Юра Григорович
Юра Григорович

А ,ВЫ,СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ВОЗНОКАЮТ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ ???

10 674
578
0
Ответы
ГК
Галина Котикова

Так было, так будет
в любом испытанье:
кончаются силы,
в глазах потемнело,
уже исступленье,
смятенье,
метанье,
свинцовою тяжестью
смятое тело.
Уже задыхается сердце слепое,
колотится бешено и бестолково
и вырваться хочет
ценою любою,
и нету опасней
мгновенья такого.
Бороться так трудно,
а сдаться так просто,
упасть и молчать,
без движения лежа...
Они ж не бездонны -
запасы упорства...
Но дальше-то,
дальше-то,
дальше-то что же?
Как долго мои испытания длятся,
уже непосильно борение это...
Но если мне сдаться,
так с жизнью расстаться,
и рада бы выбрать,
да выбора нету!
Считаю не на километры - на метры,
считаю уже не на дни - на минуты...
И вдруг полегчало!
Сперва неприметно.
Но сразу в глазах посветлело
как будто!
Уже не похожее на трепыханье
упругое чувствую
сердцебиенье...
И, значит, спасенье -
второе дыханье.
Второе дыханье.
Второе рожденье!

0
0
ГМ
Галя Малькова

роророророорророорорроороороророрроороророророророооррооророророороророороророророророророророророорроророророророророророророророоророророороророророоророоророоророрророорорроорророророророророророророророророророорророророророророророророророорроорлоророророоррооророрролроороророороролророоророооророророророрроороророророшороророророороророррооророрр

0
0
АМ
Анна Мигаль

Я живу по принципу, не видишь людей не грешишь:)( нет повода ни к осуждению, ни к зависти и т.д.), а вот положить на все не получится, мозг будет все равно крутить происходящий нигатив. А вот общение с природой, детьми , и животными - очень помогает:)

0
0
ИС
Ибрагим Сеидалиев

надо внушать себя.Все люди хорошие они по кокой та причине зилятся надо им помочь я не буду их грубит буду всегда вежливым.говорит при себя и повтарять и тогда вас будут уважать и васхишаться вашем терпением плоды будут.

0
0
АО
Анатолий Овчарик

Пока проблему не решишь, она будет висеть над тобой как "дамоклов меч", если сделать вид, что не замечаешь ее, она не исчезнет. Бери дела в свои руки и решай проблемы, тогда ты будешь "хозяином положения".

0
0
Валентина Сичкаренко
Валентина Сичкаренко

я не думаю,что апатия ко всему вызывает позитив.если тебе никто не нужен,то и ты, в будущем, можешь(не дай Бог) оказаться никому не нужным.а ничем не занимаясь-будешь неинтересным.

0
0
АШ
Альфия Ш

нет, начинаешь проповедовать философию всеобщего пофигизма , на этой волне и остаёшься........следовательно ничего радости уже не вызовет........всё однозначно будет пофиг..........

0
0
КШ
Колясик Швець

Случайно на всё не ложил.Ведь в это самое всё и входит всё :родители, дети, любовь,здоровье, сам человек ,ложивший на всё...Я вообще со случайностями не общаюсь.

0
0
Ada Bezenzuk
Ada Bezenzuk

Возникают.При условии,что пользуетесь презервативом.А если вы не уважаете презерватив,то пользуйтесь каской-это по ткхнике безопасности.Очень рекомендую.

0
0
Владимир Кошкин
Владимир Кошкин

какой вопросец знатный...забааавный такой,вопросец то! Возникнут,ты токо полож,они непременно возникнут!...если есть что ,положить имею ввиду.

0
0
Светлана Мельник
Светлана Мельник

Да.... Полное спокойствие.... Пустота мысли ....Когда всё пофиг, так хорошо... Просто не всегда можно положить... под лежачий камень вода не пойдёт

0
0
РА
Раечка Андрющенко

))))))))) СПОСОБ ПОЛОЖИТЬ-ЭТО ОДИН ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СПОСОБОВ ПРИОБРЕСТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!ВОПРОС В ДРУГОМ-ЕСЛИ НЕЧЕГО ЛОЖИТЬ-КАК БЫТЬ???

0
0
Ирина Седлецкая
Ирина Седлецкая

Вот именно так и делай и положительные эмоции у тебя будут возникать!Но не надолго!Так как все положить этим местом не не сможешь!

0
0
НШ
Наталья Шабалина

Можно сразу всё и на всех сразу положить! Было бы что и хорошего качества! По-моему, короткий ответ и, главное, для понятливых!

0
0
Та
Таниука

возникнут...если конечно, себя не положишь..в гроб(извиняюсь)Положительные-они везде дорогу найдут, если человек жив

0
0
Indira Ramazanova
Indira Ramazanova

случайно не знаю,но думаю это не выход,нужно решать проблемы,и при их решении положительные эмоции возникнут точно

0
0
Нина Засыпкина
Нина Засыпкина

Наверно,у завзятых эгоистов возникают положительные эмоции в этом случае... Ну а у других будут угрызения совести.

0
0
ВБ
Владимир. Б.

Безусловно вопрос только в том на что именно положить если дествительно на всё то мне кажится не до смеха будет.

0
0
SK
Svetlana Kotenko

на какой-то момент да, но "положить" это не выход, все равно, рано или поздно придется решать то, на что "положил"))

0
0
ЮС
Юрий Симонов

Если предать всё Богу, то не просто положительные эмоции, а радость сопровождает постоянно! Слава Богу!

0
0
ВК
Виктория Качалкина

если положить на всё. в том числе и на возникающие положительные эмоции, то каким боком они появятся то?

0
0
Елена Александровна
Елена Александровна

от человека зависит, у меня-точно нет, наоборот, когда все что надо сделано-тогда положительные эмоции!

0
0
Ирина Рощина
Ирина Рощина

конечно возникают,ты не переживаешь ни о чем,а только настраиваешь себя на положительные эмоции!!!!!!!!

0
0
AW
Aleko Wildray

Главное, понимать что теряешь. Судя по вопросу, если положишь ты, думаю, эмоции- будут положительными.

0
0
Людмила Чумак Плотникова
Людмила Чумак Плотникова

ОЧЕНЬ даже,иногда это единственный способ не впасть в депресняк.поднять руку и опустить сказав.......!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите пожалуйста решить геометрию 8 класс
у какого телефона самый большой экран?
как найти парня в одноклассниках, моём мире, или вконтакте?!!
Европа и США деградируют своими законами об однополых браках и разрешению наркомании?
помогите по химие!! ! назовите алкен если относительная молекулярная масса = 64
скажите с чем рифмуется у Вас имя Аркашка 8)
кто-нибудь... помогите (((((Если больной слышит, но не понимает речь, то у него повреждены: а) Барабанные перепонки
1. Каков принцип выключения тиристора? каков
Где можно купить подобное платье?
Пятеро выдающихся мореплавателей в 16-18 века в честь которых были названы проливы
Я сватался с Марьей Ивановной, это ничего, что она старше меня на 30 лет? Ведь любовь незнает возраста, да?
что такое симбиогенез?
какой вид трудовой деятельности сейчас набирает обороты, или что ещё в самом начале пути... новшества бизнеса?
как сказать маме что у меня замечание в дневнеке
почему каждый день я не успеваю ничего. стоит мне проснуться и не успеваешь оглянуться как пора спать? как будто оче-