Ой

глазам какого цвета вы больше всего верите????))

Ответы
Маша Жоголева

За исключением некоторых специфических моментов биохимические пути, по которым осуществляется синтез белков, жиров, углеводов и нуклеотидов, у бактерий схожи с таковыми у других организмов. Однако по числу возможных вариантов этих путей и, соответственно, по степени зависимости от поступления органических веществ извне они различаются.Часть из них может синтезировать все необходимые им органические молекулы из неорганических соединений (автотрофы), другие же требуют готовых органических соединений, которые они способны лишь трансформировать (гетеротрофы).Наибольшей степенью гетеротрофности отличаются внутриклеточные паразиты. Если при этом они способны существовать на богатых искусственных средах, они называются факультативными (факультативными иногда также называют паразитов, способных проделывать весь свой жизненный цикл во внешней среде, без участия хозяина). Некоторые облигатные (обязательные) внутриклеточные паразиты утратили часть путей биосинтеза и получают многие органические вещества, вплоть до АТФ, из клеток хозяина. Велика степень зависимости от хозяев также многих бактерий-эндосимбионтов. Большинство бактерий принадлежит к сапрофитам: они не питаются непосредственно веществами других организмов, но используют синтезированные ими органические вещества после их смерти. Существует также ряд бактерий, требующих наличия в среде небольшого круга определённых органических веществ (аминокислот, витаминов), которых они не могут синтезировать самостоятельно и, наконец, гетеротрофы, которые нуждаются лишь в одном довольно низкомолекулярном источнике углерода (сахар, спирт, кислота). Некоторые из них отличаются высокой специализацией (Bacillus fastidiosus может использовать только мочевую кислоту), другие в качестве единственного источника углерода и энергии могут использовать сотни различных соединений (многие Pseudomonas).Удовлетворять потребности в азоте бактерии могут как за счёт его органических соединений (подобно гетеротрофным эукариотам), так и за счёт молекулярного азота (как и некоторые археи). Большинство бактерий используют для синтеза аминокислот и других азотсодержащих органических веществ неорганические соединения азота: аммиак (поступающий в клетки в виде ионов аммония), нитриты и нитраты (которые предварительно восстанавливаются до ионов аммония). Фосфор они способны усваивать в виде фосфата, серу — в виде сульфата или реже сульфида.

Robertor52

Правдивым.... Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Виктор Миронов

Царь Соломон сказал 3 Уста чужой женщины словно мёд, капающий из сот, и её нёбо мягче масла. 4 Но последствия от неё горьки, как полынь, остры, как обоюдоострый меч. 5 Её ноги спускаются к смерти и стопы ведут в шео́л. 6 На путь жизни она не смотрит и не знает, где оставила свои следы. 7 Итак, сыновья, послушайте меня и не уклоняйтесь от изречений моих уст. 8 Держи подальше от неё свой путь и не приближайся к входу в её дом, 9 чтобы не отдать своего достоинства другим и своих лет тому, что погубит тебя; 10 чтобы не насыщались твоей силой посторонние и то, что ты добыл тяжким трудом, не оказалось в чужом доме, 11 чтобы не пришлось тебе стонать впоследствии, когда исчахнет твоя плоть и всё твоё тело. 12 И ты будешь вынужден сказать: «Зачем я ненавидел наставление и почему моё сердце пренебрегало исправлением? 13 Я не слушал голоса моих наставников, не приклонял уха к моим учителям, 14 скоро вовлёкся во всякое зло среди собрания и общества».
15 Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника. 16 Для чего твоим источникам растекаться по улицам и потокам твоих вод — по площадям? 17 Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними. 18 Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, 19 милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. 20 Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? 21 Пути человека перед глазами Иеговы, и он наблюдает за всеми его шагами. 22 Нечестивый будет пойман своими преступлениями и, словно верёвками, будет связан своим грехом. 23 Он умрёт, потому что не принял наставления, потому что большая глупость сбила его с пути.

Alexander Mamurkov

сят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон в сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
Справедливо! Почему бы не обратить свое внимание на женщин без фальшивок и на комплименты, а не на жалобы?

Julik именно)))))
Алексей Фролов Я как раз не жалуюсь и с моими женами всё в порядке они тоже не жалуются,на данный момент это факт и я хочу услышать точку зрения окружающих
Julik И много их?
Алексей Фролов Это была опечатка не с женами,а с женщинами
Julik а их много?)))))))))))))))))))
Алексей Фролов Чесно скжу мне хватает. Я не женатый человек и стараюсь помогать трём женщинам причём каждая из них знает о существовании ещё двух я всех поставил в известность то-есть никакого обмана все довольны и эти женщины меня кобелём и сволочью не считают
Julik Каждому свое

Елена Шацкая

Важна не форма, а содержание. Алина. Потому , дело не в цвете, а в конкретной личности, в опыте общения с ней и ранее выполненных обещаний. Но , если это касается лично меня, то я все равно, даже и привычно легкомысленно относящемуся к собственным заверениям человеку, буду относиться с доверием, чтобы дать ему шанс на проявление честности и реализации собственных намерений и слов. И помню о том, что к человеку относятся именно так, как он этого заслуживает. И пока сам не изменится и (или) не отработает прошлую карму, в окружении будут попадаться именно те, с кем необходимо проходить и совместные уроки. В данном случае- одному испытать на себе ложь и лицемерие, а другому- перестать испытывать в ней потребность...

