Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Мне тут предлагают ...взять парочку вопросов под проценты, как вы думаете...Это выгодное предложение?)))

Ответы
Андрей Дегтярёв

Скажите,что данное предложение Вас не устраивает,поторгуйтесь и договоритесь о рассрочке выплаты,года на два, с неустойкой в случае,если эти вопросы не подойдут к вашим ответам или к ответам тех,кому Вы их зададите.Не забудьте о моральных потерях в случае разочарования в действенности данных вопросов. Включите пункт об оплате морального вреда в соглашение о вопросах,проследите,чтоб были подписан ВСЕ экземпляры данного соглашения ,заверьте их у юриста и предложите противоположной стороне оплатить госпошлину.... Опс...а куда это рванула данная "сторона", прихватив с собой все экземпляры соглашения ,тем более с криками:""Караул, грабят!!"?)))Это что же за двойные стандарты:им,значит,Вас грабить можно,а Вам их низззя?)))Крикните вслед:"Все равно догоню!!!" и живите спокойно:теперь Вы точно знаете,что НИЧЕГО не стоит брать под проценты... даже если это вопросы:потери при оплате взятого не стоят,порой,самого приобретения)))Удачи)

Александр Иванович

Да некада!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастного недуга!!!!!!!!!!!!!!!
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте всегда такой прекрасной,загадочной и необыкновенной!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну конешно Вам!!!!!!!!!!!!!!!Ведь Вам сажу послания о высшем и прекрасном!!!!!!!!!!!!!!Тут всё ясно!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што Вы поняли и восприняли это!!!!!!!!!!

Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!

Павел Павлович

Ёжик бежит и хохочет,Не в сила себя удержать,Ему пузико травка щекочет,Приходится хохотать.Наблюдая картину такую,Заливается белка в дупле,И дятел сорваться рискуя,С трудом удержался в гнезде.А ёж бы и рад не смеяться,Но очень нужно бежать,Ему нужно к ежихе добраться,Дернул чёрт вчера загулять!Веселье льётся без края,Даже зайца хохот пронял!Колючий того не желаяВ лесу настроение поднял

Павел Павлович

Русская красавицаАвтор: НеизвестенРусская красавица, Как же хороша! Счастьем улыбается У тебя душа. Русская красавица, Нет тебя милей! Ищут – зря стараются, По земле по всей. Мысли твои ясные Миру не понять. Ты – жена прекрасная, И такая ж мать! Ты не вещь блестящая, Кукла – манекен, Душу настоящую Ближним даришь всем. Сердце твоё чистое, В нём корысти нет, Очи же лучистые Источают свет! Русская красавица, Будь всегда такой, Хоть врагу не нравится Стороны святой!

Наталья Федорова

Фигня это. Вы думаете только вам такое предложение сделали? Судя по количеству повторов вопросов - вы не один такой

Моисеев Всеволод

попытайся.проценты оговори заранее. девиденты храни в банк ячейке )))) потом сообщи о ликвидности... :)))))))

Наталья Маркова

это зависит от графика погашения...это заканчивается новыми вопросами под проценты... Европа уже там...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо!!!Добрый человек)))

Наталья Маркова

это не я! это всегда- порочность того, что взято под проценты оканчивается дефолтом...

Larisa Ryabokon

смотрите, чтобы просрочек не было.... а цена вопроса может быть несоизмерима с ответом на него...

Larisa Ryabokon

😄

Larisa Ryabokon

не берите, лучше ответы подороже продать

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо!!!Добрый человек)))

Larisa Ryabokon

тогда у Вас есть шанс нелепые вопросы не брать....

Лиса

господи!! на что только людей не разводят!! уже и на вопросы в спрашке!! куда катится этот мир(((

Лиса

крепитесь!! да пребудет с вами сила!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо!!!Добрый человек)))

Лиса

да что вы?? вот жеж рассморел хоть кто то!! а все говорят что злая!! вот и верь после этого людям(((

Лиса

Brilsmurf 123456А

о процентах помолчу, не знаю сколько, а о предложении поразмысли при поступлении...

Валентин Борисов

Самое главное в этом деле внимательно договор прочитать, особенно мелкий шрифт:)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Берите, не прогадаете, вопросы сегодня - это наиболее выгодное вложение средств.

Natalia Romanova

Какие вопросы? Какие проценты? Что получится в итоге? Лучше подумать над этим...

(((=

трата нервов в ожидании бонусов , шутите .....больше проку для здоровья 😄 🌹 😎

Таша Т

не надо брать чужое

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

тоже правильно)))

Гульнара Кадырова

смотря какие вопросы, и какие проценты, а так не видись, разведут паполной

Марина Редюк

Под проценты ничего не выгодно.Взял что то,а потом только они и растут.

Сергей Голубев

Меня заставляют тут из-под палки ответы писать, какие уж тут проценты.

Виктор Метёлкин

а вы выведите кривую роста их популярности и решайте стоит или нет 😉

Бука Ратабин

думаю не стоит с нынешней экономической ситуацией лучше не надо.

Сергей Будаков

Смотря какие. За некоторые и друзья могут моявиться в полосочку.

Валентина Новокшонова

лучше самой шевелить мозгами...и приторговывать вопросами))))

Agness ***

Надо брать, нельзя отказываться - предложение заманчивое)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо!!!Добрый человек)))

Sergej Unschakow

Блин,надурят-торгуйтесь,квартиру в залог-ни в коем случае

Сергей Майсак

Если это не ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ вопросы, то можете рискнуть .

Любовь Майтаман

не стоит, на повторяющиеся вопросы неинтересно отвечать.

Валентина Крехова(Ключникова)

Ответ на этот вопрос требует дополнительной информации.