МК
Марина Козакова

ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО ВАЖНЕЙ КЛАССНАЯ ФИГУРА ИЛИ светлый ум)) И мне вопрос задай )

8
2
0
Ответы
ДХ
Дмитрий Хасигов

Что тебя больше влечет ярко выраженная физическая сила,или же ум.Желательно честно.Не подстраиваясь под идеал),но и врать за ради оригинальности ге стоит.

0
0
ДХ
Дмитрий Хасигов

У кого?Мужчины женщины?Хотя не важно.Важно для чего?Просто время провести,или с намерением и долеко идущими планами?Ответ думаю ясен-понятен.)

0
0
Другие вопросы
Ребёнок 7 лет, спрашивает, что делать если ты потерял душу?...
Кому не стоит - помогать ?
В панели где вводишь сайт он запоминает посещаемые сайты как их оттуда удалить и так чтоб больше не сохранял? Mozilla 16
А если отменить эмансипацию, то куда денется кино? Там ведь женщины играть не смогут уже.
*Вопрос для тех у кого статус не ниже мудреца +++) ) )
Что дать ребенку от поноса ???Ребенку 1годик и 3 мес.
скажите пожалуйста. Если у ребенка днем была температура 39,5 и я ее сбила и вечером перед с ном поднялась до 38,5 . Я о
Помогите убрать нижнюю панель инструментов для работы с текстом в ворде? Панели инструментов огромные, сверху и снизу.
вопрос о металической двери, дефект или норма?
Поставили мне 64битную винду. . установила драйверы для планшета, подключила планшет, а он не пашет.. . что делать?
Как движется центр масс в машине Атвуда?
Почему скорая помощь так долго едит на вызов? Даже если это 5 утра и нет никаких пробок?
и запуске Visual C++2008 экспресс-выпуск высвечивается окно "проект устарел, выполнить его построение? "; я нажимаю "Да
Подскажите пожалуйста сколько стоит аромат Hypnose Lancome Парфюмерная вода за 50 миллилитров?
в каком случае при сложении двух векторов длина результирующего вектора равна разности длин суммируемых векторов????