Таша Игнатова

Астрологи - почему они судят о людях как о консервах,по дате изготовления?)

Ответы · страница 2
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

В вашей дате рождения скрыта информация не только o вашей жизни, но и о том, какие ситуации будут вам доставлять наибольшие сложности.

Таша Игнатова

И что дальше?Всё равно никто мои сложности за меня не решит!!!

Николай Фазлиахметов

они не судят о людях как о консервах астрология старая наука тысячелетиями она изучает характеры и нравы людей и их возможности...

Пани Яблонская

врут они все, убедилась, когда покупала гороскоп на год, через год у тех же авторов, но со сдвигом на 2 недели вперед на тот же знак.

Алекс Молодой

Я ими вообще не интересуюсь! Астрология основана на многовековых наблюдениях и обобщениях! Ничего серьезного и научного!

Таша Игнатова

Она основана на изъятии лишних денег у доверчивых людей)))))))))))))

Алекс Молодой

На этом основана любая услуга, рынок!

Таша Игнатова

Согласна,но...за замену скажем унитаза заплатить не жаль - не обойтись,а вот за личный "гороскоп" - уж увольте)))))))

Алекс Молодой

Верно мыслишь!

Надя И

Хорошо когда астролог философ и психолог. Тогда очень интересная картинка получается.Эх...в астрологи что ли податься ???

Се
Сергей

не -тут интереснее на определённом этапе математика кончается и начинается психология =а дальше-медитативное гадание

Сергей Королев

Да уж поверхностый взгляд, но зачастую людям свойственно так упрощать жизнь, и действительно становяться как кильки

Неравнодушный

Так ведь по ихнему мы винтики которые управляются звёздами, и стало быть имеют ограниченный срок использования.

Сергей Максимук

Бестолковые, они думают, что булыжник, летающий где-то в космосе, за миллионы световых лет, как-то влияет на меня.

Аликпер Агакишиев

В отличии от консервов....., в изготовлении людей участвуют звезды и планеты....., а астрологи - эксперты качества !

Виктор Решетник

-они ошибаються -надо по дате зачатия но поскольку это и сама мать иногда не помнит то по дате здачи обьекта ...

Аман Кенжебаев

Они же на этом бабки делают.Ведь много же слепых,глухих,дальше носа своего не видят.Хотя такие как и мы с Вами.

Алексей Груздев

Вовсе нет . Человек появляется на свет , как известно , спустя примерно 9 месяцев после " даты изготовления " )))

Алексей Иванов

люди сами им всё рассказывают, а потом они ну эти астрологи спрашивают сумму, и судит по дате испорченности

Александр Беляев

ВСЕ ОСТРОЛОГИ ШАРЛАТАНЫ И ВЕРЯТ ИМ ТОЛЬКО НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ ,ЭТО ПЕЧАЛЬНЫЙ ФАКТ.НЕ ВЕРТЕ ИМ ТАША.

Yatah Salg

Они не знают, что человек только на 25% зависит от времени (до минут астрономического воемени) рождения.

Александр Кравченко

Астрология и считает по расположению планет на определенное число месяц и год.Так устроена эта наука

Кот Обормот

Это не наука, а лженаука.

Alex Potjomkin

Поэтому и прогнозы как в банке, не поймёшь что и почему. Прогноз это вера глупых в сказки находчивых.

Игорь Тарасов

Причём тут астрологи? Свидетельство о рождении кто тебе выдаёт. Выброси паспорт, может легче будет.

Та
Татьяна

Не только. Еще по точному времени рождения, имени и месту рождения. Это называется натальная карта.

Таша Игнатова

тот же бред как ни зови(((((((((((

Же
Жека

если срок хранения не превышает 1 года, то астрологи не причем, если больше года, то тогда они в пути

Авдей Мотоциклетов

все тонкости мне не известны но даты их интересуют только из за положения звезд на момент рождения

Ал
Александрович

Вы путаете понятия... Вера и верования - это суть разные значения, отражающие разные же содержания.

Таша Игнатова

Не путаю я "понятия"))))И вера тут ни при чем,так же ни при чём надежда и любовь)

Александр Белов

лично у меня многое сбывается когда мой знакомый павел глоба на каждую неделю присылает гороскоп

Сергей Сергеев

Сравнение с вином мне больше нравится, тем более качество вина зависит от даты сбора урожая 😉