Sahsa Шухрат

и где можно с такой обаятельной девушкой познакомится

7
1
0
Другие вопросы
Когда я выгляжу красивой, парни начинают обращать больше внимания но меня это даже обижает, потому-что я тот же человек
Ceгодня видела как мой муж теребил свой пенис в ванной, и это при живой жене. После этого я его видеть не могу. Как дума
А если я случайно разобью его машину) и скажу :" Мне очень жаль, моя любовь")) он же ж сердится не будет??))
Как платить налог с интернет магазина ?
Насколько хорошо в Белоруссии? Хорошо ли в Белоруссии? Нормально ли русскому будет в Белоруссии не зная языка?
Чем "мне навеяли" отличается от "мне вдули" ?
либо умираешь героем либо живешь до тех пор пока не станешь негодяем?
Как думаете нравлюсь или такое поведение присущее девушкам, когда она воспринимает тебя как друга?
Китайская резина Triangle. Кто-нибудь испытывал? Ваши отзывы:)
Период после выхода на пенсию - жизнь или дожитие?
SOS!!!Kia shuma RS. Какая электропроводка подходит к Kia shuma RS 1998 г. в. ? Желательно с отечественного авто.
Капиталисты всех стран, соединяйтесь! Начнем всемирную войну за освобождение буржуев от коммунистов?
Парень без объяснений написал смс :"Давай расстанемся не звони мне пока". Орфография сохранена.
бывший муж врал. обманывал. говорил, что любит, а потом в тот же день его встретила под ручку с любовницей.
Мужчина!! ! Любишь водосный компресс отжимать себе в рот до последней капли?!;)))