РА
Рита Аминева

Ты где и с кем новый год встречать будешь?в семье-детьми и мужем

7
1
0
Другие вопросы
Защита прав потребителей.
Какие самые лучшие и правдивые размышления вам вспоминаются о "русской душе"? И что при этом думается
В вас " вселялся " святой дух? то есть ваше высшее Я . какого было ощутить себя в океане любви к каждой частице мира ??
Почему чем больше страна религиозней тем больше воин внутри страны либо агрессия в сторону других стран?
дама на 4 -ом десятке лет не первой свежести в скайпе меняет своё имя на почемуто Вероника.
Вот говорят, что Библия - это Слово Бога. В каком смысле? Ведь Библия на русском например. . Бог на русском говорил?
Йа скачал фильм, а он на английском ((Жму CTRL+SHIFT,а он всё равно на английском )) Что делать-то? Плиз памогите)
насколько противны атеисты?
Если женщин юМОРИСТОК, которые смеются над юМОРОМ ниже пояса БОЛЬШИНСТВО, то это ОСКОТИНЕВЩИЙ народ ?
Существует ли Windows версия Quicktime X?Если да, то где скачать?
Поясните за добро и зло, чего больше? что тяжелее делать? приведите пример, хоть какой-то
может поплаваем? фото
Почему когда врач вылечил он молодец но его руку вел бог) А когда не смог вылечить, врач козел а бог всеравно молодец?)
Я уже четыре года пользуюсь интернетом и до сих пор не могу понять: я вхожу в интернет или я выхожу в интернет?
Справка о пребывании в суде или повестка?