Юл
Юлия*)))

Оказывается, от недосыпа люди полнеют))) А ведь многие на булочки грешат))))) 😉 А вы тоже на булочки думали?

10 157
678
0
Ответы
Светлана Чебан
Светлана Чебан

и это верное утверждение с медицинской точки зрения - когда вы недосыпаете или страдаете бессонницей, в организме увеличивается количество гормона грелина, который отвечает за чувство голода и заставляет нас есть больше и больше,.. но булочки здесь тоже причем...и кто на них грешил, делал это небезосновательно...

0
0
АС
Александр Собиров

Привет Юлия. Я точно знаю , чтобы не полнеть надо много двигаться ,думать ,и жить активной жизнью Булочки тут ни причем .Но за правильным питанием следить надо .Вот вы городские употребляете в пищу всякую дрянь заморскую . Покупайте деревенское чистый продукт ,дольше проживете , стройней будите

1
0
СН
Светлана Николаевна

Никогда. Я булочки люблю. А если кому -то мой вес не нравится (хотя я не считаю себя толстой), то я говорю, что дюймовочки - это хорошо, а трехдюймовочки - лучше. В ответ смех и у всех хорошее настроение и мы идем пить чай с булочками!!!

0
0
Di
Di

я ем все что нравится) главное есть в меру и с удовольствием и с позитивными мыслями) не думать о полноте а думать как вкусно . поменять мысли можно на ем и худею)))и увидите результат)) самовнушение работает))))

0
0
Камила Вильямова
Камила Вильямова

Не надо много есть, спать и слушать других. Нужно есть по чаще по чуть чуть, спать не больше 7 часов, больше двигаться и чаще здороваться с весами))) и когда нибудь они станут вам друзьями

1
0
Юл
Юлия*)))

Так, понимаете в чем дело, с весами мы друзья)))) Мы с ними и не ссорились)))

1
Тамара Гринцевич
Тамара Гринцевич

Да нет.Я булочки очень редко ем . Есть гораздо более вкусной пищи мимо которой ой как тяжело пройти мимо.,а если зашить рот и больше двигаться , то похудеешь. Но нужна сила воли.

0
0
Светлана Чабанова
Светлана Чабанова

Люди полнеют от неправильного обмена веществ. А обмен веществ организма зависит от правильного образа жизни( питание, сон, экология, движение и душевное состояние).

0
0
АП
Андрей Пятков

Вот лежишь бессонной ночью и ощупываешь себя: потолстел али нет исчо... Булочку стрескаешь и снова щупаешь. Так неровен час и запутаться, что от чего в этом мире...

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Я больше блинчиками, беляшами и пельмешками баловалась...Драники ещё...А ПИРОЖНЫЕ!!!!! ЗАВАРНЫЕ!!! С КРЕМОМ!!! А тортик ПРАЖСКИЙ!!! 😄 Булочки - нет, это не моё...ерунда...

0
0
Приколюха: )
Приколюха: )

я уже 4й день на диете сижу,похудела на 2 кг.в день 2 раза выпиваете кружку крепкого кофе и съедаете 3 кусочка горького шоколада.результат уже на следующий день

1
0
Юл
Юлия*)))

Спасибо!))) Я не стремлюсь к похуданию и кофе не пью

1
LS
Ludmila Sandakova

для похудения думаю, что пора прекратить много есть и булочек, и всего остального. Насчет недосыпа знаю, что стареют рано, а что полнеют в первый раз читаю 🙂

0
0
Мистер Хэ
Мистер Хэ

Я ем и пью все что захочу и когда захочу и вообще веду неправильный образ жизни.Никогда мой вес не был выше или ниже нормы больше чем на 2 кг,и то не на долго.

