Артур Теблойты
Артур Теблойты

отмазки 🙂
6-1 счет 🙂
красится любишь?

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

я никогда не красилась) хочешь верь а хочешь нет) максимум крем для лица, джонсон бейби))) и в одноклассниках побывал в гостях........кто ты .признавайся)))))))))))

0
0
Другие вопросы
Сколько надо учится в колледже если я после 11
У меня одноклассник клинический дебил (диагноз) , узнал что по Дубаям катается, а я в жопе . Как так ?
Для чего некоторые люди любят обобщать ???
почему русским кажется, что если они выберут умного, честного и непьющего президента, то сразу будут жить, как в Европе?
НАЗОВИТЕ 3 (три) преступные причины, за которые можно ненавидеть мужчин и не делают женщины. Может больше есть?
Когда распадеться США?
А правда что женщин нельзя одних не куда отпускать???)) особенно по магазинам??)) особенно вот таких??))
Входит ли премия в заработную плату?
Методом Гауса решит систему уравнений
Что вы можете сказать о "Стальфонд". Устраиваюсь на работу, вот и думаю стоит или нет?
Почему встречаются люди в 16-18 лет гораздо умнее, эрудированнее и интеллектуальнее людей возраста 30-40 лет?
Чем российский МИД собирается жёстко отвечать на список Магнитского? Дубиной что ли америкосов огреет?
карта виза . часто путешествую по Азии . хочу открыть карту для расплаты товаров что посоветуете ?
Просто так Дмитрий Виноградов бы точно не перестрелял. Умная речь, добрые интонации на долросах. РИГЛОВЦЫ явно мрази были?
Опасно ли сейчас лететь в Египет?