Адмиралист Омин

знаете ли Вы,что Ваши волосы растут в 2 раза быстрее,пока Вы летите в самолете?

Ответы · страница 2
Ли$Iца007

Видимо с жуткого страха, что не долетишь, адреналин в кровь и рост усиливается вдвое

Адмиралист Омин

Нав ерное, тестостерон, стюардессы раздают...

Ли$Iца007

Ну мужчинам может быть...стюартов крайне мало видела в авиа...а жаль...😉

Koktebel 112

а если куда-то лететь со скоростью света или быстрее. то всё происходит медленнее ....

Dilayda ******

Нет этого не знала,только как лечу,знаю,что молюсь в три раза чаще и в 5раз быстрее))))

Ра
Рая

я то думаю ...перед полетом подстриглась..выхожу и сразу в парикмахерскую🤔

Екатерина Н:rose::rose::rose:

И еще в 20 раз больше организм получает радиации, чем при прохождении рентгена

Комиссар Суплекс

знаете ли Вы,что Ваши волосы растут в 2 раза быстрее,пока Вы летите в самолете?

Жа
Жанна

Они даже седеют значительно раньше срока, если полет не совсем благополучен.

Лариса

То-то я смотрю,вроде вот только подстриглась неделю назад! Налеталась,блин!!!

Адмиралист Омин

С приземленьицем!)))

Лариса

Пойду косы отрезать....

Адмиралист Омин

не надо! сфотографируйся, хотя бы!)))

Лариса

Да на кой мне?

Адмиралист Омин

шоб было!

Лариса

Лохмы....

Адмиралист Омин

ой,да ладно уж!)))

Ирина Анатольевна

Если я хочу отрастить волосы...сколько мне летать? До Владика неделю летать?

Александр Герлиц

)))ха, ха, ха....потом перестают расти и возвращаются и исходное состояние))))

Алексей Заславский

ВООООО!. А то всякие гели , хренели , для рощения волос. ЛЕТАЙТЕ САМОЛЁТАМИ!

Ольга Козина

Незнала, думала только что они дыбом могут вставать от взлёта и посадки.

Адмиралист Омин

вот!)

Ольга Козина

А вы знаете что у рыбок память 10 секунд, 2 круга по аквариуму и новая жизнь.

Адмиралист Омин

уже ныряю -и по кругу!

Ирина S Россия❤️

Конечно! Всегда после 4-х часового перелёта сразу бегу в парикмахерскую!

Людмила Ногинская

ну тогда бы все летчики и стюардессы привратились волосатых обезьянок

Андрей Сумкин

от Москвы до Владивостока бывает что пару раз успеваешь подстричься))

Лика Москальцова

то то я и смотрю,что из самолёта реально выходят с другими прическами

Станислав Москва

А когда у самолёта в полёте обнаружена неисправность - ещё быстрее...

Al
Alek...

Это если лететь против вращения Шарика. Если по вращению,то в 4 раза.

Al
Alek...

Благодарю.

Al
Alek...

Еза.

Al
Alek...

🙂

Ирина Степная

Что вы предлагаете летать туда и обратно, пока не вырастут до пояса!

Адмиралист Омин

Я предлагаю? Нет, женщины, я только спросил!)))

Людмила Варивоцкая

Согласна... В космосе за час вырастут на побритой голове---косы😬

Valentin Bader

Летал не мало но не замечал-они у меня и так растут довольно быстро.

Марина Брезицкая

то что растет быстрее я и так знаю .а насчет самолета не знаю............

Адмиралист Омин

а на чем летаете?)))

Марина Брезицкая

не на чем...........

Мари

Тааак...значит, при неудачной стрижке, можно быстро всё исправить..)

Андрей Волошин

Ну да, там же радиация повышенная, а по приземлению выпадают зубы)))

Адам (Кейн) Маркус

черт возьми, да пародисты зизитоп все походу по процессии пилоты!

Адмиралист Омин

Zztop - асы!