Герман Никитин

какое слово подберём....для мира красоты....

Ответы
Алексей Замятин

По моим понятиям всю красоту жизни на Земле осуществляют ЖЕНЩИНЫ. Женщины, наши любимые, и являются образом нашего МИРА. Я так считаю.

(((=

совершенная красота , идеальная красота, обольстительная красота ,красота -гармония ,восхитительная красота .....и т.д.

Инна Радченко

красоты мира нам не описать словами! Сравнение любое будет скушным пред тем величием, что миром мы зовем.....

Александра Горбунова

амазонка.....это одна из первых красот мира...ведь они себя создавали когда еще и не было никакого мира моды

Наталия Степанова

Русский язык настолько богат, что не стоит ограничиваться одним только словом. используйте все слова!

Сергей Цыбенко

Мир Красоты неописуем –
Красиво всё вокруг тебя!
Природу мысленно целуем,
Струны души всё теребя…

Светлана Устинова

шик? гламур? - я за естественность, натуральность - в отношениях, в окружении, в природе, да и в моде!!!

Асиям Ниязова

чистого неба,яркого солнца,блогоухание цветов,смех детишек и чтоб небыло войны!

Галина Гребелкина

М – озаичная чуть мечта...
И – всё это в жизненном плене
Р – ождает одна красота!

Диана Ермолаева

рай,райский уголок,В раю,райская жизнь,чудеса красоты,очарование,радуга

Л(
Лариса (Gull)

Вы хотите таким образом подобрать название для нового САЛОНА КРАСОТЫ? ))

Герман Никитин

какое воображение и не стандартное...салона нет и быть не может...так как у меня его нет...а верно вы из мира этой "Красоты"..

Л(
Лариса (Gull)

К сожалению, нет. Я из мира Строительства.)))

Галина Старикова

Я пока зла на полмира, слова только плохие в голове крутятся. Потом....

Михаил Ершов

бесконечность...или:-У Красоты есть предел,а у уродства его нет.

Aлла-Мария Левина(Noh8)

солнце.Куда оно не попадает- все становится красивее

Татьяна Шикуля

богема..конечно немного не то...))) аа фешниндустрия!

Марина Колчанова

букет из белых роз возьмем, как символ чистоты

Елена Артеменко

кто счастлив, тот красив всегда! слово счастье

Ольга Лебедева

Божественный, мир красоты назвать позвольте.

С.
Солнце ...

В мире красоты очень много красивых слов...

Оксана Маяковская

любви, надежды, веры , да душевной чистоты.

Лайла Ахметова

наслаждение, удовлетворение, счастье...

**
*-* *-* М.

Прекрасный, очаровательный,Классный....

Малика Исаева

Красота до вечера, а доброта навечно...

Аннет ***

по интересней вопрос не мог придумать

Жанат Жакеева

Давно уже сказано- красота спасет мир