Сч
Счастьечко

Чтоб вы все были здоровы)

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Спасибо.А Вам не кажется,что мы, россияне,изменились в лучшую сторону после украинских событий,в частности Крымских?

Сч
Счастьечко

Вы знаете, я с Украины, но всегда считала - национальность не главное-главное твоя душа и вера. А за Крымчан я рада!!!

Котлогазстрой Сибай

Мы с Вами.

Сч
Счастьечко

Спасибо большое))) Жаль, что нас ещё не забрали в Россию((

Андрей Бережной

о что бы это исполнилось одних слов недостаточно что бы ваши слова сбылись вы должны об этом просить Бога в молитве

Сч
Счастьечко

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.

Андрей Бережной

ТОТ КТО ЛЮБИТ БОГА НУЖНО ПОСТОЯННО РАЗМЫШЛЯТЬ О ТОМ ЧТО ПРОЧИТАЛИ В БИБЛИИ И КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ В ЖИЗНИ

Сч
Счастьечко

ВЫ ЗНАЕТЕ ТО И ДЕЛАЮ, НО НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ДАЮТ СОВЕТЫ, БЫЛ ТУТ ОДИН СОВЕТЧИК, БОГОМ ПРИКРЫВАЛСЯ, НАГРЕШИЛ, ЖИЗНЬ ПОЛАМАЛ, И УЛЫБАЕТСЯ ДАЛЬШЕ, РАСКАЗЫВАЯ ЧТО ГРЕШНО, ЧТО НЕТ. НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШ

Сч
Счастьечко

ВЫ ЗНАЕТЕ ТО И ДЕЛАЮ, НО НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ДАЮТ СОВЕТЫ, БЫЛ ТУТ ОДИН СОВЕТЧИК, БОГОМ ПРИКРЫВАЛСЯ, НАГРЕШИЛ, ЖИЗНЬ ПОЛАМАЛ, И УЛЫБАЕТСЯ ДАЛЬШЕ, РАСКАЗЫВАЯ ЧТО ГРЕШНО, ЧТО НЕТ. НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШ

Андрей Бережной

вы правы многие прикрываются Богом но даже они не понимают до конца что они поклоняются не Богу а Сатане ,25 Истинно, истинно говорю вам: настаёт час, и уже настал, когда мёртвые+ услышат голос+ Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить+. 26 Ведь как Отец имеет в себе жизнь+, так и Сыну он дал иметь в себе жизнь+. 27 И Он дал ему власть вершить суд+, потому что он — Сын человеческий+. 28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах+ услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни+, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения+. 30 Я ничего не могу делать сам от себя. Как слышу, так и сужу, и мой суд праведен+, потому что я стремлюсь исполнять не свою волю, а волю+ пославшего меня.31 Если я сам свидетельствую+ о себе, моё свидетельство не истинно+. 32 Обо мне свидетельствует другой, и я знаю, что свидетельство, которое он даёт+ обо мне, истинно. 33 Вы посылали людей к Иоанну, и он свидетельствовал об истине+. 34 Я не нуждаюсь в свидетельстве от человека, но говорю это, чтобы вы спаслись+. 35 Он был светильником, горящим и сияющим, но вы недолго желали ликовать в его свете+. 36 Но у меня есть свидетельство большее, чем свидетельство Иоанна, поскольку дела, которые Отец поручил мне исполнить, те самые дела, которые я совершаю+, свидетельствуют обо мне, что Отец послал меня. 37 И Отец, который послал меня, сам дал свидетельство обо мне+. Вы же ни голоса его никогда не слышали, ни облика его не видели+. 38 Его слова нет в вас, потому что вы не верите тому, кого он послал.39 Вы исследуете Писания+, поскольку думаете, что через них будете иметь вечную жизнь, и именно они свидетельствуют обо мне+. 40 Но вы не хотите прийти ко мне, чтобы получить жизнь+. 41 Я не принимаю славы от людей+, 42 и я хорошо знаю, что вы не имеете в себе любви к Богу+. 43 Я пришёл от имени своего Отца+, но вы меня не принимаете. А если бы кто-нибудь другой пришёл от своего имени, вы бы его приняли. 44 Как вы можете верить, если принимаете славу+ друг от друга, а славы от единственного Бога не ищете?+ 45 Не думайте, что я буду обвинять вас перед Отцом. Ваш обвинитель — Моисей+, на которого вы надеетесь. 46 Если бы вы верили Моисею, то верили бы и мне, потому что он писал обо мне+. 47 Но если вы не верите тому, что написал он+, то как поверите моим словам?» Иоанна 5 глава с 25 стих по 47 стих

Юрий Шалаев

так пожелала здоровья, что хочется ответить: не дождётесь!!

