АХ
Аня Харламова

длинные или короткие волосы?

14
2
0
Другие вопросы
по решению суда в мою пользу по расписке присудили 51ттыс. руб но он не платил, и дело отдали судебным приставам, прошло 3
Смотрите фото. Крик души. Что, куди и к кому обращаться? Полный хаос. бухают.
Прошу рассчитать график платежей и обозначить полную стоимость кредита (с процентами «сбербанка» 200тыс руб на 5 лет, с
Люди, подскажите, сколько годен форшмак из сельди и яйца?
парень лишал девствености без презерватива. а потом надел сразу как порвал меня. можно ли залететь после такого?
Вопрос а размножении волнистых попиков))
есть вопрос у меня изъяли 5 г гашиша это был мой я не собирался его продавать что мне за это будет?
Не дай бог сейчас ВОЙНА-кто бы добровольцем пошел??
Человек серьезно болен. По закону (в случае плохого исхода событий) половина квартиры остается за детьми...
Помогите пожалуйста я дала девочке поносить кофту а потом выясняю что ее мама ее выкинула а с девочкой хочу еще дружить=
Стала вдовой, у мужа остались хорошее авто, недвижимость. Это все наше с ребенком или придется делиться с его родственникам
есть ли в розыске Сепиев Сергей Сепиевичь?
Звонит лучший друг моего парня ему, и говорит пошли на хату с телками! мой говрит нет я со своей! а тот ему ты подкаблучник
парень меня бросил что делать у него появилась девушка
Является ли Совершеннолетняя! внучка наследницей? Просто читала, что только несовершеннолетние имеют на него право.