Если бы у тебя была возможность задать президенту один вопрос, то какой?

16.07.2012 1 921 229 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

когда на заслуженный отдых ???? )) или досрочно ...в отставку ?? ))

доколь в подлунном мире будет царить нищета и беспредел?

Как Вы понимаете, в кратковременное время, отведенное на принятие решения, что истина-это истина?👨‍🎓

Устали Владимир Владимирович? Знаю, устали... Но без Вас мы никак... Так что держитесь, не всё Вам под силу, но то, что Вы делаете, заметно для нас. А горлопаны, бездари и невежи, как были до Вас , так и будут потом... Не обращайте внимания! Обидно, что среди своих так много недоброжелателей, предателей, люди быстро забывают хорошие дела, им нужны зрелища, навроде свержения Христа... Потом только оценят и поймут, кто есть плут, а кто товарищ? Вопрос: Вы ведь продолжите работу на посту президента?

Когда сможем на пенсию съездить за границу на море позагорать и поплавать в морской воде

ПОЧЕМУ В ТАКОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ..ТАК МНОГО БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ?!

я бы пожелал путину в успехов.

задолбало все

Когда этот маскарад закончится

а зачем?, он раб команды, которая нам не засветится.

когдаж ты уйдёшь сука

• А без мата ни как?

• когдаж ты уйдёшь вввп

• Жаль Вас, раз у Вас на большее мозга не хватает. А можно узнать то? Что Вам то он такого плохого сделал то?

• мозга не хватает объяснять да и лень

• так Вы развивайте мозг то, раз Вы припёрлись в этот сайт то.

он все равно на него не ответил бы

"Почему правительство безнаказанно саботирует ваши указы?"

Я думаю, что с ним бесполезно говорить.

Показать все комментарии
  • Вы забываете, как, впрочем, многие, и он , тоже: я - тоже избиратель, тоже гражданин и имею своё право в этой стране!..)) А это круче, чем Станиславский!..)))

• так вот и ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ и ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС ТАМ.

• Так я и пойду же..)))) Чего вы сразу на повышенные страсти переходите?.))))Мы просто дискутируем в формате Спрашивалки))

• Это не спор, уже, это типа обвинения

• Нее, я вас лично не обвиняю. Мы с вами маленькие люди. Но право на своё мнение имеем. Правда ведь?

доколе?

• один из самых дебильных вопросов. ДО КОЛЕ - ЧТО ИМЕННО. Вы можите спрашивать, а не испытывать самоудовлетворение?

Шланг знает.

я бы его пристрелил без вопроса...

Показать все комментарии

Какой президент?

А чего вам не живется спокойно ВВ 🤔

Почему Фонд будущих поколений до сих пор не переименовали?

доколе??!

Показать все комментарии
  • Так Вы немного свой рот скотчем заклейте, а то вдруг лопнет, от такой ширины то.

• так мы же говорим о желаниии,а так то мой рот заклеен и живу я доврльно скромную сумму для москвичей

• вообще то вопрос был про вопрос, но ни как не про желание каждого зажравшегося индивидуума.

• так на вопрос я ответила,а получилось что я голодная зажралась !!

• На вопрос надо отвечать, а не умничать. ДО КОЛЕ - ЧТО? до коле он будет у власти? (так дай бог лет ещё так 30-40), До коле нас будут иметь всякие чиновники - так до тех пор пок мы им будем это позволять. ДО КОЛЕ....что?

какое лето будет

Нет смысла.

есть такая возможность раз в год, я не задаю вопросов, мои проблемы он решить не сможет, а глобальные вопросы меня не интересуют

Когда помру не будут мои дети долг возвращать?

когда с поста?

Показать все комментарии

Президенту какой страны?

...почему народу не дают рабочие места....такое поле деятельности....

• народ как то сам не очень то рвётся на работу.

• ....да нет....негде работать.....молодые сильные парни работают дворниками....

Какому?

Володь, может ну её эту политику?

задолбало все, когда коррупция кончится.

ВВ, скажите почему как епт твою мать, так епт твою мать. А когда во всем мире епт твою мать, у нас епт твою мать? Вот так и живем!!!

Володя!!! женишься на мне??? 😄

Когда будет справедливость в стране?????

пенсию повышаете когда???

