Лукичев Виктор

вы хотите бросить курить?

Ответы · страница 2
Бауржан Тасеменов

бросал, несколько раз не получается сила есть, воля есть, силы воли нету!!!

Гулина Халилова

Я не курю и вам советую не курить, если курите . то бросайте.будет отлично.

Александр

я уж думал это в прошлом и не кто не курит .у меня из друзей некто не курит.

Светлана Андрийчук

Не курила 5 лет. Снова начала. Жалею. Но снова бросить пока не получилось

Лукичев Виктор

крепись

Любовь Гарасюта

Кто хочет, тот бросит.... А курить и говорить, что хочет бросить - ерунда...

Джейсон Стэтхем

Очень, сил нет, но это ещё мелочи, по сравнению с желанием бросить пить...

Igor Mazurik

30 лет стажа, организм уже выработал антидот, это будет стресс для него 😄

Валерий Юров

Ну да Клипы не предлагать Электронные сигареты Никорету и прочую чущь

Шохрат Батыров

Это произошло 20 лет назад! Странно, что часто во сне опять закуриваю...

Лариса Умрихина

нет, я и так не курю

Та
Татьяна

нет, не хочу!!! зачем мне бросать курить, если я и не начинала???:-P:-P:-P:-P

Наталья Федорова

Марк Твен говорил: "Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто." 🚬

Sabir Yakubov

Как бросить,не стоит,когда хочешь пожалуйста кури,не хочешь не надо

Александр Захаров

как захотел (17 лет назад), так сразу и бросил, прокурив предыдущие 35.

Галина Дудина

Сама не курю , но очень бы хотела чтобы бросили курить мои близкие !

Валентина Шляхтина

Я бросила и безо всякой к этому подготовки, просто перестала и все.

Людмила

Нет. Есть реальная отмазка в рабочее время устроить мозгу перерыв

Ольга Рожкова

Курить всегда,курить везде! Вот лозунг мой и задымленного солнца!

Елена Сергеевна

нет, не хочу, но если честно, начинают напрягать эти ограничения...

Татьяна Молчанова

Давно это сделала, жалею об одном - что не сделала это еще раньше...

Dee ))

Не курю, я малодая совсем девушка, не собираюсь. Не хочу. Я за зож))

Селезнёва Наталья

нет. не хочу. я не курила никогда, так что и бросать не придется)))

Александр Третьяков

а не фиг было начинать и бросать бы не пришлось. Мне так кажется

Дмитрий Петренко

С превеликим удовольствием бросил бы курить но не получается

Рогнеда

я и не курю, но хочу чтоб бросили мои родные, любимые и близкие

Павел Макаров

Куришь - кончишь раком , бросишь курить - оттянешь свой конец.