Никита Мясников
Никита Мясников

подземные туннели вырытые кротами при помощи взрывчатки что бы добраться до вражеской базы других кротов что бы их поработить а в качестве транспорта кроты будут использовать уменьшеные копии лошадей которых они будут уменьшать спецальным устройством которое находиться в подвале моей дачи порабощёных кротов они буду использовать для построения собственой империи по их ним подсчётам в 2015 году они захватят всё подземное пространство а в 2034 и весь мир паробащая или убивая людей!как ты к этому относишься?

14
1
0
Ответы
АС
Анна Савченко

ХМ)))наполеоновские планы))) но думаю изначально надо поработать над орфографией))) слова ихним - нет в русском языке)))

0
0
Другие вопросы
Привет всем! Помогите найти электросхему пылесоcа LG SC4740. Спасибо. Спасибо
Зачем я нахерачился - жена спрашивает.
где в Казани купить процессор AMD Athlon 64 3700+ socket 754
SOS! Помогите, пожалуйста, со стиралкой!
Де у Льові можна купити костюм на випуск? В Ашані уже був.
поиск учителя... после начала осознания.. буквально мин через 15 произошла угроза, настолтко явная... закономерная... поиск
Скажите пожалуйста, какой полупрофессиональный фотоаппарат лучше приобрести в пределах 25 тысч. Nikon или Canon ?
Что такое колор в фотошопе? Как с ним работать?
пожалуста помогите очень нужно!! ! читайте в описании. почему на Samsung D600E не работает форматы jad,jar.
Как воздействует НЛП на того, кто это применяет?
Звонок для покупателей
НА каком уровне НАША вера если документально проявятся артифакты пропавшей истории Крепка ли связь с Господом или нет.
С Аллахом понятно, а вот кто такой Акбар... его брат-двойник, заместитель, или его таки фамилия или отчество?
как православные относятся к таким статьям ?
Разноцветные зубы во сне о чем могут говорить?