Владимир Владимирович,Так и дальше держать.Это мой президент.

Кому же , все таки, на Руси жить хорошо?

При такой то безработице планируется ли в стране сделать короче рабочий день? Даже в трудные послевоенные годы правители шли на это, давая людям больше времени посвящать семье. детям

что бы поделился капиталом хотя бы ветеранами и сиротами

у меня есть право на труд?

у меня бы к президенту много вопросов возникло

Показать все комментарии

"Ув. ВВП, вас не задолбала такая обстановка в стране?"

Показать все комментарии
  • у меня свое мнение, спс

• удобнее всего обвинять других, труднее признать, что мы и есть сами, то самое тело, которое тухнет. всегда было есть и будет, что во всех наших бедах виноват кто то но ни как не мы сами. надо начинать с себя любимых: мусор на улице нести до урны (как бы далеко она не стояла) и будет чище, дорогу переходить на зелёный свет и не будет столько трупов, в общественном сортире смывать за собой и там не будет так вонять.

• Это все мелочи жизни-наша культура. Страна считается стабильной тогда, когда в ней работает социальная программа. А вы ее видите-социальную программу? Где социальная защищенность населения. Ткните пальцем. Где уверенность в завтрашнем дне? Экономика дышит на ладан, производство во всех сферах наполовину развалена, поля заросли бурьяном. Пойдете в деревню? Фермером? Выращивать овощи, зерновые, скот? Начните с себя?

• а соц. программа по вашему это когда ссыпать деньги в прорву, всё равно разворуют, пока у нас не сменится поколение потребителей, ни чего не изменится. мы все говорим, где бы взять денег, хотя надо говорить, где бы заработать денег.

• Не путайте-соц. программа-это не зарплата

когда люди жить начнут хорошо на руси

Показать все комментарии
  • А Вы от этого большинства отнимите тех у кого 2 холодильника (битком забитые)+плазма и не одна+машина+дачка (это уже средний класс) и совсем уж не имущих останется не так уж много, а все остальные просто хотят больше чем имеют.

• среднего класса не так и много, больше бедных и нищих

• это Вам так кажется

• если кажется, креститься надо

• так это же Вам кажется, Вам и перст в помощь

спросила бы -доколе?

Когда мы будем жить достойно

вас не задолбало всё?

Когда жить по человечески начнем?

Кто реально мама Вашего младшего сына и почему она его не воспитывает? (наш Президент -- Александр Лукашенко -- Беларусь)

• Точно могу сказать, что она женщина.

• А я даже могу сказать, что женщина из близкого окружения Президента. Но вот кто? А это -- только к нему одному!

когда наворуетесь???

За Долбало Всё

До коле

• Честно говоря Вы не менее 10го человека с этим началом вопроса, а конкретику у всех приходится выпытывать. "ДО КОЛЕ" что (солнце будет светить, птички будут петь, будет идти дождь)?

• За продолжение можно и попдатиться :)))

• так если страшно, зачем тогда начинать то?

• Я ответила на вопрос

Я не в России живу.

• а ни кто не уточнял, президенту какой страны то

• Я бы задала вопрос почему пенсионерам задерживают пенсию.

когда на пенсию собираетесь?

когда он планирует уйти

Когда он скажет депутатам,всё ваша зарплата будет не 250 000 как сейчас,а 25 тысяч,чтоб почувствовали как можно прожит на такие деньги в наше время.

пАчЕЕмУУ???

Когда перестанут нас обдирать?

а не хотите ли ВЫ, пол с воей зарплаты отдать мне...? ))))))))))))))))

Показать все комментарии

Можно ли обойтись без войн?

а он вообще знает как мы тут выживаем? Социалка- то когда будет улучшаться? Задолбались мы по 3 поколения на одной жилплощади жить. Как можно выживать на нашу зарплату? Давайте слугам народа наши 10 тысяч в месяц- одни патриоты останутся в правительстве. Извините наболело.

Про медицину... Почему вечно на них денег не хватает????!

А у меня нет вопросов к президенту .И дай Бог, чтоб у него вдруг не появились вопросы ко мне.

Когда Вы уже нажрётесь там все?!

какого черта???????

остановись

• Остановиться в чём? Остановиться в отстаивании интересов России?

