Jo
Jonni

как ты считаешь благодаря твоим ответам на спрашивай.ру,люди узнали какая ты личность?

Ответы
Ир
Ирина

наверно сложно судить человека по ответам,на спрашивай.ру!В жизни человека иногда бывает сложно узнать,не говоря об этом сайте!Возможно благодаря ответам ,люди имеют предстовление что я из себя предстовляю!но в жизни я далеко не такая ...ведь спрашивай.ру как по мне не место для того,что б судить человека!

ОК
Ольга Куличкова

можно только понять, есть ли у человека чувство юмора и умеет ли смеяться над собой...а вот познав это, можно уже догадаться о многом

Ann Beloglazova

нет конечно, что за тп?

Владимир Кузнецов

да тп)))))))

Tatiana Mihailova

da

Патимат Закариева

не знаю проницательный человек может и поймет если ответы честные