Алексей Давыдов

Скоро уже май придет?

–1
Ответы
Элен 18

Привет Алексей! Скоро новый год прийдет . Осень уже на дворе . Хотя в наших краях еще жарко,главное не бомбят!

Алексей Давыдов

вопрос в марте был задан

Элен 18

Поняла Алексей . Удачи ,всех благ и здоровья!

Алексей Давыдов

спасибо, Елена, и вам тоже!

Сергй Грченко

Для кого-то "завтра" может не наступить...Это не угроза, просто жаль, что человеческая жизнь обесценивается.

Светлана Вяткина (Гришанова)

Все зависит от того, кто будет рядом

Сергй Грченко

хорошо, что б друзья, и жена чтобы пала на гроб...

Олеся Кириллова

а кто знает ведь погода так не предсказуема, как говорят у метеорологов, они ошибаются 1 раз в сутки 🙂

Алексей Давыдов

да максимум 365 раз в год

Нилуфар Касимова

Ээ,в Германии и солнце и дождь одновременно! Не знаешь как одеваться. Думаю и завтра будет холодно.

(((=

да )) сегодня голубое небо , тепло , лёгкий ветерок , грязи нет -сухо , птички чирикают ))) весна !

Георгий Крупенин

Завтра будет жизнь для меня, если проснуся, , а если не проснуся, то она все равно будет.

Владимир Кузнецов

Кто то сделал очень мудро что послал за ночью утро, будет завтра будет чем вчера!!

Татьяна Короленко

Тепло будет всегда, пока горит солнце, дрова в камине и любящее сердце в груди.

Алексей Давыдов

НЕ очень складно, но принимается!ЗАчет

Татьяна Короленко

Спасибо)

Рафиль Гильмиев

будет. Хде то сто пудей будет такая офигительная жара что мало не покажется....)

Ольга Григорьева

Главное желание, а там по обстоятельствам))) Холодно- согреют, жарко-охладят)))

Валёк Головко

завтра мы будем старше на день,а послезавтра забудем,когда был день теплее

Алексей Давыдов

замудренно

Валёк Головко

живи сегодняшним

Алексей Давыдов

Вот именно...

Зарип Колдошов

у нас уже сегодня тепло!!! урра!! ни где нибудь, а в Сибири ты представляешь?

Алексей Давыдов

Да! У нас тоже - прогноз оправдался - ТЕПЛО!

Никита Варламов

судя по тому что у меня в городе сегодня снег выпал я не могу дать ответ:)

Алексей Давыдов

ЗАМЕЛО!???

Никита Варламов

почти растаял уже, но все же конец марта какой может быть снег:)

Алексей Давыдов

капризы природы.

Никита Варламов

эт да, хотя пару лет назад 28 апреля замело нас сильно

Зинаида Свитко

Утром -5, в полдень 0, к вечеру до -3, ветер северный, умеренный до сильного.

Галина Савочкова

я увижу тебя
улыбнусь и зажмурюсь,и закрою глаза
ты пронизан дождем

Инна Бондаренко

АЛЕКСЕЙ,я так понимаю,что у вас отсутствует чувство юмора.удачи вам.

Алексей Давыдов

У меня как раз оно есть... в отличие от вас.И потом некрасиво влазить на страничку диалога. Первая моя реплика (точнее вопрос) была адресована не вам а Галине...

Инна Бондаренко

это не я ,компьютер.к нему притензии.

Галина Савочкова

Всех с праздником!!!

Алексей Давыдов

С каким!?

Александр Чернов

два знака смущают= один уберите из вопроса а то не знаем как отвечать

Алексей Давыдов

Это вопрос в полный голос - поэтому и поставил - !?

Александр Чернов

это как в том анекдоте когда в пивном киоске написано ПИВА НЕТ!!! но все равно спрашивают...

Алексей Давыдов

Это ж идиоты спрашивают. Если написано "ПИВА НЕТ" - что тут не ясного. Идиоты обычно спрашивают при этом - "Совсем нет"

Александр Чернов

надеюсь мы оба довольны

Алексей Давыдов

вполне

Альбина Богданова

Если в душе тепло, неважно, что за окном 😉 Лично у меня завтра тепло!

Алексей Давыдов

поздравляю

Альбина Богданова

Спасибо!

Маргарита Виноградова

завтра праздник метеорологов, возможно, заказали погоду на пикник

Ирина Терпугова

в Москву он уже заглянул... главное чтобы Январь в мае не заглянул!

Aleksandr Obushenko

Конечно уже Весна. Но временами будуть дожди и прохладная погода.

Ирина Яшагина

обещают даже сегодня, что будет +13! Но нашим синоптикам верить......

Алексей Давыдов

Верить нельзя синоптикам.Обманут

Ирина Яшагина

это точно! надо самим погоду нашептать)))

Айгуль Лунный Цветок

Смотря сколько Вам лет. Ко мне скоро, для меня время летит быстро.

Алексей Давыдов

мне 30

Айгуль Лунный Цветок

Тогда время до мая еще есть))) Успевайте!

Из
Издалека

Мой папа синоптик. Он никогда не ошибается, только даты путает...

Алексей Давыдов

Не доучился???

Из
Издалека

Это у них профессиональное)

Алексей Давыдов

Понятно

просто поразило, как на этот вопрос можно набрать 1237 ответов !)))

что сказать?... уметь надо!)

Алексей Давыдов

мне просто повезло

значит, везучий)

Андрей Белоус

Сегодня учше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня, ну и теплее.

Алексей Давыдов

Позитивно