Черный Принц

действительно ли женщина лучший друг -человека

Ответы
Татьяна Шишкина

Мужчина и женщина были сотворены, чтобы дополнять друг друга не только физически, но также качествами — мужскими и женскими (Бытие 2:18, 23, 24; Матфея 19:4, 5). Однако взгляды на природу пола извратились. Многие отождествляют мужественность с суровым господством, непреклонностью и агрессивностью. В некоторых культурах мужчины редко — и то это считается позором — плачут при людях и наедине с собой.
В отношении женственности многие сегодня впадают в крайность, принимая за нее просто физическую и сексуальную привлекательность. Однако гораздо больше женственности женщине придает не физическая красота, а нежная заботливость, любезность, скромность и кротость речи, уступчивость..

Владимир Головлев

Не согласен со словами Аркадия Райкина,что именно"Woman друг чуловека"говоря иными словами"хорошо,когда собака друг всего человечества,гораздо хуже когда близкий друг становится собакой страшною!

Алексей Щёлоков

Лучший друг человека- это собака, ибо она все равно буде любить вас, вне зависимости как вы выглядите, какой у вас кашелёк, как у вас настроение и она будет всегд ждать вашего прихода

Тамара Ярмонова

вопрос конечно интересный!!! но все же говорят лучший друг человека это собака! она не предаст, а женщины иногда предают... как и мужчины!

Истомин Владимир

лучший друг человека-собака.женщина-касть от кости и плоть от плоти человека создана ему в помощь и для развлечения.см.ветхий завет.

Igor Verhniy

скорее это придуманное выражение не является действительны, но демонстрирует определенную меру эгоизма этого самого человека

Александр Плотников

В действительности, женщина - друг любимого и любящего ее мужчины, при условии, что мужчина не считает только себя "человеком".

Фаина Филатова

а что женщина к другому подвиду относится? В таком случае этот вопрос можно задать и мужчине,или он не от женщины рождается?

Ирина Золотова

Каждая ЖЕНЩИНА - это событие, вечная тайна и счастье открытия,лето и осень, зима и весна, ЖЕНЩИНА миру в награду дана !!!

Бесклубая Виктория

Зависит кто и как понимает значение слова друг человека ну а вообще если говорить конкретно то да!Напиши свой ответ...

Sobir Norov

вообщем то говорят собака друг человека.а женщина это мат,сестра,сестренка,жена,и.др.пр.раз так и она лучший друг...

Минзела Нургалиева

Кому как повезет... Часто из друга в недруга превращаемся... Правильнее собака друг человека (в прямом смысле)

Ксюха Дикарёва

нет это наглая лож. а хотя ну если не считать капризы,нытьё,скандалы,истерикии, и всех минусов то новерно да

Чёрная Пантера

если учитывать,что кабель не относится к человеку ,а к роду собаки ))) то тогда скорее она друг собаки )))

Ольга Ядыкина

так кто же вам это сказал, все же знают, что собака- лучший друг человека. Она -то уж точно не предаст

О.
Ольга .......

смотря какой человек, может быть другом, а может и наоборот. Женщина человек непредсказуемый

Кристина Данилович

это мужчины могут быть лучшими друзьями человека,и то не факт что они подходят на эту роль!!!

Chocolate Criminal

сначала научитесь считать женщину тоже человеком а потом задавайте такие странные вопросы

Устинов Семён

друзья не отнимают квартиры , не делят твое имужество и не снимают с тебя последнюю рубашку

Елена Минская

Смотря какого.Если такого,который изображен на авватарке,то да.Ему без неё никак.))))))))))))))))))

Инна Павлович

смотря какому человеку!И, вообще-то, женщина и сама по себе - человек...Или Вы не согласны?

Елена Тоомла

если тебя устраивает женщина,как друг и таковая есть,то наслаждайся её обществом

Кита Кита

собака друг человека!А ЖЕНЩИНА ЧЕЛОВЕК к тому же лутший из предыдущих творений!)

Надежда Мигаль

ооооо-это спорный вопрос,порой лучше вообще не иметь друзей,чем женщину-друга

Михаил Дешин

лучший друг человека - его голова, если ее нет - никакая женщина не поможет