ОС
Олег Соколов

а жизнь то налаживается))правда недоноски какие то мелкие в душу плюют))...но эт не беда))не первый кровью умывается))

7
1
0
Ответы
Злюка Злючная
Злюка Злючная

это вопрос или констатация факта?

0
0
Другие вопросы
за что я плочу налог???
Какзавести Man TGA если всё перепробывал и ничего не получается
Какой автомобиль самый легкий в управлении?
как уменьшить расход на форд фокус 1.8.жрет гад по 12-13 литров в городе
Автомагнитола сони- работает только через пульт. на дисплее реагируют только 2 кнопки из всех. в чём беда?
Можно ли через суд восстановить сроки на пенсию по потери кормильца как безработная?
я работаю на скорой помощи. меня обвинили в том. что я в течении смены игнарирую диспетчеров.
Кто бы мог проинформировать о налогах, заключении договоров (любые практические советы, любая информация)
про литье на москвич
Купил телефон 5 дней назад, перестал включаться, имею ли я права придти в магазин и забрать деньги, либо обменять
Судебная практика с монополистами электроэнергии
Я снял с карточки 500 руб. , но с счета вычли еще 150 руб. На что они могли пойти?
Моя дочь ежегодно проходит перекомиссию по инвалидности. Могут ли ей оставить группу после операции на позвоночник?
Хотим зарегистрировать у себя иностранцев, которые едут в Россию по программе переселения. Чем нам это "грозит"?
Какие карты существуют для навигатора с учётом пробок и дтп по сибири (Омская обл) ???