Вячеслав Соколов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...

Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.

Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.

Ой

да))

Вячеслав Соколов

Очень рад, что Вы согласны.

Ой

))

Олеся Молчанова

глаза - зеркало души! Америку Вам не открыла)

Мира

Глаза людей бывают разные,
Как омут мутные, как месяц ясные.
И гордые, и даже лживые,
Но все они всегда красивые.
То синие, а то зеленые,
То карие, то светло серые,
И странные, и даже верные.
Глаза людей бывают разные.
В толпе они блистают красками.
Таинственные, с поволокою,
И равнодушные, жестокие.
Глаза людей бывают яркие,
Пылающие, даже жаркие.
Усталые или любимые.
Но все они неповторимые!

Наталья Л

По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час

Алия Бекенова

Неважно, какого цвета, а честным и прямым. Многие просто не умеют долго, прямо, открыто и пристально смотреть глаза в глаза, не отводя в сторону. В инете видела подобный эксперимент одной венгерской кажется художницы, которая общалась молчаливо по полчаса с каждым желающим посетителем её выставки. Полный аншлаг, слов нет, надо это видеть.

Сергей

Черным. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Феодор Гардемарин

Мой друг, чуть-чуть прикрой свои глаза
И упади в неистовую память…
Пусть на щеке твоей оставит след слеза
За тех, кто все-таки всегда по жизни с нами…
Чтоб в небесах у Господа в саду
им только солнце утром улыбалось:
ведь мы их помним не в слепом бреду,
ведь память – это все что нам осталось…

Натали Макиенко

Я знаю, что такое счастье : всего лишь солнце по утрам, и ароматный запах кофе, и суета по вечерам,… и голоса родных и близких, возможность видеть, говорить, отсутствие мыслей — подлых, низких, умение доверять, любить… И, проживая жизнь, пора понять: Жив человек — ВСЁ можно поменять

Юра Винтовкин

...цвет глаз не имеет значения,если на тебя смотрят открыто и доброжелательно...в этот момент глаза самые красивые,а выразительность бывает такова,что можно и потеряться,а если к этому добавить ещё и анатомически совершенную линию глаз,то башку снесет всенепременно.... 🙂 :O)))

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Черным

Татьяна Бойко

В нашей компании вы можете зарабатывать без отрыва от семьи!!Работа в интернете,зарплата каждую неделю,без продаж и беготни!На "котах" и "фермах" вы денег не заработаете!!!!Набираю сотрудников для работы в интернете!!!!ИНТЕРЕСНО-ставим++, пишем в ЛС. http://www.telexfree.com/ad/boiko777

Александр Грушин

И смех кругом! И женщины в метроБалдеют от постыднейшего чтива,И мужики блаженно льют в нутроИз ярких банок западное пиво.И нет в глазах ни проблеска ума,Ни доброты, ни прежней нашей стати.Где Человек? Страну накрыла тьма,В ней торжествует циник и предатель.

Юлия Фролова

Почему глазам? Я могу верить-не верить человеку, при чем тут цвет глаз. Считается, что люди со светлыми оттенками глаз внушают большее доверие, нежели с темными. Но я сомневаюсь. В моей семье есть голубоглазки, зеленоглазки, есть карие- но верю всем.

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Дария Кулачева

Глаза человека никогда не лгут, если внимательно всмотреться, то можно увидеть в них чувства, что содержатся в его сердце, и истинные мысли, что светятся в его душе.
Какого бы цвета ни были глаза - они все красивы и лишь отражают внутреннею суть.

Вячеслав Киселев

Цвет глаз не передаёт внутреннее состояние человека. Сами себя представьте. Когда Вы хотите понять человека и смотрите ему в глаза, Вы никогда не "видите" цвет глаз. А если на цвет глаз внимание обратили, значит оцениваете его внешность.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Конституция России в 1993 г. была написана для всех
граждан,в т.ч. и для ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА.Как вы
выполняли ч.3 ст.13 в 90-х ХХ века?Да никак!В
выборах использовали ч.4 ст.13-обществ.объединения
КПСС.Многопартийности не было и нет до сих пор.

Елена Шацкая

Я верю конкретным людям, поступающим искренно в конкретных жизненных ситуациях, а не их глазам. По цвету глаз можно определить уровень энергетики, но не мысли. Для этого есть ментальное тонкое тело.

Евгений Компанеец

это, наверное, очень тяжёлый цвет для восприятия - честный., т.к. его тяжело разглядеть и прочитать..., в остальных цветах - можно увидеть и ложь и обман и предательство и ханжество и т.д и т.п....

Alex Dudkin

нравятся глаза густого синего цвета, но верить нельзя ни каким глазам. В глазах можно утонуть, об них можно обжечься, уколоться, в глаза можно влюбиться, в конце концов, но верить..................

Александр Киричек

Не думаю, что вера человеку зависит от цвет глаз, и каждые глаза по-своему прекрасны, особенно женские... Мне всегда нравились серо-, зелено-, голубоглазые, но чаще влюблялся в кареглазых...