Ал
Алена

Не вспоминай вчера, тебя там больше никогда не будет.

Ответы
भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Согласен, но не всегда это работает на человека, память нужна для исключения ошибок существования и запоминания информации, иначе это будет глупое существование, у кого нет прошлого у того не будущего.

Ал
Алена

+++

Davron Mukhuddinov

"Не оплакивай смертный вчерашних потерь. День сегоднящний завтрашней меркой не мерь. Небылой негрядущей минуте не верь. Верь минуте тякущей. Будь счастлив теперь."

Ал
Алена

)))

Ол
Олег

Штирлиц вошел в кабинет Мюллера и увидел того, лежащего бездыханным на полу.- Отравился, - подумал Штирлиц, поглаживая рукоятку торчащего из спины Мюллера топора.

Маргарита Нейман

Вчера уже умерло...сегодня еще не совсем, а будущее живет, и будет жить, вспоминать прошлое приятно , если были прекрасные моменты, но жить им не нужно...

Ольга Гусева

а как же исторический опыт? а выводы из чего делать? ..нее вспоминать надо, для счастливого "завтра".

Елена Телегина

но выводы-то сделать можно?...

Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».
Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать

Ioan Vasiliyev

глупыш

Леди Мила

Мне нравится, как ты меня называешь.. но , все равно, поразнообразнее!! 😄

Ioan Vasiliyev

Хочешь волшебной любви?- А как это?- А мы тра\\\хнемся и я исчезну...

Леди Мила

Но потом вернешься??

Ioan Vasiliyev

как карлсон)))

Le Petrov

Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?
© Фридрих Шиллер

Татьяна Шарапаева

Зато там было очень хорошо! Твои поступки сегодня, зачастую зависят от "Вчера"

Ирина Кузнецова

самое дорогое у что может остаться у человека в конце жизни это его память

Людмила Калашникова

когда вчера лучше чем сегодня ,радует хотя бы что оно было,а могло не быть

Северьян Рухадзе

Всё написано в истории (вчера). Умные учаться на ошибках истории! 😉

Татьяна Радаева

Живи сегодня, а вчера и завтра не так важны в земном календаре

Ксения Стодумова

хотелось помнить об этом всегда! только не всегда получается

Василий Комокопов

Да и в завтра заглядывай осторожно - а вдруг попадешь не туда

Максим Мочейко

Зато какой был приятный вечер и его можно повторить завтра.

Ал
Алена

))

H. Sendi

вау)сегодня я эту фразу уже какой раз вижу) правда)истинная)

Ал
Алена

)))

Павел Иванович Марков

Если вчера было замечательно, то обязательно вспоминай.

Мария Гейер

Почему? Если был хороший день, от чего же не вспомнить!

Евгения Пакина

если это приятные воспоминания, почему не вспомнить?

Александр Зотов

не вспоминай прошлое оно напомнит тебе о будующем

Кот Макси

Неправда. Вчера было то же окружение и те же люди.

Ольга Тайдакова

глупо, из вчера можно сделать вывод для будущего

Марго Королевская

из прошлого как и с кладбища, ничего не забирают!

Марина Макарова

Ага, а то наживёшь себе кучу болячек и депрессию

Хорошего Дня))

это конечно правильно,но не всегда получаеться