Евгений Дудко

почему водку не выпускают газированной?

Ответы · страница 2
Nick Moslem

А Вы разведите спирт газировкой и хлебните желательно их ствола,думаю поймёте!!!

OLEG GERMAN

Чистую водку невидел , а вот с элементами газированных фруктовых коктейлей , да!

Влада Влада

пропустите через сифон

Евгений Дудко

Понравилась?

Влада Влада

Не пробовала, но наблюдала. В студенчестве-опоздавшего так наказали

Евгений Дудко

Какие вы жестокие были в студенчестве.

Влада Влада

Коллектив-уважать надо!

Валерий Варченко

между прочим очень кайфово,можно залить в автосифон и загазировать балончиком

Сибирячка

с ума можно сойти,когда ударит в потолок пробка,а за ней и содержимое бутылки

Евгений Дудко

я согласен - расстройство будет неописуемое.

Сибирячка

да это для некоторых смерти подобно

Варвара Лебединская

А газированной водки много не выпьешь, сразу опьянеешь, не рентабельно 😃

Евгений Дудко

а вы пробовали ?

Варвара Лебединская

пока нет...

Евгений Дудко

попробуйте и всем расскажите.

Варвара Лебединская

мне газировку нельзя - язва, так что обходимся обычной.

Марина Куклина

боже это что же такое было бы и так дури полно после водки..а тогда бы вообще

Евгений Дудко

тогда бы вообще было бы еще прекрасней.

Марина Куклина

ун алкашам да..

Евгений Дудко

ну не только алкаши у нас люди.

Марина Куклина

ну если прекрасно с водкой..то это показатель человека

Владимир Зернов

Разбавить газировкой недолго. Янки водку пьют именно так. Лучше разбирает

Александр

Мы пробовали в сифоне водку газировать... Эх и башка с утра потом трещала...

Евгений Дудко

но наверное было приятно !?

Александр

А нам было уже как-то не до изысков... И так накидались, уже не лезло просто так, в сифон залили. Но пилось отлично!

Евгений Дудко

круто !

Тася Кыш

этот вопрос никогда не приходил мне в голову, но действительно, почему?

Евгений Дудко

вот и я о том же.

Тася Кыш

наверное, это было бы еще менее вкусным с газом

Евгений Дудко

да она и без газа невкусная.

Тася Кыш

а было бы еще хуже

Лариса Крушельницкая

Газированной водки нужно меньше, это уменьшает доход производителя

Евгений Дудко

зато повышает удовольствие !

Лариса Крушельницкая

Производителю пофиг ваше удовольствие

Евгений Дудко

нет ! производителя должно интересовать мое мнение !

Лариса Крушельницкая

Попробуйте его обязать. Только ракушку наденьте.

Евгений Дудко

какую ракушку !? это че такое ?

Лариса Крушельницкая

Ну, эта такая штука, которая у каратистов защищает гениталии от ударов

Евгений Дудко

ну ничего себе . первый раз услышал.

Вера Виштак

потому, что градусы будут бить еще сильнее и сразу. 😜

Элис

ка не выпускают, а энергетические напитки и блезеры....газировкиже..

Евгений Дудко

еще не пробовал. я предпочитаю классику.

Элис

ага, "беленькая" с золотистым колпачком.....

Владимир Пупин

потому что газируют напитки для дезинфекции. а у водки спирт норм...

Василий Семенов

Водка есть водка она всегда была на спирту и у нее свои кампоненты.

Хайртайв

а вы кипяточком начните запивать, никакой газировки не захочется.

Декс

Оформляйте патент скорее.

Хайртайв

Хаааааааааааааа))))))))))))!!!!

Андрон Шрайбикус

В сифоне как-то сделали. Нормально, сто грамм и выбываешь из игры))

Евгений Дудко

надо попробовать!

Андрон Шрайбикус

Блин, осторожней, честно!!!!!

Аркадий

О!!!! Вот !! Действительно, почему? Была бы значительно действеннее!

Надежда Смирнова

и слава богу ато многие ходили-бы и портили воздух. шутка конечно.

Ольга Емельянова

А вы пили газированную водку? Попробуйте, пропустите через сифон

Евгений Дудко

сифона нет.

Любовь Путилина

А разве мало газированных вин? А они бьют по почкам очень сильно.

Зоя Овсиенко

В Америке добавляют Тоник к виски. Вот вам и газированная водка.

Евгений Дудко

но это же не водка , это виски.

Зоя Овсиенко

Ну, прибавьте спиртика или добавьте тоник к водке, мы же не в Америке.. Мне, что ли Вас учить?))))))))))))))

Евгений Дудко

нет. должна быть государственная технология. ГОСТ.

Зоя Овсиенко

Ещё не хватало вводить ГОСТ на ОТРАВУ ПЕЧЕНИ....

Евгений Дудко

что вы все о печени. кайф будет несоизмеримый !

Зоя Овсиенко

Ну и кайфуйте без ГОСТа, кто Вам мешает?))

Серикхан Мадигалиев

пипец... представляю....пукнет алкаш а огонь на пол метра валит.....

Елена Иванцова

почему вы водку пьёте? Если бы она была твердой, мы бы её грызли!

Же
Жека

потому что спирт разбавляют с обычной водой... а не с газировкой

Николай Костяев

Смешайте спирт с шампанским и будет вам водка -СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