ЕС
Екатерина Старченко

Ты не разведёшься с папой?

7
1
0
Ответы
НО
Наталия Озерова

надеюсь, не придется этого делать

0
0
Другие вопросы
У кого Коробка автомат лучше, у немцев или у японцев Дайте всевозможные пример, и опыты вождения.
Почему никто не верит, что это я нарисовала?
какую роль)в вашем любимом фильме попробовали бы сыграть?)
В чем смысл, удобство и польза торфяного стаканчика для рассады? Для каких культур удобен?
Без опыта работы в банк не возьмут работать, что делать если везде опыт нужен? 2 месяца стажировка считается?
Исправлено: Что будет на выходе реакции MgO + H3PO4 + H2O? Растворится ли магний в растворе или выпадет в осадок?
Что значит сострадать, почему не все люди умеют это делать? Пожалуйста, ответ в 5-8 предложений
как делают пруд для разведения форели
Как называют учёных занимающихся паранормальными явлениями???
помогите!!
И зачем я его постоянно отшивала???! Щас смотрю, открыл свой бизнес... Ну и дура я (((
Помогитеее Найти площадь параллелограмма, если известны три его вершины: точка А (2,6), точка М, делящая отрезок [АВ] в отношении 4, и точка С (-2,-4), если точки заданы своими координатами в ортонормированном базисе, В=(2,5)
Уже не первый десяток раз спрашиваю) Когда у меня появится жена и появится ли вобще? Или ты кто со мной будет рядом.
Молодой голубь. . Подобрала с улицы..
Как вы понимаете выражение <<В этом человеке живёт ребенок >> это хорошо или плохо ?