• остановиться в гонке приоритета России во внешней политики: больше уделять реальную заботу своему народу - не ввергая его в беспросветное нищенство...

• По поводу своего народа, абсолютно с вами согласен, но по внешней политике, нет, пусть я помру от голода и холода, но ни когда европиоиды и америкосы не почувствуют себя королями ситуации.

• они самые трусливые народы: Россия всегда, во все времена, наводила страх на них: своим могуществом, силой духа нашего народа и, только поэтому, объеденившись, стали гавкать на нас, как моська на слона...

• Так тогда тем более не понятно по отношении к чему нашему В.В. надо остановиться

Как тебе живется с пониманием того,что ты тварь?

Показать все комментарии

Почему он такой долбо**б?я про своего

Показать все комментарии

НЕ МОГУ - ЛИЧНОЕ ОЧЕНЬ

Показать все комментарии
  • Если бы у тебя была возможность задать президенту один вопрос, то какой?

• Жестоко. Но...Ваше право. Как долго продлится якобы борьба с коррупцией?

• БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА

• Ну тут Вы в корне не правы, БОРЬБА с коррупцией может закончится в любой момент, вот победить коррупцию практически не возможно.

• ДА - ПОНИМАЮ - НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО ОБЩАТЬСЯ - КОНКРЕТНО - УЧТУ

когда начнёте помогать своему народу и не будете плодить реллигию в нашей стране!

а какой страны....????(я отвечу)

Когда ты нас оставишь в покое?

Показать все комментарии
  • А я не смотрю российское...

• Для объективного анализа, нужно выслушивать все стороны.

• Не хочу я объективности для всех...

• ну раз вы считаете, что ваше мнение единственно верное, то вам надо подписываться барак обама.

• Не смешно!!!

ЕСть ли надежда на мир?

• На Мир, как территориальное понятие есть, на мир как политическое понятие всё меньше и меньше. Но это моё субъективное мнение.

• Я тоже с Вами согласна, но очень хочется, чтоб решалось все путем диалога, ведь развитие сейчас какое...

• На сколько я вижу, наша страна пытается решать путём диалога, но не все этого хотят.

• Да, ВЫ правы, но об этой политике не будем, оно все так как ВАш псевдоним называется.

• Но хотя бы радует то, что в большей мере это не отношение России к внешней политике.

нафига в Сирую сунулся

• Что бы хоть не много подвинуть гарбургеников , лягушатникоф и парнджистов.

• интересно, он тоже так ответил бы?

• Нет конечно, В.В. ответил бы более мягко.

• например, так: "поробуем ввести антинемецкое, антифранцузское и антиитальянское импортозамещение в области военных технологий на базе сложившейся неоднозначной ситуации в Сирийском регионе"

• Мы 1ми не вводили ни какие "Анти", мы просто им ответили. Если Ваши соседи запретят Вам входить к ним, а сами при этом будут свободно шастать по Вашей квартире, Вам же это тоже не понравится? Военые технологии, уже давно должны были быть нашими разработками, глупо закупать вооружение у своих противников. Есть хороший пример Саддама Хусейна, при атаке США, у них отказала вся система навигации.

Во первых я бы сначала с ним лично встретилась. Во вторых неприлично задавать вопросы когда ты его не видишь, не видишь его глаза и реакцию, В третьих есть вещи которые не обсуждаются и не афишируются на всю ивановскую, дело в том что есть своё место всему своё время. И если мне придётся встретится с Президентом, поверьте мне есть что с ним обсудить, и есть очень острые вопросы которые меня интересуют, да и не только меня, а лично наше с вами и нашими детьми надеюсь светлого и чистого, и мирного будущего. Желаю вам успехов! Владимиру Владимировичу большой Привет! Терпения, православной выдержки, любви и уважению к своим близким, а именно к своему народу, быть с ним , жить с ним как одно целое!

не вижу смысла задавать вопрос... я его не выбирал )))

Показать все комментарии

Если бы у Вас была возможность быть на месте Бога,то какую проблему в мире вы решили бы в первую очередь ?

не знаю...

Когда?...

Когда?...

