Алексей Давыдов

Вопрос-загадка "Назови как я называюсь и я исчезну" О чем речь?

–1
Ответы
Александр Чернов

В одной комедии про военное время (кажется Кукушка) там наш солдат и финский попали по воле случая к одной финке и дело шло к концу войны.Финн стал уже идти на мировую и протянув руку назвал своё имя а наш солдат руку не подал и ответил ему гневно ПШЁЛТЫ..что бы тот отстал а финн подумал и стал так его звать = Пшелты может это имя здесь тоже подойдет? (шутка)

Алексей Давыдов

не то...

Александр Чернов

ну конечно НЕ ТО и даже может быть БЛИЗКО НЕ ТО...я не люблю отвечать правильно (даже если знаю ответ) моё хобби= обыграть свой ответ...ну разве не смешно = тебе сказали ПШЁЛТЫ а ты никак не среагировал как в том фильме....

Александр Чернов

ну вот я понял что человек с юмором!

Алексей Давыдов

правильно понял.

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Алексей Давыдов

уже было

Viktor Varavin

Моя кошка. Стоит мне на неё даже только посмотреть, глядишь, а её уже и след простыл. Смылась значит. Не любит, шоб на неё, панимаешь, пялились!

Алексей Давыдов

РАзвеселил! Браво

Viktor Varavin

да што я, - кошку благодарите!...

Алексей Давыдов

ОБОЖАЮ КОШЕК

Viktor Varavin

У меня 2 ( но одну я редко вижу по вышеизложенным причинам!) а ещё есть лабрадор и жена... 🙂

Алексей Давыдов

Жена на третьем месте... У меня примерно также - Кошка (обычная), и жена...

Александр Бондаренко

Алексей_ оберегающий, защитник. Алеша Попович был любимец женщин, Дон Жуан, Зачем же расстраивать женщин исчезновением?

Aktan Jumabek Uulu

где начало там и конец стоит придти к началу как оказываешься на конце и это всё исчезает словно этого и не было

Алексей Давыдов

Мудро. Но ответ другой должен быть

Aktan Jumabek Uulu

да мне всего 14 как я знаю ответ

Алексей Давыдов

В 14 можно знать... Каждый день сталкиваешься с этим понятием

Aktan Jumabek Uulu

это может быть иллюзия детсва

Алексей Давыдов

Это слишком далеко... Все проще гораздо

Aktan Jumabek Uulu

незнаю прости

Призрачный Принц

Молчание.. . Тишина.. . Безмолвие.
Лишь назови их имена, лишь молви
Они исчезнут, словно их и нет.

Алексей Давыдов

ПОЛНЫЙ ОТВЕТ. Отлично! Зачет

Просто Вишенка

что-то о звучании или безмолвии....как на листе бумаги если напишу исчезнет пустота.....

Просто Вишенка

улыбаюсь....вот у Вас реакция....

Алексей Давыдов

А то!

Просто Вишенка

пока-пока!) Удачи! Счастья Вам!

Алексей Давыдов

и вам тоже!

Vik K

Если не мазохизм, то - ответ!

Надежда Леонтьева

уже 4 человек задает один и тот же вопрос.ну почему вы свое ничего придумать неможете

Надежда Леонтьева

Я на вас НАПАДАЮ? Вы мне льстите однако!

Алексей Давыдов

Пишу по-русски "ВЫЧЕРКИВАЮ"

Алексей Давыдов

Пишу по-русски "ВЫЧЕРКИВАЮ"

Надежда Леонтьева

Что вычеркиваете и откуда и как это слово относиться к моей персоне?

Алексей Давыдов

Это значит что диалог прекращен _ "ВЫЧЕРКИВАЮ"

Emilia Alekhine

И так люби, как меня любил И подари всё что есть у тебя Всю теплоту что в душе хранил)))

Сергей Доллар

одна встретила родственную душу!

Emilia Alekhine

Думаю ты обо мне пишешь? Я права?

Сергей Доллар

а, то!

Emilia Alekhine

Ураааа)))

Анатолий Балуев

Назвать и определить ложь и её для тебя уже нет,она ложь пока ты это не определил.

