**
*((Alёnka))* *

какой твой любимый фильм?)))))))))

7
1
0
Другие вопросы
Где найти учебное пособие по OpenGL и Delphi?
Если супруги используют презервотив сперма не попадает в тело женщины. Это вредно для женского здоровья?
болят кости ног, что может быть? получаются болят кости ног, немножко ниже колена и до сгиба со ступней...
Что думаете про вирус 666?))) шестьсот шестьдесят шесть байт...
подскажите пожалуйста я первый раз сталкнулся честно ((( мне 25. у меня появилась подруга 2 месяца назад
Цервицит и кольпит? Лечение дорогое? Кто лечил? Чем опасно в будущем эти болезни?
Беспокоит боль слево под рёбрами и она становится сильней при резком выдохе что это??
Длительное время ходила с пробором на голове, а теперь не могу волосы зачесать назад, что делать?
Кривоватые зубы, один за другой как бы немного заехал, брекеты надо? Где их заказать?
здрасте) я ходила к врачу мне поставили диагноз вторичная аменорея ..что это? и выписал таблетки ДЮФАСТОЛ .Для чего они??
может ли быть это опять грипп?
Лечебный или педиатрический? Какой факультет выбрать? Педиатрия интересная вообще ?
У мамы деменция, нужна консультация хорошего психиатара. У нас в городе нет грамотного, квалифицированного психиатара
Пластинки и брекеты в чем разница? Была пластинкб не смог ее носить, мешала разговаривать, а если брекеты?
Загрузка игры через Origin.