Hamza M

Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы ты полетела?

Ответы
Ольга Силина

во Френцию. , а в принципе , я люблю летать и путешествовать. и мне нравится везде., где я была. и страна и город идахе хуторок. не илеет значение , главное хорошее настроение и замечательная компания. которая обязательно находится

))Толкын Тлеулесова)))

куда угодно, главное далеко-далеко, чем дальше тем лучше, и чтобы не было не одного знакомого лица...

Лина Темная

Норвегию, если на меня только, а если с посадочным местом на ребенка, то в Израиль - там врачи лучше.

Ольга Веневцева

Никуда. Я пешочком, на авто, верхом на коне...А летать по-другому интересно...И очень здорово...

Гульжан Жагыпарова

нужен билет туда и обратно плюс проживание плюс отдых,так можно согласится и помечтать

Катерина Николаева

Я много куда хочу!!!! Но свой билет отдам близким, пусть радуются... а я от них отдохну)))

Алёна Ромашина

туда, где никогда не бывала) например в Швейцарию, говорят, что там сказочно красиво)

Ан
Анюта

в данный момент хочется на море)поэтому полетела бы на остров Пи-Пи Лей))

Анна Дошна

Сейчас бы никуда не полетели, а через годик наверное на Тенерифе..

Анечка Житковская

на необетаемый остров где ни кого не будет.только я и мои детки.

Светлана

туда где тишина и минимум народу,а лучше на необитаемый остров

Олеся Серегина

на кубу. люблю океан, он шикарного бюрюзового и синего цвета:)))

Елена Замятина

я боюсь летать на самолетах,лучше на своих крыльях доберусь

1Елена 2

Напиши свой ответ...не люблю халяву сама могу куда захочу)

Atilla Varvar

в Тайланд (хочу позаниматься муай-тай у родоначальников)

Nikita Sunshine

в Питер и в Москву, и посмотреть города и друзей увидеть

Люб Любавишна Любава

ну, наверно на Карибы, а может и еще куда, даже и не знаю

Валентина Матвеева

ну если бы еще и бесплатно было там куда полетела бы.....

Светлана Данько

на какие нибудь острова(мальдивы,сейшилы ....например)

Маруся Оренбург

дома осталась назад то самой покупать пришлось бы )))

O.
Oksana ...

никуда.....с самолета вылезешь и что....обратно как...

Anna Soldatova

На кукурузнике прокатилась бы над своей деревней

Olechka

Меня больше волнует вопрос с кем я бы полетела..

Кристина Карстен

я и так могу летать куда хочу, я бортпроводница

Ростислав Ушаков

Я БЫ НИКУДА НЕ п о л е т е л а так как я - мужик!! )))