КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у меня в России в Валдае у электрика с 5-м разрядом оклад = 6 000 р. Вопрос : вот Крым хоть в курсе что ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, и возможно и у них будет столь плохо оплачиваться труд ?

7
1
0
Ответы
НГ
Надежда Гончарова

А может они не будут работать электриками?

1
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а что уборщицами .? то им и меньше платят. ведь нет у нас закона о единых расценках за труд и с оплатой просто бордак твориться.

1
Другие вопросы
Чтение книг на компьютере.
Как правильно открывать порты на Windows XP?
Погода в Ростове-на-Дону. Вопрос внутри.
Не отпускают в отпуск, а путёвка в санаторий уже оплачена. Как можно вернуть деньги за путёвку?
Фильм весит 1,4 Гб - это если его скачать на комп. А если его смотреть с сайта в он-лайне, то сколько трафика сожрет?
Как восстановить флэшку из загрузочной в накопительную?
Win Server 2003 чем программно можно почистить? CCleaner подойдет? может еще какие проги бесплатные качественные есть?
здраствуйте! помогите кто знает латынь! нужно перевести фразу! " ДУХОВНО ВЫШЕ, МОРАЛЬНО СИЛЬНЕЕ".. .
материнская плата GigaByte GA-X58A-OC
муж начал судебный процесс забрать 13 летнего ребенка у нормальной матери что делать
я открыл фирму (ооо), сейчас хочу с другой (чужой фирмы), преобрести ихо имущество (орг технику, мебель, товар) как прав. оформи
Я из России, но уже год живу в Украине и поступил здесь в универ. Из России достает военкомат. Как от него отвязаться?
С помощью этого минерала можно охлаждать мороженое, смягчать воду, выпекать хлеб, варить стекло и мыло. Что это за минер
Как зачаровать оружие в minecrafte 1.3.2 набрал 50 лвл пошол поставил максимум 30 лвл как переключить на 50 лвл незнаю!
Есть 300.000р +- 10.000р. Нужна первая машина, что купить?