Vladimir Vladimirovich

Eсли незнакомый человек паоросит у вас 15 тыс зелени при этом нет гарантии возрата но с паследущей выплатой дадите?Если нет почему?

Ответы
Шмидт Ольга

блин...всё очень просто,я среднестатистический потребитель,который убивает своё время на работе, чтобы подержать раз в месяц в руках кучку бумажек. Этим бумажкам придали ценность сильные и главное хитрые мира сего, они создали целую систему,я подчиняюсь этой системе., и в её работе есть такой пунктик, если кто-то хочет взять твои бумажки...НЕ ДАВАЙ!!! Они же так ценны!!!

Александр Остапчук

не знакомому не дам, без залога точно не дам, потому что во первых я ему ничего не должен а во вторых я этого человека совсем не знаю и не знаю какой он человек по счет совести. Я бы дал 15 тис. только если бы хотел сделать спонсорство или дал человеку с родни у которого я бы точно знал что реально большие проблемы

Екатерина Вергер (Бартель)

Если у меня попросит незнакомый человек в займы большую сумму денег,а я незнаю на что он её потратит и когда вернёт,конечно же нет. Потому что мне деньги не легко даются,а их нужно заработать,и прото выбросить на ветер нет возможности. Ну,а как бы ты поступил?

Анна Сытник

если бы у меня была сумма побольше и 15 тыс не имели такой большой потери, тогда я просто помогла человеку, а если это деньги для меня в данный момент самая большая сумма, то как можно одолжить без гарантии и без отдачи....здесь вопрос двоякий.....

Екатерина Владимировна

Не дам, а потому, что даже заняв маленькую сумму знакомые отдают годами, а тут посторонний человек. Хотя если деньги нужны на что то серьёзное. например на ребёнка, то какую то сумму может бы и дала безвозмездно, дети ет святое!)

Татьяна Арчибасова

я позволяю себе дать кому-то не было только ту сумму, не возврат которой для меня не существенен....но стараюсь не давать вообще(исключения делаю только в тех случаях, когда знаю что деньги пойдут на жизненно важные цели)

Павел Чмуров

Потому, что это неоправданный риск) С тем же успехом, можно отдать деньги мне) Я их точно вложу куда надо, но сейчас не об этом))) Риск велик, если конечно не знать, что именно он с ними хочет сделать, что инвестировать))))

Камилла Юсупова

я никогда не даю в долг крупную сумму. могу дать мелкую, если не вернуть хоть жалеть не будешь. буду думать, что сделала ему подарок. сама не люблю брать в долг. лучше буду умирать, но не возьму. добьюсь сама

Анастасия Сандалова

ну это смотря как на ситуацию посмотреть, вот если эти деньги нужны для благотворительности, я бы отдала)))(если бы имела такую возможность) а так просто послала бы))))) пусть сам заработает))))

Кыдырбай Далабаев

Нет недам Причин по такому случаю у меня очень много Перечислять их для этого у меня нет времени Но скажу вам оснавную присину Лучше я полезу в свой карман за словом чем за деньгами

Артур Николаевич

Сначала необходимо научиться правильно писать, а затем конкретно формулировать вопрос! Вот только тогда, на свой вопрос, можно получить соответствующий и конкретный ответ!Удачи!

Ирина Щербакова

нет-1-у меня нет этих зеленых, 2- нехочу нажить врага.хотя если чел. действительно нуждается и ему они жизненно необходимы и , еслиб я ими располагала в достаточном кол-ве, то дала б

Елизавета Гордеева

нет, конечно. Если будет стоять угроза жизни - только в этом случае. В нашем мире всяких отморозков хватает. А с какого перепугу я обязана какому-то незнакомцу давать деньги? А???

Татьяна Крупина

Странная просьба к человеку, который может этому незнакомцу в лучшем случае пучок зелени с огорода нарвать, потому что не имеет таких счетов ни в банке, ни под падушкой

Ирина Климова

ДАВАЯ В ДОЛГ ВСЕГДА НУЖНО БЫТЬ ЗА РАННЕЕ БЫТЬ ГОТОВЫМ РАСТАТЬСЯ С ЭТОЙ СУММОЙ!ЕСТЬ ХОРОШИЕ ТРЕНИНГИ "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК" Я ПРОШЛА 3 И ИЗМЕНИЛА МНЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ

Елена Первухина

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Андрей Метлицкий

Недам и именно по тому что нет гарантии возврата!!! Ты чё такие вопросы для детей... или 15 штук зелени для тя не деньги... мне отдай... я точна не верну..!!

Людмила Кравцова

нет не дам,потому что у самой не особо их много,хотя смотря от ситуации,если для операции или помочь в чем то глобальном,наверное дам и попрощаюсь

Анна Ризванова

нет не дам,у меня просто нет таких денег,а если бы было бы очень много то отдала и незадумалась о возврате,если этому человеку они реально нужней

Павел Таранюк

В залог надо что-то взять. Для этих целей вообще ломбарды существуют. Если нечего дать в залог значит он вряд-ли вернет с последующей выплатой.

Бакытгул Омархан

конечно дам, не объязательно, чтобы он вернул мне эти деньги, но знаю вернутся эти деньги или удача для моих детей, вот это для меня очень важно

Надежда Бобровская

я с головой своей еще дружу, во первых у меня нет таких денег, а во вторых с какого перепугу я буду давать незнакомому человеку деньги-то????!!!

Татьяна Гостищева

СМОТРЯ КОМУ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗНАЧИМЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ, ТО- ДА. ЛИБО ЕСЛИ ДЕНЬГИ НУЖНЫ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЗДОРОВЬЯ, ТОГДА И ПРОСТО ЗНАКОМОМУ ДАЛА Б.

Олег Бригеда

Не дам. У меня уже заняли один раз, проичём не чужие, а хорошо знакомые, 500 баксов и с концами. С тех пор ни копейки, ни кому в долг не даю!!!

Anna Gelmane

смотря по ситуации. много писем приходит о помощи. Если действительно край родимый - почему не помочь когда и если есть возможность...