0
0
АБ
Алексей Бессмертных

не думал что от недосыпа люди полнеют, про булочки я вообще не знал, зато я знаю, что диетологи не рекомендуют в больших количествах употреблять фастфуды)

0
0
В;
Веро4Ка ;)

Булочки тут ни причём...))) Тут впору грешить на холодильник, мимо которого не удаётся пройти просто так)Обязательно откроешь его и что-нибудь съешь))

0
0
Reverse Side
Reverse Side

и не сплю, и булки трескаю... ничего не действует! не расту! как записали когда-то в военном билете 74 килло... так до сих пор и на киллограм не вырос(((

0
0
Елена Архипова
Елена Архипова

я такая внезапная,подошла ночью к холодильнику,чтобы попить,внезапно сьела 5 котлет,и 8 булочек,запила борщом 😄,конечно 100% виноват недосып! 😄

19
0
Юл
Юлия*)))

Конечно)) Если человек умеет его найти в себе, он счастлив

1
Елена Архипова
Елена Архипова

:Dу!дачи,дорогая,не стала исправлять 😄,можно конечно,пожелать удачи и у дачи 😄 😄 😄 обожаю веселых людей! 😄

1
Юл
Юлия*)))

Взаимных притяжений 😉 😄

1
Элина Лунькина
Элина Лунькина

Проверено на себе, если не ем после 18.00, вес начинает приходить в норму, а если уменьшаю хлебные продукты, то и жировая складка уменьнается

0
0
Марина Слюсаренко
Марина Слюсаренко

ну если бы полнели от недостатка сна,я бы уже даже в ворота не могла протиснуться!!!кстати от булочек я тоже не полнею,я вообще не полнею!!!

0
0
ДС
Дмитрий Сергеев

а откуда ты это вычитала???ну если недосыпать допустим часа 2 и эти же два часа есть булочки - тогда ДА вопросов нет))булочки виноваты

3
0
Юл
Юлия*)))

😄 Это же шутка, а вы так серьезны...

1
ДС
Дмитрий Сергеев

это юмор...а вы не понимаете моих усмешек

1
ДС
Дмитрий Сергеев

это юмор...а вы не понимаете моих усмешек

1
БВ
Бандера В. Степанович * **

полнота может быть следствием и других причин. Полнота ответа на вопрос может быть излишней, когда в ней входят лишние подробности

0
0
Юлия
Юлия

да я б с удовольствием, но не придерживаясь никаких диет, не ограничивая себя ни в чем, никак не удается прибавить хоть пару кг

0
0
ВЛ
Владимир Ляпин

Пфф через полтора года идти в армию,за это время должен набрать 11 кг,не высыпаюсь даже на выходных,но вес не прибовляеться(

0
0
ЛК
Лариса Ковалёва

Навряд ли от недосыпа люди полнеют,когда человек не высыпается -ужасное настроение,все раздражает-а нервные люди худые 😄

1
0
Ольга Камнева
Ольга Камнева

я их не ем, я вообще мало ем! а вот недосыпаю, это правда! у меня две дочки маленькие, одна днём не спит, а другая- ночью...

0
0
Вадим Левин
Вадим Левин

От недосыпа руки - ноги трясутся ни есть ни пить невозможно. Ну может от водянки и пополнеет. Но это просто вздутие.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что меня ждет в ближайшее время 09.07.88?
дева+скорпион. как скорпионше расположить к себе парня-деву, каково будущее если спарятся?
Что меня ждет на работе, и стоит ли ее менять?
что представляет собой архитектура астрала
проголосуй за меня пожалуйста) ) № 2 заранее спасибо) вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]
серия там где Харпер и Алекс узнали, что Джастин перевоплощался в сестру, как они это сделали?
Какой вопрос можно задать звезде? При личном разговоре
подскажите в питере название ресторанов или кафе,где сидят на полу и столик там такой маленький ,как бы закрытое
Кто знает прикольную загадку про телефон (мобильный)?
Погадайте. Проявляет ли кто-то из них симпатию ко мне?
Почему у меня не ладятся отношения с молодыми людьми?
к чему? что будет? скучает?
подскажите название игры на ps2
Что ожидает в ближайшем? Почему в личной жизни не везет?
Моему маленькому двоюродному братику приснился сон. Срочно!