Марина Козакова

ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО ВАЖНЕЙ КЛАССНАЯ ФИГУРА ИЛИ светлый ум)) И мне вопрос задай )

Ответы
Дмитрий Хасигов

Что тебя больше влечет ярко выраженная физическая сила,или же ум.Желательно честно.Не подстраиваясь под идеал),но и врать за ради оригинальности ге стоит.

Дмитрий Хасигов

У кого?Мужчины женщины?Хотя не важно.Важно для чего?Просто время провести,или с намерением и долеко идущими планами?Ответ думаю ясен-понятен.)