Алексей Стеганцев

вы готовы жертвовать важным для себя ради благого дела бескорыстно?

Ответы
Тамара Самойлова

А что конкретно Вы имеете ввиду, очень много отдавала бескорыстно и кровь для переливания и деньги без возврата и любовь без ответа?!))) Так что конкретно,плз)))

Оксана Кобзева

Раньше да, теперь нет.Просто сейчас в любых поступках люди ищут что- то плохое, а делаешь что-то искренне, говорят глупая.

Светлана Александра

На этот вопрос никто не сможет ответить задумавшись. Ответом может служить действие в конкретных условиях.

Анна Вреднючка

Да готова! И делала это. Только потом оказывается ,что это никому не нужно...И смотрят на тебя как на дурочку.

Анастасия Головина

Смотря еще для какого дела)Если действительно хорошее дело, то я готова жертвовать чем-то важным для себя)

Валерий Чикало

Увы,для себя, и к счастью -для окружающих - да,всегда так поступаю...Потом, иногда, жалею об этом...

Любовь Ларина

да блин уже устала жертвовать)))кто б уже ради меня хоть чем нибудь пожертвовал что ли))

Альбина Шигапова

Да готова и другим советую делать благие дела боженька да воздаст вам за вашу доброту

Александр Янишевский

Алексей как Вы считаете, а можно жертвовать с корыстью. На Ваш вопрос : иногда жертвую.

Ирен Тарасевич

Если честно в такой ситуации даже и не знаю может быть да, смотря что жертвовать...

Александр Климач

вообщето жертвовать нужно один раз но в жизни может такого случая и не быть

Таля Белявская

Сложный вопрос ! Пока не приходилось над этим раздумывать и это уже удача.

Максим Шадрин

Ужу почти готов . Давеча понял что жизнь только ради себя ничего не стоит

Алексей Стеганцев

уважаю!!!

Оксана Осипова

бескорыстно готова, но вот важным для себя...родными точно не пожертвую...

Oleg (The Crash Team)

Да,причем за это не попрошу ничего,ну и зависит еще какой это человек

Светлана Челябинск

если дело стоит того-да...последнюю рубашку не отдам...замерзну,нафиг

И*
Инеcc ******

если честно, уже надоело так жертвовать...только себе хуже делаешь...

Ол
Оля

смотря какое дело и чем жертвовать.тут надо мыслить конкретнее...

Алена Юра

Оглянулась. Посчитала, прослезилась. Больше так делать не буду.

Надежда Владимировна

Важное для меня это родные и друзья. Ими жертвовать я не готова.

Наталья Маковеева

и что значит это благое дело...долго писать,даже замор не хочу...

Евгения Владимировна

Смотря чьё это дело и насколько оно благое ! Всё относительно !

Настюша Лёвина

смотря чем именно...и смотря евляется ли это для меня благим

Tata Tangurguli

жертвовать для благого можно только БЕСКОРЫСТНО,.. ДА. могу)

Л)
Лилу )

я ваще не способна на жертвы....если дело не касается родных