~......Т.к @.Ru......~

« Всё сбудется, стоит только расхотеть »...

Ответы
Павел Павлович

Пусть счастье
в жизнь твою войдет
И навсегда останется,
Любовь,как ландыш,расцветет
И все мечты сбываются!

Пусть светятся от радости глаза,
С улыбки будет новый день твой начат!
Желаю верить в сказку,чудеса,
В свою любовь,огромную удачу!

Пусть будет восхитительной мечта,
Сулят успехи вера и надежда!
Желаю,чтобы мир и красота
Царили на земле всегда,как прежде!

Пусть чувство внутренней свободы
Дает Вам бодрость,силы,свежесть!
Высь голубого небосвода
Подарит радость,безмятежность!

Пусть солнца диск не исчезает,
Рассветы дарят настроение,
Все краски счастья восхищают
И преподносят впечатления!

Пусть ночи всегда будут лунными
И солнце сияет с утра!
Пусть будут украшены радостью
Все дни твои и вечера!

~......Т.к @.Ru......~

..благодарна)..взаимно)

Женя Кононенко

Мало "хотения" надо еще и стремление. Как в притче про бедняка который всю жизнь мечтал выиграть в лотерею. После смерти бог спросил у него: ты всю жизнь молился выиграть но так не разу не купил ни одного билета.

Алексей Стародубцев

всё сбывается стоит только захотеть, но беда в том что сбывается чаще всего совсем не ток как мы себе это представляли

~......Т.к @.Ru......~

..о, да....

Валя Главная

Вы, правы. Уж если на чем то зациклился основательно, как правило, получишь в лучшем случае обертку от конфетки.

Мира

Умные люди говорят:" Мечтайте, желайте, действуйте, но не делайте желания смыслом жизни, и тогда все получится!"

Наталия Стругай

нет.. не так.. захотеть..загадать ..и....отпустить свою мечту в свободный полет..и тогда она вернется и сбудется 🙂

~......Т.к @.Ru......~

.."целься в луну, тогда если промахнешься, останешься среди звезд.."

Наталия Стругай

точно!

Юлия Пятышева

Всё правильно: как только снижаете степень важности желания, у него появляется возможность осуществиться ))

Владислав Васильев

Не скажется, не сбудется,
А скажется — забудется.
Когда проходит молодость,
То по-другому любится....)))))

~......Т.к @.Ru......~

..вспомнился Райкин))

Владислав Васильев

Там была сатира))) А тут работает и никаких батареек не нужно)))))

~......Т.к @.Ru......~

...хм)..вечный двигатель)))

Владислав Васильев

Споём? И баиньки)))) Устал за неделю))))

~......Т.к @.Ru......~

...да ..пора...доброе, конечно, вечное....а мы-то...нет))

Оля Петрова

не думаю, что так все оптимистично, просто расхочется, а вот сбудется или нет, это уж как получиться

Галина Смородинова

правильно, когда желание загадаешь,его необходимо отпустить во вселенную.

~......Т.к @.Ru......~

.."целься в луну...если промахнёшься, останешься среди звезд.."

Галина Смородинова

остроумно

Галина Смородинова

вы приятный собеседник , но пока!

Владимир Саматов

Когда сильно чего-то хочется,как правило,оно не сбывается.Татьяна права.

Olesi_2000

каким вы видите свое будущее? мир станет лучше,хуже,останется как есть?

~......Т.к @.Ru......~

..моё будущее...мир....несколько разное..)

Olesi_2000

Вы слышали о таком обещании:"отрёт Бог всякую слезу с их глаз,и смерти уже не будет ,ни скорби ни вопля ни боли уже не будет.Прежнее прошло." Нравится ли Вам такое обещание?

Юл
Юлия

вот это истина...только уже не хочешь...а оно сбывается...обидно и не надо

Артур Михалыч

а если все зависит от того надо оно тебе или это просто самовнушение..

Андрей Косолапов

Нет, неправильно. Нужно очень сильно захотеть а потом совсем забыть)))

Виктор Бурмак

человек почти всегда отказывается от своей цели всего в шаге от неё

Arzu Orudzheva

есть такое- когда все уже нет сил- бац и привалило , еще с горочкой

Наталья Маркова

тоже верно-отпустить всё, потому что вложена уже масса энергии.

Эдуард Акопов

СТОИТ ТОЛЬКО РАСХОТЕТЬ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ , ТО ВСЁ СБУДЕТСЯ

Александр Гойман

Расхотеть двахотеть ну на трихотеть что то и выплывет...

~......Т.к @.Ru......~

😄..отличная игра слов....благодарна)

Наталья Сулейманова

все завист от человека,от его желания и его стремления

Лариса Сохацкая

Поделитесь как это сделать,если все время хочется 😄

Галина Балашова

КОГДА НЕ ДУМАЕШЬ О ЧЕМ-ТО .ТО КОНЕЧНО ВСЕ СБЫВАЕТСЯ

Светлана Комарова

согласна))оказывается парадоксы дают результат

Светлана Комарова

как волшебно и сказочно))

~......Т.к @.Ru......~

...с уважением..)

Светлана Комарова

действительно..

Светлана Комарова

Благодарю за приятное общение))

Людмила Сатретдинова

Мысль материальна, а если не подпитывать . то ...