Larisa. S
Larisa. S

Надо жить наобум, напролом,наугад и на ощупь во мгле,ибо нынче сидим за столом,а назавтра лежим на столе.(Игорь Губерман)

2077
184
0
Ответы
Виталий Берлин
Виталий Берлин

Начав ВСЕГО с 3 БАКСОВ, Вы к концу 2014 года станете миллионерами!!!
http://qwertypay.com/go?prod=1731&aff=berlin

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

100$ в День, уже Сегодня, Легко ! ! ! Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО ! Первые деньги уже через 3 часа
http://qwertypay.com/go?prod=1539&aff=berlin

1
0
Larisa. S
Larisa. S

И это все навеяла тема!?

1
Эмине Керимова
Эмине Керимова

может тот кто завтра будет лежать на столе и жил наобум и наугад! надо жить так что бы когда умираешь сказать-"я в этой жизни всем доволен и всем счастлив, я всего чего хотел добился и спокойно могу умереть" так что надо жить целенаправильно

0
0
Владимир Сухих
Владимир Сухих

Хотел жить по уму, а пришлось наобум, я пошёл напролом, потерявши свой ум, и на ощупь во тьме я нащупал стакан, я уже под столом, потому что я пьян (с) пародия моя на Губермана 😄

1
0
Larisa. S
Larisa. S

)))

1
Елена Волкова
Елена Волкова

А почему наобум, напролом, наугад и на ощупь? Какая то нелепица бунтующего подростка... А в остальном верно: только надо жить и радоваться каждой минуте. Она неповторима...

0
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Пойдешь наобум - получишь по голове "бум". Пойдешь напролом - получишь перелом. Пойдешь наугад - встретится какой-нибудь гад. Пойдешь на ощупь - ощиплют догола.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

как-то несвязно. то, что мы все умрем, не отменяет здравого смысла, оценки ситуации и выработки стратегии. а на ощупь во мгле пусть кроты живут

1
0
Larisa. S
Larisa. S

)))

1
Алекс Фадеев
Алекс Фадеев

Жить надо умеючи,хитро,с умом,где быть беззащитной,где лезть напролом,а счастье увидела-рви,не давай.Бери,разберёмся потом. (Эдуард Асадов)

1
0
Larisa. S
Larisa. S

М-да! ))

1
ИГ
Игорь Гульшин

"Живущий - улыбайся в полный рот,
и чаще пей взбодряющий напиток;
в ком нет веселья - в рай не попадёт,
поскольку там зануд - уже избыток! "

1
0
Larisa. S
Larisa. S

))

1
Ник 137
Ник 137

"Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать:
мальчишка переспит - и был таков,
а старенький - не в силах убежать...." 😄

6
0
Larisa. S
Larisa. S

)))....вот уж действительно-кто про что!

1
Наталья Чумак
Наталья Чумак

Так весна ....мужчины таковы....

1
Ник 137
Ник 137

А это из Губермана....вчерашнее...... 😄

1
Наталья Чумак
Наталья Чумак

Из песни слов не выкинешь...

1
Larisa. S
Larisa. S

Главное совсем в теме! )))

1
Виктор Юркевич
Виктор Юркевич

против течения, из всех сухожилий, жизнь должна быть правильной, продуктивной и активной, чтобы на столе было не стрёмно лежать

1
0
Larisa. S
Larisa. S

))

1
ЛО
Лидия Орехова

Наобум, напролом , наугад ты на ощупь залез на кровать. Хоть бы снял сапоги свои, гад! Ты лежишь. а мне завтра стирать!

0
0
Айкануш Саркисова
Айкануш Саркисова

Живем, как получится,как карта ляжет.Как сообразим,как поймем,и всегда с верой, с надеждой и с огромной любовью.

0
0
Тамара Крайторова
Тамара Крайторова

Каждый выбирает по себе...И пусть каждый живет долго и счастливо или, как начертано судьбой.. но главное - живет!

1
0
Larisa. S
Larisa. S

)))

1
Камила Миллион
Камила Миллион

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой.(Игорь Губерман)

1
0
Larisa. S
Larisa. S

))

1
СФ
Сергей Филатов

Итог у всех один.Но качество прожитой жизни измеряется по количеству провожающих тебя в последний путь.

16
0
СФ
Сергей Филатов

Я человек более позитивный нежели негативный.По жизни оптимист.Верю в людей.)))

1
Larisa. S
Larisa. S

рада за Вас! )))

1
СФ
Сергей Филатов

Я за себя тоже))))

1
Larisa. S
Larisa. S

))

1
СФ
Сергей Филатов

А у Вас клавиша enter запала.

1
ОД
Олег Диденко

Не тужи, дружок, что прожил
ты свой век не в лучшем виде:
все про всех одно и то же
говорят на панихиде.

1
0
Larisa. S
Larisa. S

)))

1
ВП
Владимир Прохоров

Да...... Так всегда когда хочешь быть Даартаньяном, а умения только на маленького засранца хватает.

1
0
Larisa. S
Larisa. S

)))

1
К В - 2.
К В - 2.

вот как мы с тобой крутимся-вертимся в спешке!!!..видишь-тут король может стать жалкою пешкой!!!!)

3
0
Larisa. S
Larisa. S

)))

1
ПМ
Петухова Марина

Делай что должен- и будь что будет

1
Larisa. S
Larisa. S

м-да! ))

1
Елена Почекутова
Елена Почекутова

Если жить наобум, напролом, наугад , то на стол ляжешь гораздо быстрее, чем предполагалось...

0
0
Ольга Мерлина
Ольга Мерлина

Даже если не наобум, все равно - сегодня за столом, завтра на столе, " как дань, готовая земле"

0
0
Виктория
Виктория

Тут на странице реклама в эту тему "поездка в Альпы за регистрацию! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!"

0
0
Галина Ососова
Галина Ососова

Может так и надо жить, а не обдумывать каждый шаг. Все равно чему быть, того не миновать.

1
0
Larisa. S
Larisa. S

)))

1
Александр Гайдулин
Александр Гайдулин

Опять евреи губят манов, забалтывают и спаивают! Нельзя весь день пить и тут же спать!

0
0
ИХ
Ирина Харкевич

никто не знает своего срока. Но лучше об этом не думать и жить как в последний день.

0
0
Александр Чайков
Александр Чайков

нынче сидим за столом,а назавтра лежим на столе, с этим согласен а с остальным нет

2
0
Larisa. S
Larisa. S

ок! ))

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему сниться бывший парень???
Какие налоги и в каком проценте платит работодатель за работника в 2012году?
Как повысить мозговую активность?
Что было написано в Ждановском постановлении ЦК о Ахматовой и Зощенко?
Константинополь стал Стамбулом.. . Икония стала Коньей.. . Смирна стала Измиром.. . сохранят ли названия София и Афины
Как можно перебороть сон?
Как же надоели эти коммуняги, говоря что СССР развалили специально, или вы верите в это?
помогите вспомнить название оч старого фильма :)
Что и кто хотел сказать?
Что сейчас идет по Диснею? Что сейчас идет по Диснею?
Кто помнит времена Рок-н-ролла? Какие чувства пробуждала эта музыка? Какие исполнители нравились больше?
что женщина делает 1 раз в год и то ночью?
Что станете делать, если у вас вдруг начнут слипаться глаза?
Подскажите название фильма, пжста.
Почему передачи "Моя семья"-Комиссаров, "Окна"-Нагиев, "Человек в маске"-Познер давно сдохли, а "Пусть говорят" - никак?