответить )

Валерий Гусев

Так по уровню полы делают в комнатах))))))