КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

смотрел прогноз ,природа жёстко от реагировала на дела в Крыму -стало холодно .думаю теперь и у нас в Валдае хлеб подорожает . и налоги возрастут. а вы как Думаете ?

1429
114
0
Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 подорожение зависить не от крыму,а от ваших ,как и от наших,как и от все мафиоты в мире...да причем было что моника люински сокала у президента клинтоно к икономике что долар тогда упал так много,просто мафиотом выгодно было...

0
0
АК
Александр Колесниченко

Вы абсолютно правы, Коля. Именно дела в Крыму являются причиной смены погоды, налогов, а также того, что 29-й маршрут опаздал на 15 минут, моя кошка нагадила мимо лотка и сосед ушёл в очередной запой.

1
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да да . ни одна беда не является личной, мы часть природы а природа наша часть

1
Татьяна Баранец - Каминская
Татьяна Баранец - Каминская

я не знаю как у вас, но у нас на Украине тоже похолодало, а налоги уже давно большие и все подорожало. здесь погода ни причем. если бы было меньше дураков и фашистов, то мы бы жили нормально!

2
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну мне кажется что вообще все Государства на земле должны прекратить воинские противостояние и проголосовать за воссоединение.

1
Тричетыры Раздва
Тричетыры Раздва

ну учитывая то, что вновь "русские" от налогов освобождены и дети ихАнные без ЕГЭ в наши вузы поступать будут, думаю....пахать нам и пахать в пользу бедных....

34
0
Ник 137
Ник 137

Вау!.....вот уж от кого не ожидал "москаля" услышать......аль Вы филиал " бандитского Петербурга" в виду имеете ?.......Упадок роста населения характерен практически для всего христианского мира......весь прирост идёт за счёт мусульманства и Востока....

1
Тричетыры Раздва
Тричетыры Раздва

Коля, я не о Вас и не Валдае, а о геологоразведке....И поверьте, Коля я разделяю Вашу гневную речь. Перечитайте диалог.

1
Александр Егоров
Александр Егоров

Википедию не читаю там всё неправда) Читаю словари журнал наука и жизнь авторитетные издания

1
Тричетыры Раздва
Тричетыры Раздва

Вот Науку и жизнь и почитай...

1
Александр Егоров
Александр Егоров

О чём именно?

1
Валентина Узунова
Валентина Узунова

Мне сейчас пришлo SMS - усиление ветра до 25м/сек. И причем здесь Крым? А Крым спокон веков был российский, Никита Сергеич сделал щедрый подарок.

6
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 позволь мне чуть,чуть исправит,сначало до 680 том году почти тысячи лет был болгарский,это когда так называемая великая болгария занимала територия от кавказа до реки дуная и ее столица фанагория можно сказать что в крыма била...но 680 г.болгары решили переселится и спокойно,наши предки сами ушли,претенции к крыма у нас нету 😄

1
Валентина Узунова
Валентина Узунова

я отсчет веду не со средних веков, хотя бы с Екатерининских....

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я написал,эсли случайно не знаеш,что болгария соществовала больше 300 лет прежде христа...

1
Валентина Узунова
Валентина Узунова

нет. не знала, честно скажу

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 поэтому и написал,не знаю почему в ссср про этого не говорилось,да и сейчас почти ничего не говорят...не вижу ничего плохого что первая славянская держава была болгария,а все остальные славяне были только племена,как и франки,британцы,германы,а в европе только древные государства были как римская и византийская империя и знай что это не от пропагандные материалы в инт.научил,даже и не от учебник истории в наших школах,хотя и то что написано там оказалось правда но неполная.много древные римские,византийские хроники,есть в музеях,даже оказываеться что в японских кралских ист.инст.больше подробности есть чем у нас,вероятно турки уничтожили все древные наши книги и мало у нас сохранилось...

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Ну, если по большому счёту - все мы евреи, т.к. Адам и Ева ими как раз и были.

1
ДН
Деперо Николай

кто-то должен платить за стабильность. Но погода тут ни причем... Зима была теплая. Лето будет прохладное. Можно к бабке не ходить.

0
0
Вита Мытник
Вита Мытник

Я думаю что вам и нам нужно быть в разных государствах с дружественными отношениями.А Путин не прав, природа тому подтверждение

1
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да подвёл нас этот путин-колхозы развалил а теперь боюсь и поголодаем.

1
Наталья Лесогорова
Наталья Лесогорова

не знаю, но у нас в Казахстане тоже холодно, раньше на 23 февраля подснежники были, а в этом году до сей поры еще не цветут

0
0
АБ
Александр Бондаренко

Закон Всемирного тяготения гласит: если в одном месте Земли подорожает, то на другом месте, еще выше, подорожает!

2
0
АБ
Александр Бондаренко

Но есть и плюс! И денег в кармане станет меньше, значит, оттягивать не будет!

1
Валентина Логвиненко
Валентина Логвиненко

Где Валдай. а где Крым? Что уж нам в Донбассе говорить! Перспективы - блестящие, но не для накс, а для даунов. Май...

6
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот вы там дерётесь а у нас снег валит.