Алексей Давыдов

ПРИНИМАЮ... ! (БРАВО) Хотя ответ в этой загадке другой

Алексей Давыдов

Ответ был МОЛЧАНИЕ(или тишина,тишь, безмолвие).... Но ваш вариант тоже ПОДХОДИТ... (коментарии 100%) Браво. УДАЧИ ВАМ

Анатолий Балуев

Взаимно и ответ ваш тоже интересный.

Татьяна Ушакова

Так я Вас убираю и вы исчезаете,но через некоторое время снова появляетесь.

Алексей Давыдов

ИСЧЕЗНИ

Лиса

неужели о вас? Алексееей!!!и о чудо!! вас нет!! по крайней мере рядом со мной!!

Алексей Давыдов

ПРОЧЬ нечистая сила

Лиса

ой!! это вы про себя так?? зачем же вы так себя называете?? не стоит быть столь самокритичным!!

Алексей Давыдов

ПРОЧЬ НЕЧИСТАЯ

Лиса

ОМГ!! о чем вы?? я только что из ванны!!!

Алексей Давыдов

ПРОВАЛИВАЙ говорю

Оксана Филатова

вы что хотите исчезнуть ,да оставайтесь ,оставайтесь вас никто ни гонит

Алексей Давыдов

ладно

Галя Утесова

лично мне не нужно чтоб Вы исчезали но попробую однако угадать.....МАЧО!

Алексей Давыдов

угадывайте

Галя Утесова

мачо

Тамара Гончарова

Молчание! Веедь было же, куда деваются комментарии? Уже не первый раз.

Серафима

это отгадка к загадке, отгадали, а теперь это и не загадка вовсе

Алена Юра

Да я бы помогу чемодан собрать, зачем эта внутренняя истерика))

Алексей Давыдов

ну вот поэтому не дерзите, попроще будьте может люди потянутся

Алена Юра

зачем ? мне толпа не нужна

Алексей Давыдов

так и будете куковать одна

Алена Юра

Да нет, Вы ошибаетесь. Я не одна.

Алексей Давыдов

ладно, прощайте... адьё

Аркадий Диодоров

Банка несколько раз повторите, она исчезнет и появится кабан.

Алексей Давыдов

ПОЛЬТО

Руслан Титов

) где начало того конца, которым заканчивается это начало

Лена М-Ва

Я удаляю десятый раз этот вопрос,а ты всё не исчезаешь....

Анна Константинова

8)присоединяюсь)))

Алексей Давыдов

Обе... взяли руки в ноги и пошли вон отсюда.

Лена М-Ва

Забыли тебя спросить,что нам делать)))) Задолбал ты своей тупизной всех уже))

Алексей Давыдов

Сгинь... задолбанная

Лена М-Ва

Ха ха))) Береги нервы,Лёха)

Алексей Давыдов

Я в порядке. Ты лучше себя береги....

Прибой Балтийский

я человек интеллигентный, мне сложно написать это слово

Алексей Давыдов

Тогда напишите его задом наперед

Прибой Балтийский

ну в общем это чудак, но на другую букву в начале...только исчезай без обиды... 😘

Алексей Давыдов

На дураков не обижаюсь. АДЬЮ

Прибой Балтийский

адьё, мон шер!

Алексей Давыдов

ПРОЕХАЛИ

Георгий Крупенин

Это как, Ииди туда - знаю куда, принеси то - не знаю что.

Алексей Давыдов

Кому как

Георгий Крупенин

Не возражаю.

Алексанр Киреев

кажется это из сказки возможно что здесь есть смысл

Алексей Давыдов

Не из сказки. А смысл есть!!!

Алексанр Киреев

ну и?

Алексей Давыдов

и что... надо подумать

Светлана Воронцова

Возможно это ,, вопрос,, - ответишь и его не будет...

Алексей Давыдов

возможно...

Светлана Воронцова

И все же, о чем шла речь?

Светлана Воронцова

И все же, о чем шла речь?

Алексей Давыдов

Некоторые догадываются если ПОМОЛЧАТ 10-15 сек и подумают... а потом прям так сразу говорят это слово и "оно" исчезает