Na
Nao_To

у вас сейчас играет музыка? если да, то какая песня?

Ответы
София Соколова

(Новая Версия) Зарубежная Новинка*Torrent feat. Kraddy – Android Porn (Official Mix) | Хит Новый год New Year Electro House Hard Club Remix Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Music Clubnjak Клубняк Музыка Summer Fall Зима Весна Лето Осень Kazantip 2010-2011

Лиза Жаринова

Тишина - Тишина. Этот трек самый культовый трек всех времён и народов, и я думаю, половину Гремми, врученных кому попало, нужно было отдать именно ей.

Валентина Мосенза

МУЗЫКИ у меня ОЧЕНЬ МНОГО на сайте Мой МИР. Сейчас слушаю группу "Добрая ВЕСТЬ".- Ольшаны Брестская обл. Беларусь

Ира Юсупова

нет,не играет, а если слушаю то "Queen" или инструментальную, последнее Игоря Крутого

E(
Eneyida (Александра)

да) она всегда у меня играет)если рядом нету-то в голове) otto dix - mortem/2012/snippets

Марат Шанашбаев

Баста feat. Словецкий (Константа)
– Пойдем покурим на лоджиo.

Анна Кротова

Сейчас не слушаю музыку.. (В данный момент 🙂 А вообще люблю. да )))

Елена Т

Играет..Канцлер Ги , а песенка "Осенний романс".. Послушайте))

Liza Partala

Бетховен "Мелодия слез",чего-то на классику меня потянуло)

Всё Будет It*s Ok

It*s a sin (Pet Shop Boys) - в переводе песня называется - Это грех.

Ли
Лидия

играет Дима Карташов Скажи, что разонравилось во мне

Ерёма Стволл

с двух сторон от соседей... подскажи как их угомонить.

Евгений Дмитриев

Вениамин Смехов – Есть в графском парке черный пруд

Евгений Хохотушко

Сейчас у меня играет симфония " Полонез Огинского ! "

***белая Метелица***

играет радио -поют всю фигню я не обращаю внимания

Кира Штунцайгер

на работе не до музыки,сосредоточена на цифрах))

Наська Рябинина

Моцарт В.А. –Симфония 6, Музыка Ангелов 1,2 часть

Danil Folding

Да играет 🙂 вот она alex_s_-my_little_pony__friendship_is_magic_intr

Алексей Корольков

да играет. группа ( чернила для пятого класса)

У*
Улан ***********

Напиши свой ответ...Г.Лепс Самый лучший день

Павел Золототрубов

музыка работающего военного производства

Раиса Глотова

да ...слишком поздняя любовь. Люблю шансон

Екатерина Макаренко

Люблю Кадышеву,и всегда слушаю ее песни.

Арчибальд Ледов

конкретно сейчас - "Просто так", Трофима

Cветлана Годиева

Говорила мама мне про любовь обманную.