Сч
Счастьечко

я искренне, а вы сразу( эх вы(

Юрий Шалаев

мой ответ содержит юмор, а не грубость

Сч
Счастьечко

фу фу фу)))) спасибо) удачи)

Вячеслав Василевский

Надо по утрам делать зарядку и принимать взбодряющий душ

Сч
Счастьечко

спасибо)))) удачи

Go
Gorbath_37

И чтоб над вами светило солнце ярче чем на Мадагаскаре?))

Сч
Счастьечко

🖼 точно)))

Go
Gorbath_37

Евгений Калинеченко-В кругу друзей?

Сч
Счастьечко

) классный дядька)) но он не в кругу друзей, а так шлёт)

Go
Gorbath_37

Только я честно говоря не понял кто это и что он шлёт?

Сч
Счастьечко

Евгений Калинеченко-В кругу друзей?

Go
Gorbath_37

Ну да

Люся Кузнецова

и чтобы над вами сияло солнце ярче чем на мадагаскаре))))

Сч
Счастьечко

спасибки))) удачи

Светлана Михеева

и чтобы над вами сияло солнце ярче, чем на Мадагаскаре)))

Сч
Счастьечко

спасибки!

Татьяна Ушакова

Спасибо и Вам Здоровья Мы желаем и хорошего вечера!

Сч
Счастьечко

спасибки!

Валентина Соколова

надеюсь,вы пожелали по доброму, тогда всем спасибо

Сч
Счастьечко

спасибки

Екатерина Шустова

и вам здоровья. счастья, любви огромной и светлой

Сч
Счастьечко

спасибо, удачного дня

Екатерина Шустова

и вам удачи и побольше

Ольга Докторова

и чтобы над нами сияло солнце как на мадагаскаре

Сч
Счастьечко

спасибо))) удачи

Ольга Докторова

а может поговорим скучно мне одной

Сч
Счастьечко

вы откуда

Ольга Докторова

из ростова на дону

Сч
Счастьечко

я Днепропетровск, только о политеке ни слова, у вас семья есть?

Людмила Миронова

Так говорил один одессит, поднимая рюмку водки...

Милота))

Ваши бы слова да Богу в уши! И Вам здоровья желаю!

Аня Смачная

И вам того же с той же силой по тому же месту)

Сч
Счастьечко

спасибо))) удачи

Ольга Козина

И богаты, и сияло солнце как на Мадагаскаре.

Сч
Счастьечко

спасибо))) удачи

Нина Торопова

и жили богато,а мы уезжаем до дому,до хаты...

Сч
Счастьечко

спасибки)

Марина Михайлова

И богаты и прочее. не возможное пожелание !

Татьяна Дмитриева

хорошее пожелание .

Николай

У всех не получится , кто-то должен болеть !

Сч
Счастьечко

ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫ)

Марина Михайлова

Врачи останутся без работы ! Вам их не жалко ?

Николай

Насморк , грипп , ОРЗ еще не побеждены на 100 % , так что работы для врачей хватит !

Антонина Гончарук

ой и вам и вашим родным и близким здоровья

Вадим Куклин

А школьники вот любят иногда и наоборот...

Вадим Куклин

Понимаю! В детстве тоже был счастлив со своей собакой.

Сч
Счастьечко

ну, ладно завтра на работу, до завтра, выходите в виртуальный мир погулять перед сном))) сладких и цветных снов)))

Сч
Счастьечко

ну, ладно завтра на работу, до завтра, выходите в виртуальный мир погулять перед сном))) сладких и цветных снов)))

Сч
Счастьечко

ну, ладно завтра на работу, до завтра, выходите в виртуальный мир погулять перед сном))) сладких и цветных снов)))

Вадим Куклин

Спокойной ночи!

Леонид Юрага

Спасибо,Ольга!Мы все желаем тебе того же!

Сч
Счастьечко

спасибки)))) счастьечка вам)))

Александр Жуков

СПАСИБО ТЕБЕ,ОЛЯ -ЛЮБВИ ТЕБЕ и РАДОСТИ !!!

Сч
Счастьечко

спасибки))) удачи, и много другого, что нужно для счастливой жизни)))

Александр Жуков

БЛАГОДАРЮ,ОЛЯ ,- БЛАГОДАРЮ! -------------

Елена Фурсова/романцова

Спасибо и Вам всего самого наилучшего!

Сч
Счастьечко

спасибки))) хорошего дня))

Валера Иванов

И вам не хворать,в достатке пребывать.

Сч
Счастьечко

спасибо))) счастьечка)))

Инна Берёза

Всем здоровья, успеха и благополучия.

Сч
Счастьечко

спасибки))) удачи

Ольга Тимофеева

Спасибо! Стараемся... И Вам не хворать!