#A
#damon Awesome |Salvatore

Ну я тебя тООже. поверь:D

7
1
0
Другие вопросы
человек, который выражает свое мнение в оскорбительной форме, на что рассчитывает?
Возможно ли работать на дому
Патриарх Кирилл в Рождество призвал россиян усыновлять сирот, Ювенальная Юстиция: законопроект об отъеме детей у родител+
почему когда я смотрю на себя в зеркало все отлично) а когда с верху вниз сам на себя все ужастно что за бред?
на работе требуют флюрографию раз в год. я слыхала что раз в 2 года по Татарстану? это так? это так?
что сделать с волосами что-бы они быстрее росли? заранее спасибо. извините что не в той категории. заранее спасибо.
Нужен стишок про букет невесты и подвязку
Герд меллер откуда он. С какой страны
Сколько может стоить замена разбитого монитора hts? Подробнее внутри.
Подскажите какую сумку купить мужскую? Носить документы, периодически бумаги формата А4, портмоне, зонт, платки носовые
Если хозяин тиран и по любому поводу закатывает скандал... как поступать?
Ну-ка, Знатоки Футбола,... В финальном матче ЧМ 1974 года, Йохан Кройф получил желтую карточку в перерыве... За что?
Как уговорить начальство купить организации несколько массажных кресел или накидок? (в организации около 100 человек)
а вас бесит рейтинг возрастов?? ? из-за этого не могу пойти на любимого актера в кино! ! как бороться? помогите!
Можно ли получить финский мультишенген в СПБ без постоянной прописки в СЗФО при наличии временной регистрации?