Pu
Putin

почему???

Другие вопросы
Друг моего парня при общении со мной сильно его расхваливает. И при этом делает мне комплименты... Как это понимать?
Назовите картинку (вн.)
хотите, сделаю ваш ответ лучшим?
"Что же это? " И правда, что же это? Опять здесь одни и те же зануды ))) Не приравнивается ли одна книга, которую можно
Ребят, помогите с задачами! Вообще ничего не знаю, хотя бы формулы скажите, а то завтра меня убьют
как установить картинку фоном рабочего стола (нетбук пакард белл)?
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
Как сделать так, чтобы волосы не жирнели?
Вибромассажный пояс для похудения
А вы хоть одного йогабрашту видели?
Чистила язык и на корне зацепила некий "прыщ",из которого что-то коричневое выделилось и запах неприятный пошёл. Это что?
Доказывают ли слова о том, что Сын менее Отца, небожественность Христа?
Чем Вы обычно поднимаете себе настроение?
Рассталась с мужем, должна грустить, а мне хорошо. А у меня с ним двое детей, и денег на них он давать не хочет.
Как Вы считаете проишествия с самолётами Боинг диверсия?