Евгений

Малина/клубника,кола/пепси,день/ночь,мама/папа,яблоко/арбуз,макдак/чайхона,блин/блять,море/город,Москва/Питер,шампанское/водка,сигареты/алкоголь,контак/одноклассники?

Ответы
Виктория

Клубника,кола,ночь,мама,яблочки,мак,блять,море,Москва,шампаноское,алкоголь,контакт

Елена Бражкина

клубника, пепси, день, папа, арбуз, макдак, блин, море, Москва, шампанское, сигареты, одноклассники

Лариса Бережная

одноклпссники