Филя Чеботарев
Филя Чеботарев

Сейчас я провожу опрос. Могу ли я задать тебе вопросы?и еще вопросик ты с Хабаровска???

7
1
0
Ответы
Marinka Nevidimka
Marinka Nevidimka

можешь,но я не с Хабаровска

0
0
Другие вопросы
Мне приснился один очень странный сон в котором я шел в школу одноклассница приехала на джипе
Как отрыкрыть дверь автомобиля? Не знаю что случилось все двери не открываются. Кто делает это?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста веселые, зажигательные песни с новогодней тематикой;)
Может кто-нибудь предоставить Бизнес-План по открытию Школы-Дрифта или Школы-Экстремального вождения?
Хотелось бы вам когда нибудь взорвать всех людей на планете?
Имеет ли дарственная обратную силу? Если отец оформляет дарственную на сына, то имеет ли после оформления сын поменять?
водители ржд нам не платят за работу в выходные ипраздники платят только за часы сколько рабочих часов вмесяц
Почему из Новосибирска такие дорогие путёвки в Индию (Нью Дели) и Китай ( Пекин), здесь же близкое расстояние?
Помогите, пожалуйста, посоветуйте, что лучше на слух, и на красоту имени и фамилии
Законно ли суд отказывает в УДО?
как приготовить салат шапка мономаха
У мужа suzuki desperado.Бывают ли какие нибудь "прибамбасы" на этот мотоцикл ( в подарок) ? :-)
Мы завтра все умрем?: -)
Бывшая свекровь, спустя 1,5 года проявила желание видеть внука. Имеет ли она право?
с какими органами надо согласовывать взрыв на карьере