Алексей Виноградов

какую книгу недавно читали?

Ответы
Маша :)

Сейчас читаю "Эгоистичный ген" Ричарда Докинза. До этого пыталась прочитать "Краткую историю времени" Хоккинга - не пошло)

Наталья Маркова

Я читаю книгу "Мастерство общения в любых ситуациях". Не торопясь её изучаю и конспектирую . Автор- Роджер Доусон.

Вадим Семешко

Книга: Домашний тренинг - максимум свободы: https://vk.com/dtmsbook , и не только, еще книгу : Путь! автор сергей Домогацкий!

Юлия Мелехина

Чак Паланик - Проклятые, теперь читаю Пелевина - сборник повестей и рассказов Желтая стрела

Костина Малинка

Януш Вишневский. Одиночество в сети... есть еще фильм такой, но лучше прочтите книгу.

Капитанская Дочка

О Суворове...захотелось знать больше о такой выдающейся личности русской истории

Alone In The Dark

Хочу почитать полное собрание Лавкрафта не на мониторе а в книжном переплете!

Ольга Ольга

да я вообще книг не читаю, разве что научную литературу иногда почитываю

Анна Новикова

марсианские хроники,а сейчас читаю понедельник начинается в субботу

Natallia Kaltovich

В последнее время только и читаю самоучители иностранных языков))

Профиль Удалён

Наука самоосознания...., пытаясь вникнуть в тайны кришнаитства))))

Профиль Удалён

Плохая шутка. Дети- это свято. За это можно получить па галаве лопатой.

Гай Марий

Так я ж предлагал врага отравить а не детей)

Профиль Удалён

Богов травить- не благодарное занятье... так можна в нос заполучить и паиспачкать истин платье))))

Гай Марий

Маша откопала свой томогавк)))

Профиль Удалён

Да если б он у Машы был))) А то ж давно зарылла и где позакапалла -позабылла))))))

Рита Ларина

"Американская трагедия" Сейчас теряюсь в выборе очередной книги

Юлия Абрамова

"Девушка, которую ты покинул", "До встречи с тобой" Джоджо Мойес

Елена Майская

Куликово поле, Игоря Немодрука о события в Одессе 2 мая 2014 года

Же
Женщина

вообще не читаю..это МИНУС знаю,но не люблю я читать книги))

Ирина Левина

Как покарить вселенную не привлекая внимание санитаров

Aliya Shamiyanova

орфографический словарь перечитываю периодически 😄

Margaret Gerardessky

М. Крамер - Госпожа страсти, или В аду развод не принят.

Ги
Гита

Если бы ты знал.Оч хорошая книга вот только дочитала)

Алексей Виноградов

какое название?

Ги
Гита

))))))Если бы ты знал !Так и называется её написал Эльчин Сафарли

Алексей Виноградов

найду почитаю

Ги
Гита

Прочти Лёш)Особенно помогает если любишь а тебя не любят)

Алексей Виноградов

как раз всегда такие проблемы

Алексей Короченцев

Овидий "Метаморфозы". Сейчас Корнелий Тацит "Анналы"

вероника таучева

Харден Блейн " побег из лагеря смерти")) советую даже

Наталья Тумаева

Давно,месяца три назад,Таис Афинская(перечитывала)

Ангелочек 18

вообще не читаю, инфармаци много книги не помогут))

Татьяна Поздникина

Давно не читала, но если не считать детские книги

Ася Сонина

С. Запара. Монография. К, 2013, Защита права на труд