Показать все комментарии
  • Про Украину поподробнее пожалуйста? Про Сирию, Вы живёте по принципу Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi, но почему и как долго мы будем считать себя быками. Почему США, Франции, Саудовской Аравии можно, а мы опять должны сидеть и смотреть, как пытаются раздавить тех с кем у нас есть договорённости и собственные интересы?

• Вы сами всех давите.Всех,кто не хочет плясать под дудку путина.А он не Бог и на самом деле в политике мало смыслит.А поэтому разваливает Россию.Ведет к расколу страны,к хаосу,бедности.и развалу экономике,к полному беспределу.Ему не долго уже и осталось править.Зря вы за него так цепляетесь.

• Вы обоснуйте пожалуйста Ваши обвинения, а то как то получается по принципу отца Фёдора (из 12 стульев). Но принцип "Сам дурак" как то не очень действует. Я ни за кого не цепляюсь, у меня практически нет к В.В. вопросов по внешней политике, по внутренней же их более чем достаточно.

• вот и решайте ваши внутренние дела страны.

• Так мы их и решаем.

Почему не лечитесь?

Показать все комментарии
  • Это ни я это кошки. Это всё у нас было. Но это были террористы и мы с ними боролись. А ещё в СССР и России было: • 7 июня 1927 членами белоэмигрантской организации РОВС была взорвана бомба в партклубе Ленинградского коммунистического университета (в результате 1 человек погиб, 26 ранено). В этот же день в Минске был убит глава Белорусского ОГПУ Опанский.
    • 1 декабря 1934 в Смольном инструктором историко-партийной комиссии Института истории ВКП(б) Л. В. Николаевым был убит руководитель Ленинградской парторганизации ВКП(б) С. М. Киров.
    • 6 ноября 1942 на Красной площади с Лобного места по остановившейся перед перегородившим дорогу извозчиком машине Анастаса Микояна были произведены три выстрела из винтовки красноармейцем Савелием Дмитриевым из Усть-Каменогорска, затем завязавшим целый бой с кремлёвской охраной. Только с помощью двух гранат его удалось обезвредить. Дмитриев принял машину Микояна за машину Иосифа Сталина. Дмитриев был расстрелян в 1950 году.
    • 23 февраля 1947 года во Львове на улице Коханского активным членом УСРП Мазураком был взорван четырёхэтажный жилой дом, погибло 10 человек. Мазурак был вскоре арестован и предан суду[2].
    • В сентябре 1967 года у Мавзолея Ленина житель Каунаса, некий Крысанов, совершил подрыв самодельного взрывного устройства. Взрыв также повлёк за собой человеческие жертвы[неавторитетный источник? 529 дней][3].
    • 26-27 сентября 1968 — Расстрел на Привокзальной площади Курска: погибли 14 человек (включая одного террориста), 11 человек ранены.
    • 22 января 1969 — младший лейтенант Советской Армии Виктор Ильин стреляет по правительственному кортежу, в котором, как он предполагал, едет Л. И. Брежнев. Погиб шофёр, ранен один мотоциклист из сопровождения, террорист обезврежен.
    И много другого. Но ни кто не считался патриотом.

• Это не террористы. Виновными в гибели детей Беслана Страссбургский суд признал спецназ РФ.

• Тот же суд признал виноватым С.Х.

• С.Х. Что это?

• Садам Хуссеин. Только послу суда сша признали, что не было оружия, а была ошибка.А Вам уважаемая Виктория надо знать основные политические аббревиатуры, если вы пытаетесь вести полемику по поводу мировой политики

Почему российские бомбардировщики в Сирии?

• Ну наверное потому, что там же находятся Американские, Французские, Саудовские.

в 2018 году будете балатироваться?

Сможете ли Вы создать Великий Союз, подобный СССР?

Ты чувствуешь себя свободным?

Почему цены на все повышаются, а зарплата все та же.

Господин президент может хватит вопросов?

чтобы цены не росли

какого рожна?

Президенту какой страны?

почему он воспитанный в лучших советских традициях позволяет капитализму уничтожать страну и народ

Я задавала, про наши замечательные дороги

хочу достойную зарплату

Когда появятся провсоюзы и лагеря отдыха для детей от этих провсоюзов ?

почему мы могли заработать и получать квартиры а наши дети нет

Почему работы много, а зарплаты мало?

Загрузить еще