Юра Григорович

А ,ВЫ,СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ВОЗНОКАЮТ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ ???

Ответы
Галина Котикова

Так было, так будет
в любом испытанье:
кончаются силы,
в глазах потемнело,
уже исступленье,
смятенье,
метанье,
свинцовою тяжестью
смятое тело.
Уже задыхается сердце слепое,
колотится бешено и бестолково
и вырваться хочет
ценою любою,
и нету опасней
мгновенья такого.
Бороться так трудно,
а сдаться так просто,
упасть и молчать,
без движения лежа...
Они ж не бездонны -
запасы упорства...
Но дальше-то,
дальше-то,
дальше-то что же?
Как долго мои испытания длятся,
уже непосильно борение это...
Но если мне сдаться,
так с жизнью расстаться,
и рада бы выбрать,
да выбора нету!
Считаю не на километры - на метры,
считаю уже не на дни - на минуты...
И вдруг полегчало!
Сперва неприметно.
Но сразу в глазах посветлело
как будто!
Уже не похожее на трепыханье
упругое чувствую
сердцебиенье...
И, значит, спасенье -
второе дыханье.
Второе дыханье.
Второе рожденье!

Галя Малькова

роророророорророорорроороороророрроороророророророооррооророророороророороророророророророророророорроророророророророророророророоророророороророророоророоророоророрророорорроорророророророророророророророророророорророророророророророророророорроорлоророророоррооророрролроороророороролророоророооророророророрроороророророшороророророороророррооророрр

Анна Мигаль

Я живу по принципу, не видишь людей не грешишь:)( нет повода ни к осуждению, ни к зависти и т.д.), а вот положить на все не получится, мозг будет все равно крутить происходящий нигатив. А вот общение с природой, детьми , и животными - очень помогает:)

Ибрагим Сеидалиев

надо внушать себя.Все люди хорошие они по кокой та причине зилятся надо им помочь я не буду их грубит буду всегда вежливым.говорит при себя и повтарять и тогда вас будут уважать и васхишаться вашем терпением плоды будут.

Анатолий Овчарик

Пока проблему не решишь, она будет висеть над тобой как "дамоклов меч", если сделать вид, что не замечаешь ее, она не исчезнет. Бери дела в свои руки и решай проблемы, тогда ты будешь "хозяином положения".

Валентина Сичкаренко

я не думаю,что апатия ко всему вызывает позитив.если тебе никто не нужен,то и ты, в будущем, можешь(не дай Бог) оказаться никому не нужным.а ничем не занимаясь-будешь неинтересным.

Альфия Ш

нет, начинаешь проповедовать философию всеобщего пофигизма , на этой волне и остаёшься........следовательно ничего радости уже не вызовет........всё однозначно будет пофиг..........

Колясик Швець

Случайно на всё не ложил.Ведь в это самое всё и входит всё :родители, дети, любовь,здоровье, сам человек ,ложивший на всё...Я вообще со случайностями не общаюсь.

Ada Bezenzuk

Возникают.При условии,что пользуетесь презервативом.А если вы не уважаете презерватив,то пользуйтесь каской-это по ткхнике безопасности.Очень рекомендую.

Владимир Кошкин

какой вопросец знатный...забааавный такой,вопросец то! Возникнут,ты токо полож,они непременно возникнут!...если есть что ,положить имею ввиду.

Светлана Мельник

Да.... Полное спокойствие.... Пустота мысли ....Когда всё пофиг, так хорошо... Просто не всегда можно положить... под лежачий камень вода не пойдёт

Раечка Андрющенко

))))))))) СПОСОБ ПОЛОЖИТЬ-ЭТО ОДИН ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СПОСОБОВ ПРИОБРЕСТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!ВОПРОС В ДРУГОМ-ЕСЛИ НЕЧЕГО ЛОЖИТЬ-КАК БЫТЬ???

Ирина Седлецкая

Вот именно так и делай и положительные эмоции у тебя будут возникать!Но не надолго!Так как все положить этим местом не не сможешь!

Наталья Шабалина

Можно сразу всё и на всех сразу положить! Было бы что и хорошего качества! По-моему, короткий ответ и, главное, для понятливых!

Та
Таниука

возникнут...если конечно, себя не положишь..в гроб(извиняюсь)Положительные-они везде дорогу найдут, если человек жив

Indira Ramazanova

случайно не знаю,но думаю это не выход,нужно решать проблемы,и при их решении положительные эмоции возникнут точно

Нина Засыпкина

Наверно,у завзятых эгоистов возникают положительные эмоции в этом случае... Ну а у других будут угрызения совести.

Владимир. Б.

Безусловно вопрос только в том на что именно положить если дествительно на всё то мне кажится не до смеха будет.

Svetlana Kotenko

на какой-то момент да, но "положить" это не выход, все равно, рано или поздно придется решать то, на что "положил"))

Юрий Симонов

Если предать всё Богу, то не просто положительные эмоции, а радость сопровождает постоянно! Слава Богу!

Виктория Качалкина

если положить на всё. в том числе и на возникающие положительные эмоции, то каким боком они появятся то?

Елена Александровна

от человека зависит, у меня-точно нет, наоборот, когда все что надо сделано-тогда положительные эмоции!

Ирина Рощина

конечно возникают,ты не переживаешь ни о чем,а только настраиваешь себя на положительные эмоции!!!!!!!!

Aleko Wildray

Главное, понимать что теряешь. Судя по вопросу, если положишь ты, думаю, эмоции- будут положительными.

Людмила Чумак Плотникова

ОЧЕНЬ даже,иногда это единственный способ не впасть в депресняк.поднять руку и опустить сказав.......!!