Алексей
Алексей

Мы лично не знакомы,но я многое наслышан(а) о тебе^_^ И практически все отзываются о тебе только с хорошей стороны.Я вот думаю неужели в тебе нет ничего плохого или ты такая скрытая? Расскажи как тебе это удается!пожалус

7
1
0
Ответы
Лю
Людмила

спасибо)даже и не знаю,что ответить!нет,не скрытая,наверно даже наоборот)не могу сама о себе что-то говорить!спроси у кого-то из моих друзей,думаю они тебе расскажут,если тебе это так надо!

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте!! ! Из банка мне прислали письмо с просьбой предоставить информацию об источниках происхождения
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад?
И как вам такая МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА?
Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена?
Подскажите лучший банк для перекредитования.
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку?
Женщины не любят рассказывать грубые анекдоты, но любят их слушать?
как отсудить дом отчима после его смерти, если мама и отчим не регистрировали отношений
Могу ли я требовать у работников банка изъять из базы данных свои персональные данные??
С охапкой цветов в 4 утра лучше выйти вон или войти?
нужна помощь ребенку сироте платять пособие по потери кормильца
Если у меня приданое - 250 душ крепостных... почему женихов не видать?))))
как правильно написать заявление в суд для восстановления пропущенных сроков вступления в наследство я жена но не была
Имеет ли право иностранный гражданин вступить в политическую партию и профсоюз в РФ?
Как вернуть у советской власти свой кирпичный заводик, что был у меня до 17-го года?)))