Юр
Юрий

А вы с телевизором разговариваете?

36 981
1922
0
Ответы
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Нет ничего зазорного в разговорах с вещами, ибо вещи сохраняют всю энергетику своих хозяев и любых других людей, к ним прикоснувшимся. Другое дело, какую энергетику Вы наслаиваете: созидательную или разрушительную?! Я имел возможность воочию убедиться, как действует негативная энергия мысли, когда вошедший в дурном настроении человек, одним своим появлением расколол вазу стоящую на столе. Она с резким звуком развалилась на две половины. И подобное проявлялось не однократно.

0
0
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Я что - с ума съехал?!)))Нууу уж нет)))Каждый раз,когда он пытается со мной заговорить языком насилия,крови и убийств,я ему четко и конкретно говорю:" Пшёл вон,3д-шник плосколицый !" Он обижается и я его переключаю на спокойные программы,о гонках,истории или музыке...он успокаивается и...опять все по-новой)))Мне кажется,что нам очень сложно найти общий язык...))))

1
0
ВС
Виктор Слищенко

Ну что вы он же предмет неодушевлённый.Обычно разговариваю с котом или собакой.А в их отсутствии- с самим собой.И знаете они меня отлично понимают и дурных вопросов не задают и всегда не против

1
NS
Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

0
0
Елена
Елена

Да, причем именно с телевизором. У нас функция у телевизора есть голосовое управление (вместо пульта д/у) Говоришь ему: " Привет тв, включись!" ,или "Выключить питание", или "убавить громкость" или можно жестами управлять! Смарт ТВ - новое поколение ТВ 🙂

0
0
Юля
Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

0
0
ЛД
Лариса Демина

Я очень ЛЮБЛЮ беседовать с ДРУЗЬЯМИ -ПОДРУЖКАМИ , а телевизор -он мне говорит , а я его только слушаю , и то иногда если мне нравится его РЕЧИ, а если НЕТ , то просто отключаю

0
0
Катерина Гринькевич
Катерина Гринькевич

Конечно, как все русские (думаю и не только русские) люди. Чего скрывать то! Правда наше свидание с ним не такое частое в последнее время, что приходится его толь слушать))

0
0
Юлия Козлова
Юлия Козлова

да ладно,хотя нет,когда олимпиада шла,я не то что разговаривала, я и уговаривала,я и орала,я и плакала и отплясывала перед ним.считаю,его хорошим другом

1
0
Юр
Юрий

Класс

1
Анна Дятлова
Анна Дятлова

и не только с телевизором! у меня есть чайник Елизавета, микроволновка Борис и утюг Сарочка!)) и со всеми можно в процессе эсплуатации переговорить!

0
0
Екатерина Лысенко
Екатерина Лысенко

нет,преимущественно говорит он, а я слушаю, когда внимательно, когда не очень, бывает смеюсь или плачу, иногда сплю вместе с ним.. он не обижается 😛

0
0
Наташа Кочубейник
Наташа Кочубейник

о,да..........."лапатулечка моя,хочешь я тебя помою,только дай досмотреть концовку фильма!"но этого давно не было,т.к. я теперь на компе фильмы смотрю

0
0
ВИ
Валентина Ивановна Молчанова

Вот уж чего -того нет... Вот комп --- это другой мужчина.Этот заставит поговорить, поискать, попросить, поумолять и даже постыдить и поругаться.

0
0
Инна Данилова
Инна Данилова

С телеком - нет, это бессмысленно, информейшн в онни ворота!)) А с другими невоодушевленными предметами - ДА! Я, наверное, Золушка ))))))))))

0
0
АЗ
Александр Забзалюк

Конечно, и не только с телевизором. Я разговариваю с котом живым, котом не живым, утюгом, машиной и со своими носками время от времени

0
0
Димончик )))
Димончик )))

бывает в основном вырожая недовольства по поводу некоторых сцен в которых есть не совпадения если бы подобное происходило в жизни

0
0
С@
С@нёк

Аха! Только он нихрена не понимает, смотрит на тебя в упор и молчит! Ты попробуй с вентилятором поговорить, тот хоть жужжит в ответ)))

0
0
Анна Зинцова Рубцовск
Анна Зинцова Рубцовск

думаю. все это делают .просто не замечают. мы не то что разговариваем. как комментируем .происход в телеке. : бокс.футбол. кино .и тд.

0
0
АД
Анна Дегтярева

когда ведущие новостей здороваются, я тоже с ними, или когда говорят "приятного аппетита всем, кто завтракает"... говорю "спасибо"

0
0
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина

У меня его уже слава Богу как 5 лет уже нет!!! Новости и по инету узнать можно, сериалами не интересуюсь.... Идеальная жена!!!)))))))

6
0
Юр
Юрий

Скучнооооо!

1
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина

Вы просто не знаете, что с жизнью делать)))Дом - работа - телевизор+интернет - работа..... А жить когда???)))

1
Юр
Юрий

А что такое жизнь? Я вот побывал в 52 странах мира- это жизнь?

1
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина

Неужели после этого телевизор - друг, с которым разговаривают??? 😮

1
Юр
Юрий

Видимо для вас пребывание на этом сайте это жизнь...сожалею...

1
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина

Я этого не говорила! Это всего лишь ваша фантазия, заметьте!!! 😉

1
Н*
Наталья *

я с роботом-пылесосом обычно))). а еще стиральной машине кричу. когда она пищит, что закончила стирать, что я ее слышу, слышу

0
0
Ольга
Ольга

у нас с ним односторонняя дружба)))), разговаривает только он со мной, а я как хороший психолог, слушаю его и пытаюсь понять

0
0
РМ
Ратмир Михтофутдинов

когда идет что-то, что тебя очень волнует , но разговариваешь сам с собой. это может понять только человек, который одинок.

0
0
ИК
Инна Климина

Если человек разговаривает с телевизором, то это не страшно. Ужас приходит тогда, когда телевизор начинает ему отвечать.

0
0
ЕГ
Елена Гусарова

Ага , когда кулинарные программы и говорят такие продукты(типа они есть у каждой хозяйки) , а я даже названий не слышала

0
0
Виктор Савинкин
Виктор Савинкин

Нет, конечно... Да, Игорь, знаю, сейчас повтор Свадьбы в Кантерлоте будет, иду... Да, куплю я новый пилот! Мепня отзывают...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь) Выборы президента на уроке обществознания
Люди помогите кто знает!
Помогите Доказать что в россии закончился промышленный переворот
Вам нравится Саакашвили? Имею ввиду его внутренняя политика, про США не пишите
Почему в Питер перестал приезжать мой любимый Чехословацкий Луна-парк? кто от сюда наверное помните
Какая минимальная цена бутылки политра водки в РФ? В Украине 60 грн, это чуть меньше 6 Евро.
нужна история газеты "The USA today" из оригинальных источников
Почему СГА начала устанавливать свою "демократию" с бомбардировок Хиросимы и Нагасаки ?
Обществознание, социальное познание
хоть когда нибудь в нашей стране будет так, чтобы перед законом были все равны?
Олигархи хотят жениться на высоких моделях, потому что с возрастом они стану крупными женщинами?
Женщины, что Вы решили подарить на 8 марта сестрам, подругам? Может чего интересного предложите)
Один в поле не воин: модет ли один человек переорентировать группу с отриц направленностью на хорошие дела?
Сейчас размер пенсии гражданина зависит от объема страх. взносов, которые он выплатил. Как зависит? Почему не сполна? СМ:
как срочно сделать загранпаспорт для командировки