АА
Ангелина Арутюнян

ты любил(а) ? какое оно это чувство? мнение пишите в крации

21
2
0
Ответы
ММ
Марина Максимова

полюбишь - поймешь, это ни с чем не спутаешь

0
0
ЕК
Екатерина Кречетова

Хреновое.(так достаточно коротко?)

0
0
Другие вопросы
Как не перейти улицу на тот свет?
Могу ли я возвратить товар и забрать свои деньги?
Какая максимальная учебная нагрузка может быть у учителя в школе (часов/уроков в неделю)?
порядок оплаты воды в коммуналке с животными. у соседей две собаки и кошки, счётчик на воду общий. как платить за воду?
После того как отслужишь в армии по призыву, а потом пойдёшь на контрактную службу нужно ли будет проходить КМБ снова?
Какая льгота может быть у мамы у которой сын погиб спасая людей . И был награжден посмертно Орденом мужества ??
Какой нож можно купить в охтоничем магазине чтоб не было проблем с полицией если он лежит в кармане ?
Зачем вы задаете столько вопросов, хотите сбить с толку психиатра?
Посоветуйте пожалуйста срочно тематику для съемки 12 летнего мальчика в лесу. что можно придумать? что с собой взять?
Школьные поборы!! ! Как бороться? (Очень серьёзно, поэтому прошу ..без глупых ответов)
Пришельцы спросили что привезти мне в подарок на память.. . я сказал вещество* с центра Квазара.. . Привезут ?
Всем привет! Хотим организовать видеонаблюдение во всём подъезде, так как надоели эти бомжи/подростки/хулиганы и т. п.
Как правильно под музыку танцевать во рту огромного динозавра сто метров в длину и ширину?
Почему я звоню по телефону доверия и рассказываю о своих проблемах, а они посылают меня на три буквы?
Оформление документов!!!! срочно!!!