@_
@_L_I_S_@

а слабо задать свой вопрос,а не предложенный?

21
3
0
Ответы
Co
Corblackset

Неа, не слабо. Я так и делаю)

0
0
АП
Алексей Пугачёв

Употребляешь спиртное??

0
0
До
Дображелаювсем

зайди в гости, узнаешь

0
0
Другие вопросы
можно ли после смерти отца переписать на себя дом отца если в графе отец стоит прочерк, но мать тоже умерла. что делать? по
Отремонтировали крышу за свой счет. Подали ЖЭКу на компенсацию. Они компенсируют только 10% от наших затрат.
Зарегистрирует ли росреестр переход права собственности на земельный участок, без кадастрового плана земельного участка
Если к моей девушке чувак пристает год, вчера вот полапал на улице она еле убежала, осудят ли меня если я дам раз вморду?
нужна ли справка на работу о том что дочь учиться в институте на бюждетной основе
какие размеры выплат по уходу за ребенком и декретыне, если мама не работает?
какое имеет право неизвестный тип с сайта опросы требовать копию моих документов? деньги мои не возвращает
могу ли я без адвоката для защиты в суде взять характеристику из мвд на потерпевшего
Перевод работника на другое рабочее место без его согласия
Если я буду бить по полу чем-нибудь тяжёлым, а соседа снизу зашибет упавшей люстрой, меня посадят?
Как вернуть или обменять ноутбук?
изменения в приватизации жилья
В заявлении на перерасчёт платы за воду указывать сразу 3 отсутствующих членов семьи или делатьпо1 заявланию от каждого?
Какую статью применят инспектора за езду без номеров?
В связи с производственной необходимостью в выходной день субботу водитель вышел на работу.