Larisa. S

Надо жить наобум, напролом,наугад и на ощупь во мгле,ибо нынче сидим за столом,а назавтра лежим на столе.(Игорь Губерман)

Ответы
Виталий Берлин

Начав ВСЕГО с 3 БАКСОВ, Вы к концу 2014 года станете миллионерами!!!
http://qwertypay.com/go?prod=1731&aff=berlin

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

100$ в День, уже Сегодня, Легко ! ! ! Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО ! Первые деньги уже через 3 часа
http://qwertypay.com/go?prod=1539&aff=berlin

Larisa. S

И это все навеяла тема!?

Эмине Керимова

может тот кто завтра будет лежать на столе и жил наобум и наугад! надо жить так что бы когда умираешь сказать-"я в этой жизни всем доволен и всем счастлив, я всего чего хотел добился и спокойно могу умереть" так что надо жить целенаправильно

Владимир Сухих

Хотел жить по уму, а пришлось наобум, я пошёл напролом, потерявши свой ум, и на ощупь во тьме я нащупал стакан, я уже под столом, потому что я пьян (с) пародия моя на Губермана 😄

Larisa. S

)))

Елена Волкова

А почему наобум, напролом, наугад и на ощупь? Какая то нелепица бунтующего подростка... А в остальном верно: только надо жить и радоваться каждой минуте. Она неповторима...

Юрий Юрченко

Пойдешь наобум - получишь по голове "бум". Пойдешь напролом - получишь перелом. Пойдешь наугад - встретится какой-нибудь гад. Пойдешь на ощупь - ощиплют догола.

Акакий Акакиевич

как-то несвязно. то, что мы все умрем, не отменяет здравого смысла, оценки ситуации и выработки стратегии. а на ощупь во мгле пусть кроты живут

Larisa. S

)))

Алекс Фадеев

Жить надо умеючи,хитро,с умом,где быть беззащитной,где лезть напролом,а счастье увидела-рви,не давай.Бери,разберёмся потом. (Эдуард Асадов)

Larisa. S

М-да! ))

Игорь Гульшин

"Живущий - улыбайся в полный рот,
и чаще пей взбодряющий напиток;
в ком нет веселья - в рай не попадёт,
поскольку там зануд - уже избыток! "

Larisa. S

))

Ник 137

"Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать:
мальчишка переспит - и был таков,
а старенький - не в силах убежать...." 😄

Larisa. S

)))....вот уж действительно-кто про что!

Наталья Чумак

Так весна ....мужчины таковы....

Ник 137

А это из Губермана....вчерашнее...... 😄

Наталья Чумак

Из песни слов не выкинешь...

Larisa. S

Главное совсем в теме! )))

Виктор Юркевич

против течения, из всех сухожилий, жизнь должна быть правильной, продуктивной и активной, чтобы на столе было не стрёмно лежать

Larisa. S

))

Лидия Орехова

Наобум, напролом , наугад ты на ощупь залез на кровать. Хоть бы снял сапоги свои, гад! Ты лежишь. а мне завтра стирать!

Айкануш Саркисова

Живем, как получится,как карта ляжет.Как сообразим,как поймем,и всегда с верой, с надеждой и с огромной любовью.

Тамара Крайторова

Каждый выбирает по себе...И пусть каждый живет долго и счастливо или, как начертано судьбой.. но главное - живет!

Larisa. S

)))

Камила Миллион

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой.(Игорь Губерман)

Larisa. S

))

Сергей Филатов

Итог у всех один.Но качество прожитой жизни измеряется по количеству провожающих тебя в последний путь.

Сергей Филатов

Я человек более позитивный нежели негативный.По жизни оптимист.Верю в людей.)))

Larisa. S

рада за Вас! )))

Сергей Филатов

Я за себя тоже))))

Larisa. S

))

Сергей Филатов

А у Вас клавиша enter запала.

Олег Диденко

Не тужи, дружок, что прожил
ты свой век не в лучшем виде:
все про всех одно и то же
говорят на панихиде.

Larisa. S

)))

Владимир Прохоров

Да...... Так всегда когда хочешь быть Даартаньяном, а умения только на маленького засранца хватает.

Larisa. S

)))

К В - 2.

вот как мы с тобой крутимся-вертимся в спешке!!!..видишь-тут король может стать жалкою пешкой!!!!)

Larisa. S

)))

Петухова Марина

Делай что должен- и будь что будет

Larisa. S

м-да! ))

Елена Почекутова

Если жить наобум, напролом, наугад , то на стол ляжешь гораздо быстрее, чем предполагалось...

Ольга Мерлина

Даже если не наобум, все равно - сегодня за столом, завтра на столе, " как дань, готовая земле"

Виктория

Тут на странице реклама в эту тему "поездка в Альпы за регистрацию! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!"

Галина Ососова

Может так и надо жить, а не обдумывать каждый шаг. Все равно чему быть, того не миновать.

Larisa. S

)))

Александр Гайдулин

Опять евреи губят манов, забалтывают и спаивают! Нельзя весь день пить и тут же спать!

Ирина Харкевич

никто не знает своего срока. Но лучше об этом не думать и жить как в последний день.

Александр Чайков

нынче сидим за столом,а назавтра лежим на столе, с этим согласен а с остальным нет

Larisa. S

ок! ))