Ол
Олег

Веришь в настоящию ,верную дружбу?

7
1
0
Ответы
Олеся
Олеся

дружба-это такая вещь обманчивая,которая проверяется годами!и многие даже не вникают в понятия "настоящие друзья."но я могу сказать,что я верю!у меня их не много,но они настоящие!

9
0
Светлана Запорожец
Светлана Запорожец

Настоящая дружба бывает.

1
Светлана Запорожец
Светлана Запорожец

Настоящая дружба бывает.

1
АН
Александр Новотный

Не очень

1
Станислав Н.
Станислав Н.

бывает, я в фильмах видел

1
Другие вопросы
Мальдивы. Какой тариф купить чтобы быть на связи? Посоветуйте плз. Какой тариф купить чтобы быть на связи Посоветуйте плз
можно в Москве учится без прописки? я с Украины.
Почему Украинцы не любят Российского президента и власть, о братском народе заботятся?
по закону можна запретить фашизм и нацизм? если нет то почему ?
Ребята! Я не сомневаюсь, что в этом году было много экспедиций на перевал Дятлова! Есть ли они еще? На данное время?
я занимаюсь музыкой пишу песни, в лучших традициях таких групп как аквариум, кематорий, Чиж и ко. дайте совет (внутри)??
Как выровнять деревянный пол под ламинат?
Горбачев выступил с критикой власти. Зачем он это сделал? Жить то в стране стало не в пример лучше, чем раньше
Зовнішня політика України на сучасному этапи? (курсач)
Подскажите магазины в Москве, где продается обувь Котофей.
Честно ли становятся искус венными интеллектами, почему их мир как обычно скрыт?
электронная почта призедента
4 месяца пацану. Пацану 4 месяца. Сидит на руках, только что поел, памперс чистый, плачет.... Что он хочет????
Что из спиртных напитков Вы предпочитаете? Коньяк, водка, вино, пиво и. т. д
Мне бы самооценку тех баб, которые на свои жирные ноги напяливают леопардовые лосины. Или просто лосины. . Вам бы тоже?