Ильяс Сарыев

Какие вопросы не любите?

Ответы
Рост

Пустые, ни о чем. Когда спрашивают: - А я вам нравлюсь? Это вообще абзац! Вот ниже вопрос: - В каком городе живешь? - Он кого спрашивает из тысяч пользователей? Или: - А что такое жизнь? - Философ....

Наталья Фомина

Вот такие - "Как я вам?", "Я вам нравлюсь?", "Вы меня хотите?" Такое впечатление, что мозгов нет вообще у некоторых!

Надежда Журкович

Про питание... Про деток...А вообще любые, и даже про слоновых черепаж. Интересно же было узнать, где они есть:)))

Галя Пикалова

Очень много.Которые ВСЕ капируют в одном месте, все они повторяются, и все бестолковые, не юмора, не смысла...

Нина ****

примитивные, дебильные типа "сколько звезд на небе" и на сексуальную тему, это личное и никого не касается

Александр Устюшкин

Слишком "умные" - на уровне "профессора"
Которые не имеют однозначного ответа - у каждого по разному.

Ольга Пашинина

не люблю когда мужчины спрашивают о том, как мне с ними было))) понравился ли член и пр.

Валентина Малышева

каждый вопрос интересен. не люблю когда спрашивают о группах - нравится , не нравится

Владимир Павлов

Риторические. Т. е на которые ответ лежит на поверхности и по другому не ответишь.

Елена Урлякова

Стараюсь на многие отвечать,которые вас интерисуют.Я же, перапсихолог)))

Эришка

которые написаны матом или не прочитать, много вопросов с ошибками.

Daniya Shagatayeva

Интимного характера. О чем люди думают, задавая их, ума не приложу.

Юлия Шароварова

тут был вопрос про трансформеров..вот что то в этом роде..

So
Soniella-Сан

Глупые, бессмысленные, написанные глупыми фанатиками =="

Согдиана Самсонова

Есть вопрос, есть ответ Вопросы должны быть корректными

Ауезбек Абдыманапов

Про то какие я вопросы не люблю. но еще больше как дела?Г

Азамат Кускулов

Вопросы, требующие смекалки и информационную ценность.

Галина Соловьева

Почему у такой красивой, умной, милой девушки нет мужа?

Та
Татьяна

про счастье, смысл, жизнь и несправедливость судьбы

Angela Shkatov

Вопрос -- что ты делаешь в жизни - не понимаю просто

Ленчик

Сложно сказать, т.к. в голову ничего не приходит)))

Александра Валерьевна

Таких нет, есть те на которые отвечать не хочется

Rajab Mamedov

Я открыт для общения, отвечу на любые вопросы ...

Евгений Абрамов

Не люблю когда влазиют в бывшие семейны дебри.

Любовь Яцковец

На которые проще ответить встречным вопросом.