1
Валентина Логвиненко
Валентина Логвиненко

Мы не деремся, а отстаиваем свое право на нормальную жизнь, без фашистов и нищеты. Снег и холод у нас тоже. Пройдет. Желаю Вам тепла и света!

1
Валентина Логвиненко
Валентина Логвиненко

У вас на Валдае уже лето? Или все еще зима?

1
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну вот уже и лето у нас, а там война . жалко мне их. ведь так правильно начиналось -против коррупцыи и что опять за зря . жалко !

1
Валентина Логвиненко
Валентина Логвиненко

Коррупция переросла в убийство : славяне убивают славян. А Запад радуется, ничего, придет и к ним беда. Эффект бумеранга еще никого не обошел. За все воздастся!

1
Виктор Вологжин
Виктор Вологжин

Естественно. Приходят гости надо раскошеливаться. А природу не обманешь. Наш Амур такого натворил ....

0
0
Тагаймурод Джалолов
Тагаймурод Джалолов

на всякий случай надо немножко продуктами запасаться, не знаешь что приготовить завтрашний день

0
0
НП
Наталья Петрова

а у нас всегда так:большой урожай-плохо,нет урожая-плохо.Когда хорошо будет одному богу известно.

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

везде все подорожает...если еще америкосы свои санкции устрашения и усмирения к нам применят...

4
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уж колхозы развалили .теперь и поголодаем.

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

не дай Бог....

1
СД
Сергей Дж.

Не трусь Коля..все будет в порядке.Без хлеба не останешься...

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

кто работает, тот таки, ест!!!! 🙂 🙂 🙂

1
ЛД
Людмила Деулина

скорее всего оно так и будет! и цены вырастут не только на продукты питания и на многое другое!

0
0
БМ
Бродяга Морей

Не путай хрен с редькой, а метеосводку с экономикой.Это зима напоследок хлопнула дверью 😄 😄

0
0
ЕР
Елена Рывтикова

Не нужно смешивать, одно с другим не связано!!! А в сложившейся ситуации -Путин МОЛОДЕЦ!!!

4
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а деньги ведь наши тратит на своё военное противостояние .

1
ЕР
Елена Рывтикова

Какое военное противостояние!!!? А Вы бы хотели чтоб о Россию ноги вытирали?

1
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я хочу чтоб в России деньги тратили на подьём своего сельского хозяйства ,а не на военные противостояния и вмешательство

1
ЕР
Елена Рывтикова

В данном случае -это необходимость, а деньги на подъем тратятся, но слишком мало людей действительно хотят его поднимать, торят по карманам в основном...

1
Юлия Волоскова
Юлия Волоскова

под шумок цены могут на все что угодно поднять. налоги и так возрастут - из-за олимпиады

0
0
Галина Панищева
Галина Панищева

Думаю, что всё наладится и все успокоятся, главное не дать нечисти сесть нам на голову

0
0
Евгений Кляньченков
Евгений Кляньченков

у нас тоже холод.а насчет цен и налогов пока тихо. но знаешь пипец приходит незаметно.

0
0
Денис Машин
Денис Машин

И не только цены вырастут,затерроризируют всю Россию,особенно города миллионники

0
0
НИ
Наталья Ипполитова

Думаю, что восстанавливать Киев и мы будем(и хлеб подорожает, и налоги возрастут)))

0
0
Alex@ndr**
Alex@ndr**

Природа живёт по своим законам и ей глубоко н а с р а т ь на политические события.

0
0
МХ
Маргарита Хлыновская

Крым тут не при чем. Не надо бояться, все наладится, еще в Ялту отдыхать поедете!

5
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

никогда и не будет просто пользуясь случаем меня вовсе до нитки обдерут , на хлеб и то не хватит.

1
МХ
Маргарита Хлыновская

ой-ой бедненький! сухарями помочь?

1
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

помоги! у меня и сей час оклад = 6 000 р

1
МХ
Маргарита Хлыновская

пиши адрес, высылаю

1
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а у тебя что и сухари есть.? или шутишь.

1
ЮД
Юрий Добрыднев

Это не полный перечень, пора бежать в магазин, а так же менять рубли на валюту.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
куда можно поехать отдыхать на море за границу в месяцы май, июнь? Турция, Кипр, Болгария?
Добро оно не всегда зубатое и не всегда оно побеждает или в итоге всегда победит?
Со кольки лет девочку можно считать подростком?
Подскажите что можно подарить парню, который занимается в качалке на день рождения?
Назовите пожалуйста всемирные события успевшие произойти за 2013 год
nokia 5230 application not compatible with phone. что делать?
Что дает само познание своей памяти
бывает счастье большим или маленьким?
куда делось всё это, куда катится или катят остатки души людской нынешние вЛаСтИтЕли? +
Подскажите пожалуйста что можно подарить парню на день рождение, который качается в тренажерке?
Вы в НГ были красапетками??? Сильно нажрались??? Можете показать свои мины???
Вы смогли бы прожить жизнь без спиртного?
Как только Вы понимаете, что встретили человека по духу (похожего до ужаса на Вас) , то Вы ...
Как удалить приложение с андроида включая все следы его пербывания (все скрытые и системные файлы)?
Назовите мне Хоть Одну Страну в Которую - Без Просьбы О Помощи СССР - Россия посылала Своих Солдат ?